123ru.net
Здоровье
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

Последствия дефицита витамина D: 12 проблем со здоровьем, которые при этом возникают

Блог сайта «Будь в форме!» 

Вы знаете, что депрессия и скачки настроения могут быть связаны с недостатком в организме витамина D? Это объясняется тем, что он играет важную роль в выработке эндорфинов.

Читать дальше...

Онлайн-платформа Next2U – удобный посредник между арендаторами и арендодателями

«Consmed» 

Next2U – сервис проката и аренды вещей, который предлагает выгодные условия как для владельцев, так и для арендаторов. Он выступает своеобразной онлайн-площадкой, где можно найти все необходимое или разместить свое предложение в ожидании сделки.



ООО МЦ «Здоровье»: все для диагностики, лечения и профилактики

«Consmed» 

«Здоровье» – московская сеть клиник, которая предлагает широкий спектр услуг. В ее филиалах можно пройти комплексное обследование, посетить профильного врача, получить лечение в дневном стационаре или на дому.

Систему доплат медикам, оказывающим помощь пациентам с COVID-19, продлили на июль и август

Vademec.ru 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин постановил продлить на июль и август выплаты за особые условия труда медработникам, участвующим в оказании медпомощи пациентам с коронавирусной инфекцией. Такое поручение ранее выдал президент Владимир Путин.

Мстят ли животные?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Любители животных часто жалуются, что их питомцы мстят: портят вещи, оставляют пахучие «подарки» и даже проявляют агрессию. Но способны ли животные на месть, и что еще можно ожидать от обидчивых любимцев? Будем разбираться…

Не нашими категориями

Многим владельцам домашних питомцев, наверное, знакома ситуация: накричали, шлепнули тапком, оставили одного. А потом либо разодранные вещи, либо неприятно пахнущие сюрпризы в любимых ботинках или на кровати. Для нас, людей, которые привыкли... Читать дальше...

Медицинский миф: помогает ли клюквенный сок от цистита?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Это известное средство для уменьшения болезненных симптомов цистита или предотвращения инфекций мочевого пузыря. Но действительно ли оно так эффективно?

Читать дальше...



Пять медицинских изобретений, изменивших нашу жизнь

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

От появления первых зубных пломб у кроманьонцев (14–13 тыс. лет до н. э.) до разработки 3D-принтеров для печати протезов сделано множество открытий и созданы десятки изобретений, которые призваны сделать лечение эффективнее, а жизнь человека — проще. Мы расскажем только о самых важных — тех, что произвели революцию и в медицине, и в жизни людей.

Читать дальше...

Древние ритуалы красоты: как ухаживать за собой по Луне и по Солнцу

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Сегодня мы не связаны с ритмами природы, как это было много веков назад. Однако многие косметические средства содержат в себе отголоски древних ритуалов и традиций красоты, пришедших из прошлого. Мы решили вспомнить, какие ритуалы красоты были в древности и что из этого актуально и сейчас.

Читать дальше...

Владелец «Свитчайлд» Сергей Лебедев прокомментировал ситуацию с найденными в московской квартире младенцами

Vademec.ru 

В конце июня Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (торговля людьми) после того, как сотрудники правоохранительных органов обнаружили пятерых младенцев без присмотра в одной из столичных квартир. Дети были рождены россиянками для клиентов из Китая, однако из-за закрытых в связи с распространением коронавируса границ остались на неопределенный срок в России. У четверых из найденных детей имелись документы, оформленные компанией «Свитчайлд». Читать дальше...

Амарантовое масло — масло силы и долголетия

Блог сайта «Будь в форме!» 

Растение под названием «амарант» известно человечеству на протяжении восьми тысяч лет. Оно приобрело широкую популярность как зерновая культура. Семена амаранта использовались человеком для приготовления хлеба, стебли и листья шли в пищу животным.

Читать дальше...

Подборка самых колких цитат несравненной Фаины Раневской

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

19 июля 1984 года в результате инфаркта и пневмонии в Кунцевской больнице Москвы скончалась одна из величайших русских актрис XX века и королева второго плана Фаина Георгиевна Раневская. Она запомнилась благодаря не только своему актерскому таланту, но и остроумным и блестящим высказываниям. Сегодня мы решили вспомнить ее самые знаменитые цитаты и афоризмы.

Читать дальше...

Почему считается, что мужчины думают о сексе каждые 7 секунд

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие убеждены, а некоторые исследователи даже пытаются доказать, что среднестатистический мужчина постоянно думает о сексе. Ну если не постоянно, то очень часто. Например, многим сексологам знаком стереотип, что такие мысли посещают мужчину каждые семь секунд. При этом нет никаких достоверных ссылок на исследования, в результате которых мог появиться подобный вывод. Доктор философии, профессор психологии из университета штата Огайо в Мэнсфилде Терри Фишер решила подтвердить или опровергнуть подобные «семисекундные» данные. Читать дальше...

12 народных рецептов лечения варикоза

Блог сайта «Народная медицина» 

Варикоз — распространенное заболевание в современном обществе. У женщин она встречается в 2 раза чаще, чем у мужщин. Варикозное расширение вен в значительной степени ухудшает внешний вид ног и создает опасность развития трофических язв голени. Предлагаем вам воспользоваться рецептами народной медицины для лечения варикозного расширения вен.

Читать дальше...

Эксперт: отдых и лечение в санаториях уже возможны, но с соблюдением мер безопасности

МинЗдрав РФ 

Долгожданное снятие ограничительных мер совпало с началом не менее ожидаемого сезона отпусков. Желание спокойно и комфортно отдохнуть вдали от дома после месяцев изматывающего, но необходимого...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Как проверить щитовидную железу в домашних условиях

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Диагностикой заболеваний «щитовидки» занимаются врачи-эндокринологи, но есть способы и самостоятельного тестирования. Рассказываем, как проверить щитовидную железу в домашних условиях.

Читать дальше...

Информационный бюллетень о ситуации и принимаемых мерах по недопущению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом

Rospotrebnadzor.ru 

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в мире, Роспотребнадзором организован и проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Читать дальше...

Как стрижка может изменить внешность

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Юргита Малакаускайте (Jurgita Malakauskaitė) из Литвы со школьных лет знала, что станет парикмахером. Она понимает, что её работа заключается не только в создании новых стрижек, но и в возвращении уверенности в себе своим клиенткам: она даёт им советы и напоминает о том, что они должны любить себя. Она просто делает людей счастливыми.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net