123ru.net
Здоровье
Март
2018

Упражнение «Всадник» — суперсжигатель жира

От автора: Мне не очень-то повезло, природа не наградила меня точеной фигурой. Поэтому приходится постоянно работать над этим, выискивая всё новые и новые упражнения для похудения. Одной из самых важных проблем был жирок на талии, который никак не сходил, что бы я ни делала. Но так было только до тех пор, пока я не нашла это жиросжигающее упражнение, и сегодня я расскажу тебе о нём.

упражнения для похудения

Упражнения для сжигания жира

Упражнение «Всадник» — самое эффективное упражнение для похудения, которое только можно придумать. Это упражнение работает очень быстро, результаты можно увидеть в кратчайшие сроки. Оно помогает избавиться от излишков жира на талии и бедрах. Именно благодаря ему можно победить такие ненавистные «галифе».

Самое интересное, что благодаря ему можно также укрепить иммунитет. Если делать его регулярно, то можно забыть об инфекционных заболеваниях и простудах раз и навсегда. К тому же упражнение сделает тебя сильнее, ведь при его выполнении задействованы практически все мышцы ног: ягодицы, передняя и задняя группа бедра и мышцы голени. Они становятся более крепкими и сильными.

как похудеть дома

Упражнение пришло из Китая и зарекомендовало себя во множестве боевых искусств. Классическая «стойка всадника» из ушу немного отличается от той, о которой мы с тобой поговорим. Итак, давай разберемся, как же делать это чудесное упражнение.

эффективные упражнения для похудения

Перед выполнением упражнения неплохо было бы сделать небольшую разминку, чтобы разогреть мышцы. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч или даже чуть шире, ладони вместе, руки вытянуты вверх. Сделай глубокий вдох, а после энергичный выдох через рот. На выдохе втяни живот и приседай до положения сидящего на скамейке.

Бедра параллельно полу, ступни на одной линии, а руки максимально вытянуты вверх. Не выдыхая, держи позу сколько возможно, после выпрямляешься, опускаешь руки через стороны и спокойно дышишь. Повтори три раза. И, конечно же, выполняй регулярно, результат не заставит себя ждать.

домашнее похудение

Это упражнение просто великолепно! Его точно стоит добавить в свой каждодневный комплекс. Просто попробуй, ты быстро оценишь его эффективность!

опубликовано https://my-fly.ru, источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net