123ru.net
Здоровье
Июнь
2020

Новости за 28.06.2020

Уход за зубами народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Здоровье зубов зависит от того, насколько правильно происходит их чистка, сколько времени тратится на данную процедуру, а также немаловажным нюансом является соблюдение правильного питания.

Читать дальше...



Мы предполагаем, что РС не является аутоиммунным заболеванием, но является генетически обусловленным метаболическим расстройством

Sg5.ru 

Мы предполагаем, что РС не является аутоиммунным заболеванием, но является генетически обусловленным расстройством, характеризующееся метаболически зависимым нейродегенеративным заболеванием. Мы считаем, что экстраполяция Данных по EAE для РС и их применение для исследований и терапии в корне неверны. Это неоднократно демонстрировалось ЕАЕ мышиной модели, где эффективные методы лечения для мышей едва ли когда-либо удается предотвратить инвалидность […]

Органы иммунной системы

Блог сайта «Будь в форме!» 

Иммунная система – это комплекс органов и клеток, которые защищают организм от заболеваний; уничтожают болезнетворные микроорганизмы, ядовитые вещества, инородные тела и переродившиеся клетки самого организма.

Читать дальше...

Мифы об аюрведе: кто их создает и кому это надо

Блог сайта «Будь в форме!» 

Интерес к аюрведе значительно возрос во время пандемии, когда стало понятно, что мощностей современной медицины явно не хватает и нужно искать другие способы помочь своему организму. Побочными результатами стали взвинченные цены на имбирь и лимоны, а также огромное количество домыслов об этой древней науке о здоровье.

Читать дальше...



Моделинг: мужчины с самой необычной внешностью

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Некоторых из нас природа награждает очень необычной внешностью. Сегодня мы хотим рассказать вам о мужчинах, которых можно назвать неформатными. Но это не помешало им добиться успехов в шоу-бизнесе и моделинге.

Читать дальше...

Какими средствами лечились в СССР

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Те, кто застал в сознательном возрасте эпоху СССР, отлично помнят ассортимент советских аптек. Он был скуден. При любом заболевании дополнять его приходилось знахарскими средствами, которыми был богат семейный арсенал. Их эффективность не подвергалась сомнению, ибо противопоставить было нечего. Нередко именно эти кустарные методы, хоть и были в большинстве своем малоприятными, приносили видимое облегчение. Однако современные медики вряд ли одобрили бы их применение.

Читать дальше...

Контактный дерматит – виды, симптомы, методы лечения и лучшие средства

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Будучи самым крупным органом, человеческая кожа постоянно сталкивается с неблагоприятными внешними условиями. Дерматит – неизбежная реакция на контакт с раздражителями. Чтобы вылечить его и предотвратить повторные обострения, важно определить точные причины возникновения сыпи.

Читать дальше...

"Секс это не интересно". У современных молодых людей отмечается падение интереса к сексу

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

У нынешних молодых падает интерес к сексу, утверждает масштабное исследование западных ученых. В перспективах антисексуальной революции разбирался «Огонек».

На днях в Москве 19-летняя девушка со своим 23-летним приятелем инсценировали секс прямо на улице — в модном месте молодежных тусовок, известном как Яма. В итоге — популярное видео в интернете, административный арест на несколько суток и внимание СМИ, измученных летним отсутствием новостей. Казалось бы, вот оно — доказательство того... Читать дальше...

Жизнь в радиоактивной зоне. 60 лет после Кыштымской катастрофы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

29 сентября 1957 года случилась одна из самых крупных ядерных катастроф в мире — Кыштымская авария. Взрыв на комбинате "Маяк" и сброс радиоактивных отходов в окружающюю среду повлекли необратимые последствия. Тысячи людей бросили на ликвидацию, еще больше — переселили. И только несколько деревень так и остались нетронутыми и вот уже 60 лет борются за собственное выживание. Местные уверены: это был эксперимент по ядерному истреблению людей, другие считают — халатность местных чиновников. "Idel.Реалии" побывали в деревне Татарская Караболка... Читать дальше...

ФФОМС отчитался о росте средней стоимости лечения онкозаболеваний

Vademec.ru 

Начальник Управления модернизации системы ОМС Федерального фонда ОМС Ольга Царева представила сведения о финансировании лечения онкологических заболеваний на 1 июня 2020 года. По ее словам, врачи перестали бояться назначать дорогостоящие противоопухолевые препараты, в связи с чем выросли объемы оказываемой медпомощи и ее средняя стоимость как в круглосуточном, так и в дневном стационаре. Всего за пять месяцев потрачено 110,4 млрд рублей (97,6% от плана), в основном на химиотерапию – 80,9 млрд рублей.

Горькая правда о сахаре

Блог сайта «Народная медицина» 

Говоря о том, какой вред сахар может нанести организму, сразу определимся – что мы будем иметь в виду, поскольку бытовое и химическое, или скорее, биохимическое понятия термина «сахар» разнятся между собой.

Читать дальше...

«Клещи не менее разумны, чем люди». Интервью с паразитологом о блохастых матерях, зомбирующих грибах и вирусах вирусов

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Паразит подобно умному гангстеру не хочет никого убивать — ему надо только получать свою долю, а взамен он даже готов предоставлять некоторые услуги. Он часто манипулирует носителем, но также может и защитить его от врагов. Почему паразиты — не абсолютное зло, а отдельный мир и необходимая часть природы, которую стоит оберегать, нам объяснила Мария Орлова, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Тюменского государственного университета.

Читать дальше...

6 эффективных способов очистить печень

Блог сайта «Народная медицина» 

Здоровье во многом зависит от того, насколько хорошо организм справляется с выводом токсинов.
Но многие употребляют обработанные продукты, используют токсичные средства для ухода за кожей лица и тела, страдают от воздействия вредных веществ из окружающей среды и поэтому организм нуждается в детоксикации.
Главным органом, отвечающим за вывод токсинов, является печень. С ее помощью от вредных веществ очищается кровь, вырабатывается желчь, обеспечивается сохранность полезных витаминов и минералов. Читать дальше...

Способы очищения и детоксикации организма

Блог сайта «Народная медицина» 

Наслаждаться отличным здоровьем и никогда не терять уровень активности хотел бы каждый. Никогда не болеть, не чувствовать себя плохо и не поддаваться воздействию негативных факторов, - разве не мечта? К сожалению, невозможно оградить себя от всего, окружающая среда оказывает воздействие на наше здоровье и самочувствие.

Читать дальше...

Продукт, вызывающий рак

Блог сайта «Народная медицина» 

Онколог призвал отказаться от рафинированного подсолнечного масла.


Врач-онколог и хирург Иван Карасев призвал отказаться от рафинированного подсолнечного масла, так как оно может вызвать рак. Такое заявление эксперт сделал в своем Instagram 25 июня.

В подтверждении своих слов специалист указал, что этот продукт при рафинировании подвергается воздействию химических веществ, частности гексана и бензина. Полностью вывести их из готового продукта невозможно, и они попадают в пищу человека. Читать дальше...

Сборы при заболеваниях нервной системы

Блог сайта «Народная медицина» 

Нервная система человека – это очень уникальная, тонкая и чувствительная структура. Существует много заболеваний, которые являются результатом нарушения работы нервной системы. Методика лечения травами является действенной и качественной. И так, сборы при заболеваниях нервной системы.

Читать дальше...

Как возникают зависимости и как избавиться от них в домашних условиях

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Не надо себя обманывать и уверять, что у вас нет зависимостей. Все мы люди, все живем в комфортном и душистом обществе потребления, построенном на наших пороках. Если у вас из кармана не торчит дурман-трава, это еще ничего не значит. Агата Коровина поговорила с Владом Муравьевым, аспирантом НИУ ВШЭ (Центр нейроэкономики и когнитивных исследований), автором научно-популярного блога DarwinLovesYou.org и телеграм-канала, и узнала, почему возникают зависимости, может ли скроллинг новостных лент довести... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Валерия села на шпагат



Москва

Водителям Брянской области напомнили о сезонной миграции диких животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net