Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Банк «Открытие»: Югорский лыжный марафон может побить рекорд в 3000 заявок

0

Предполагается, что марафон 2021 года станет одним из самых масштабных в истории благодаря участию большого количества знаменитых спортсменов, которые посетят данное мероприятие.

Как сообщает muksun.fm, в позапрошлом году число участников состязаний не превышало 2,5 тысячи человек. В этом году марафон может побить собственный рекорд, так как количество предполагаемых участников приближается к отметке в 3 тысячи. Также стоит отметить, что заявки на соревнование на самой длинной дистанции — 50 км — подали более тысячи спортсменов, что превышает показатели 2019 года на несколько десятков человек.

Старший вице-президент, директор департамента сети банка «Открытие» Антон Анищенко подчеркнул, что данное спортивное мероприятие давно переросло региональный масштаб, и на данный момент ежегодный лыжный марафон можно назвать визитной карточкой Югры. Югорский марафон знают и обсуждают тысячи людей со всей России и из других стран, участия в состязаниях ежегодно ждут сотни спортсменов. Он считает, что это мероприятие создает положительный имидж региона и привлекает в Ханты-Мансийский автономный округ множество туристов.

В этом году после завершения марафона болельщики смогут посетить автограф-сессию с известными российскими лыжниками, среди которых будут Александр Большунов, Сергей Устюгов, Александр Легков, Николай Зимятов и многие другие прославленные спортсмены.

Победитель Олимпийских игр Александр Легков отметил, что в состязаниях будет до конца сохраняться интрига, а все участники планируют серьезно бороться за победу. Титулованный спортсмен поблагодарил банк «Открытие» за возможность поучаствовать в лыжной гонке. Николай Зимятов, четырехкратный олимпийский чемпион, пожелал Югорскому марафону дальнейших успехов и большого будущего.

Стоит напомнить, что мероприятие проводится ежегодно с 2013 года. Информационными партнерами Югорского лыжного марафона являются федеральный медиахолдинг 1MI и издательство «Советский спорт».

 






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Ханты-Мансийск

Конкурс мозаичного панно к юбилею ВДНХ пройдёт в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net