Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Волгоградцы стали призерами Всероссийского турнира по тхэквондо ВТФ

0
Волгоградцы стали призерами Всероссийского турнира по тхэквондо ВТФ

Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ «Дети Кавказа» завершился в Нальчике. За награды турнира бились более 200 спортсменов двух возрастных категорий – кадеты (12–14 лет) и юниоры (15–17 лет). Было разыграно 40 комплектов медалей. В рамках турнира прошел и Фестиваль тхэквондо ВТФ среди детей 10–11 лет. Воспитанники тренера Артема Михеева из Волгоградской СШОР № 12 завоевали три награды, две из которых высшей пробы.  

На арене универсального спорткомплекса «Гладиатор» в столице Кабардино-Балкарской Республики вне конкуренции в весовой категории до 63 кг среди юниорок оказалась Валерия Штучкина. На недавнем первенстве ЮФО в станице Архангельской Краснодарского края ученица Артема Михеева осталась за чертой призеров, но на турнире в Нальчике выиграла золотую медаль.

Бронзу в весе до 73 кг среди юниоров завоевал Семен Попов. Он и на первенстве ЮФО был третьим, а потому в шутку назвал свои последние достижения «бронзовым проклятием». Победительница юниорского первенства ЮФО Ангелина Климова турнир в Нальчике пропустила. У нее было много стартов, и тренеры дали ей возможность передохнуть.  

Среди юношей в категории свыше 65 кг победителем стал Владислав Коновалов, который на пути к золотой медали дважды посылал соперников в нокаут. В конце апреля Коновалов в составе волгоградской команды примет старт на юношеском первенстве ЮФО в Астрахани. Все наши спортсмены, кроме СШОР № 12, представляют еще и СК «Легион».    

В интервью «Волгоградской правде» Артем Михеев рассказал, что турнир в Нальчике, как и ранее прошедшие соревнования и те, в которых его воспитанникам предстоит выступить этой весной, являются этапом подготовки к главным стартам сезона – первенству России. Юниоры разыграют медали в Ханты-Мансийске в июле, а в начале лета в Белгороде за награды будут биться юноши.  






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Свердловчанка Ольга Пискунова стала серебряным призером XX Кубка мира нефтяных стран по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Ханты-Мансийск

Движение по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск ограничили из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net