Главные новости Харабали
Харабали
Июнь
2019
1
2
3
4 5
6
7
8 9 10 11
12
13 14
15
16
17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Харабали за 28.06.2019

В стране профессий

Татьяна Кострыкина 

В рамках проекта «Профлето» специалистами центра занятости населения Харабалинского района была проведена профориентационная игра с детьми в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием на базе Харабалинской средней школы №3.

Читать дальше...

Дороги, которые мы выбираем

Татьяна Кострыкина 

В рамках проекта “ПроfSreda» специалисты харабалинского центра занятости населения совместно с инспекторами харабалинского филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Астраханской области провели профориентационную беседу «Дороги, которые мы выбираем» для воспитанников социально-реабилитационного центра «Вера».

Читать дальше...

Современный кондитер - это настоящий волшебник

Татьяна Кострыкина 

Специалисты харабалинского центра занятости населения совместно с сотрудниками  кондитерской «Услада» организовали и провели сладкий практикум для студентов-кондитеров харабалинского филиала АГАСУ. Мероприятие прошло в рамках занятий профориентационного клуба «Твой выбор – твое будущее».

Читать дальше...



Астраханца осудят за археологические раскопки

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Которые он проводил незаконно Раскопки возле села Селитренное (Харабалинский район Астраханской области) стали основанием для возбуждения уголовного дела в отношении...

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном проведении археологических раскопок

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Харабалинского района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Наримановского района Астраханской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.243.2 УК РФ (поиск и изъятие археологических предметов из мест залегания на поверхности земли, в земле, проводимые без разрешения (открытого листа), повлекшее повреждение культурного слоя, совершённые с использованием специальных технических средств поиска).

Астраханский пьяница на кассе магазина вместо денег вытащил нож

Astrakhan.site (Астрахань) 

Происшествия

Астраханский пьяница на кассе магазина вместо денег вытащил нож

Фото из Интернета

Затем схватил бутылку водки и убежал

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных источников пресс-службы УМВД по Астраханской области, в феврале текущего года на  магазин, расположенный в городе Харабали по улице Интернациональная, было совершено нападение. А дело было так.

В половине шестого вечера 42-летний местный житель зашел в супермаркет... Читать дальше...

Житель Астраханской области осуждён за разбойное нападение в магазине

МВД России 

Собранные следственным отделом ОМВД России по Харабалинскому району Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя 1977 года рождения, обвиняемого в разбое, совершенном с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Астраханец с ножом пытался ограбить магазин

Волга 

Харабалинский грабитель В Астраханской области 42-летний житель города Харабали признан виновным в разбойном нападении. Ближайшие три года, по решению суда, он проведет в колонии общего режима. По информации регионального УМВД, 19 февраля текущего года в половине шестого вечера пьяный мужчина зашел в магазин, расположенный по улице Интернациональная в райцентре Харабалинского района. Выбрал продукты питания, две […]

Сегодня в Астраханской области сгорели два крупных строения

Astrakhan.site (Астрахань) 

Происшествия

Сегодня в Астраханской области сгорели два крупных строения

Фото из Интернета

ЧП произошли в Харабалинском и Приволжском районах области

Поделиться: 

Как стало известно сетевому изданию Аstrakhan.Site из оперативных сводок Главного управления МЧС России по Астраханской области, сегодня, 28 июня текущего года в городе Харабали по М.Северная, 26 в 01.51 горели кровля и внутренняя отделка неэксплуатируемого строения. Общая площадь охваченного огнем строения составила семьдесят квадратов. Читать дальше...

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани стартовали игры Кубка органов ФСБ по СКФО и ЮФО по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В пятницу жители правобережной части Астрахани на 17 часов останутся без холодной воды





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Путин поддержал восстановление усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Астраханской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Харабали, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Харабали

Более 160 астраханских специалистов получат новую выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net