123ru.net
Здоровье
Август
2020

Новости за 21.08.2020

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

Rospotrebnadzor.ru 

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. 

Читать дальше...

Идеальные черты лица – какие они?

Dpthemes.com 

Научная работа под кодовым названием Beautycheck содержала две задачи, поставленные психологами самим себе: в первую очередь, выяснить, что являет собой красота и какие параметры ее определяют, во вторую, установить социальные следствия привлекательности, то есть, как взаимосвязаны внешность человека и отношение окружающих людей к нему. Амбициозные ученые сфотографировали 96 добровольцев (среди них было восемь профессиональных моделей) […]



Стеатоз или жировой гепатоз печени

Dpthemes.com 

Гепатозы — это группа заболеваний печени, в основе которых лежит нарушение обмена веществ в печёночных клетках (гепатоцитах) и развитие в клетках печени дистрофических изменений. При этом воспалительные явления отсутствуют или слабо выражены. Жировой гепатоз (жировая инфильтрация печени) — «удар» по печени. Чаще всего под термином «гепатоз» скрывается стеатогепатоз (жировой гепатоз, жировая инфильтрация печени, жировая дистрофия […]

Учёные разоблачили смертельно опасные средства гигиены

Блог сайта «Народная медицина» 

McPHOTOf/Globallookpress

Учёные разоблачили смертельно опасные средства гигиены. Выяснилось, что в составе гелей для душа, косметики и не только присутствуют вредные вещества, которые способны повышать риски заболевания раком, ожирением, диабетом и другими тяжёлыми недугами.

В медицинском журнале The Lancet появился перечень опасных химических веществ, которые, однако, входят в состав гигиенических средств каждодневного пользования.

Отмечается, что многие из них способны повышать риски заболевания раком... Читать дальше...

Об особенностях приобретения товаров через интернет

Rospotrebnadzor.ru 

Все большую популярность в России приобретает интернет-торговля, так как реализация товаров через интернет-магазин является удобной и очень выгодной как для продавцов, так и для покупателей.

Читать дальше...

Сколько нужно заниматься сексом, чтобы зачать ребенка?

Dpthemes.com 

До того, как обратиться к врачу, или до того, как врач заподозрит бесплодие, необходимо ответить на три важных вопроса.Были ли у вас в течение года регулярные (каждые 2–3 дня), незащищенные половые акты традиционным способом (во влагалище)?Были ли перерывы в регулярности половых отношений по каким-то причинам (отъезды, болезни, стрессы и т.д.)? Проводилось ли лечение каких-то заболеваний […]

«Правило пяти секунд»: можно ли есть еду, упавшую на пол?

Dpthemes.com 

Откуда взялось «правило пяти секунд»? Доподлинно неизвестно, кто первым поселил эту идею в умы людей. Есть предположение, что все пошло от основателя и первого правителя Монгольской империи Чингисхана, который якобы специально бросал еду на пол, проверяя предположение о том, что всякая пища, приготовленная для него, безопасна.20-й век. Поклонники известного шеф-повара французской кухни Джулии Чайлд утверждают, […]



Аюрведическое лечение астмы.

Alt-medicina.ru 

Бронхиальная астма является одним из наиболее распространенных среди всех типов астмы. Бронхиальная астма в основном проявляется в легких, и, следовательно, у человека, страдающего от неё, появляются некоторые начальные симптомы, такие как чихание, застой в груди и так далее. Человеку, страдающему от этого типа астмы, трудно выполнять повседневные действия, так как он легко устаёт и даже ...

Стартовал онлайн-проект «Книжки вверх ногами» в поддержку людей с синдромом Дауна

«Посольство медицины» 

«Книжки вверх ногами» – просветительский проект, запущенный совместно двумя благотворительными фондами: «Синдром любви» и «Даунсайд Ап». Участниками проекта являются известные люди и люди с синдромом Дауна, которые вместе читают отрывки из книг популярных писателей.

"Совет один": Доктор Мясников объяснил, как избавиться от целлюлита

Блог сайта «Народная медицина» 

Jan Woitas/Globallookpress

Доктор Мясников объяснил, как избавиться от целлюлита. Он заметил, что так называемая "апельсиновая корка" не является изъяном и обычно появляется у женщин, если у них есть соответствующая генетическая предрасположенность. В связи с этим способов победить его фактически нет. "Совет один: завести такого мужчину, которого это не интересует", - подсказал выход из положения специалист.

Доктор Александр Мясников в эфире своей передачи на "России 1" рассказал... Читать дальше...

Протезирование зубов разновидности и назначение

Dpthemes.com 

Чтобы вернуть функциональность жевательного аппарата и при этом восстановить своё здоровье необходимо вовремя проходить процедуру протезирования зубов. Сейчас существует огромное количество различных видов протезирования – это могут быть съёмные протезы, условно-съемные протезы, также несъёмные. Стоит отметить, что несъемные протезы связаны с процедурой имплантации. Сам протез надежно крепится к костной ткани пациента во рту и носится […]

Что станет с человеком, если тот будет есть чипсы каждый день

«MedLinks.ru» 

О вреде чипсов уже сказано немало и скажут еще многое. Они опасны, так как отравляют наш организм, губят сосуды и добавляют лишние килограммы. Но новая информация может поставить точку в многолетней дискуссии.

Где попариться в Одессе

Dpthemes.com 

Посещение бани во многих семьях и компаниях стало своего рода традиционным мероприятием. Это не удивительно. Ведь данный процесс приносит только удовольствие. Некоторые посещают реже, только на какие-то праздники. Другие посещают, наоборот, в любое свободное время. Как бы там ни было, потребность в них очевидно большая в любом городе Украины, в том числе и в Одессе. […]

Прогноз для метеочувствительных людей по России на 21.08.2020

«MedLinks.ru» 

Теплая и преимущественная погода установилась в Архангельской области, на северо-западе и в Центре России. Близкими к норме ожидаются и большинство метеопараметров. Для большинства жителей этих регионов такая погода вполне комфортна и не должна вызывать заметных метеопатических реакций даже у метеозависимых людей.

Прогноз для метеочувствительных людей по Москве на 21.08.2020

«MedLinks.ru» 

Теплая и сухая погода сохранится в Москве и Московской области. Резких колебаний метеопараметров не ожидается, близкими к климатической норме будет влажность и содержание кислорода в воздухе. Атмосферное давление продолжит слабо расти и фон его станет чуть выше нормального.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net