Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

В Югорском лыжном марафоне будут участвовать Олимпийские чемпионы

В Югорском лыжном марафоне будут участвовать Олимпийские чемпионы

Югорский лыжный марафон состоится 10 апреля. На него уже зарегистрировались известные атлеты, которые пробегут марафонскую дистанцию 50 километров.

Речь идет об обладателе кубка мира по лыжным гонкам 2020 и 2021 годов Александре Большунове, двукратном чемпионе мира в лыжных гонках Сергее Устюгове, олимпийском чемпионе 2006 года и победителе VII Югорского марафона Евгении Дементьеве, а также олимпийском чемпионе 2014 года Александре Легкове. Об этом информирует «Советский спорт». По словам организаторов, аналогичную дистанцию пробегут и представители сборной России по лыжным гонкам Алексей Червоткин, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Юлия Ступак. Простые лыжники и зрители смогут пообщаться и сфотографироваться со звездными участниками марафона. Управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов рассказал, что марафон предоставляет уникальную возможность познакомиться с легендарными лыжниками и даже побороться с ними за призовые места. Участие первых имен российского лыжного спорта в Югорском лыжном марафоне свидетельствует о его статусе. Все участники гонки смогут пройти одну из трех дистанций на выбор. Длина лыжных трасс составляет 5, 25 и 50 километров. На данный момент заявки на участие поступили от более чем 1500 человек. Призовой фонд марафона составил 1,82 миллиона рублей. Денежные призы достанутся победителям наиболее длинной дистанции. Лучшим на двух других трассах вручат подарки в виде лыжной амуниции. Организаторы подчеркнули, что в связи с улучшением ситуации с китайской коронавирусной инфекцией в Ханты-Мансийском автономном округе участие в Югорском лыжном марафоне смогут принять граждане старше 65 лет. Марафон проходит с 2013 года. Его генеральный партнер - банк «Открытие». В число информационных партнеров гонки входит федеральный медиахолдинг 1MI.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО – Югре состоялось открытие Всероссийских соревнований Следственного комитета Российской Федерации по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову



Ханты-Мансийск

До конца ноября в Югре отремонтируют мост через реку Ейтья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net