Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Выставка «Инновации. Развитие – 2021» пройдет в онлайн-формате

0
АиФ 
Выставка «Инновации. Развитие – 2021» пройдет в онлайн-формате

На выставке будут представлены виртуальные стенды: ООО «Газпромнефть-Хантос», компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» Технопарка высоких технологий Югры, Югорского государственного университета, Тюменского технопарка и его резидентов.

В рамках четвертого Международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица» 24 и 25 марта состоится выставка «Инновации. Развитие – 2021». Познакомиться с последними разработками, а также связаться с компаниями напрямую, можно через мобильное приложение мероприятия. Выставка пройдет исключительно в режиме онлайн, и объединит сразу несколько российских компаний, специализирующихся в сферах нефтегазовых, энергосберегающих и инновационных технологий, производства техники и оборудования.

На выставке будут представлены виртуальные стенды: ООО «Газпромнефть-Хантос», компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.» Технопарка высоких технологий Югры, Югорского государственного университета, Тюменского технопарка и его резидентов.

Резиденты Технопарка Югры презентуют свои уникальные разработки в нефтегазовой сфере. В частности, создание приложений для нефтяной промышленности (ООО «Финист-М»), цементные системы, способные решать широкий спектр задач при креплении нефтегазовых скважин (ООО «МАС-Сервис ХМ»), услуги по ремонту и покрытию насосно-компрессорных труб (ООО «Радоп»), а также услуги по диагностике труб и другого нефтепромыслового оборудования в полевых условиях (ООО «Инспекция»).

В приложении можно познакомиться с выставочными образцами Нижневартовского государственного университета – биротативный привод с широким диапазоном регулирования скоростей и гидролифт: безнасосный способ нефтеизвлечения. Подробная информация представлена в виде описания и видеопрезентаций.

Специалисты Югорского государственного университета представят разработки для обустройства систем «умный дом», «умное предприятие», а именно, электромеханический замок с функцией антипаники и управлением через веб-приложение по сети интернет.

Более подробно ознакомиться с каждым резидентом можно, скачав приложение Event.Rocks. Ввести ID события – нефтянаястолица и, следуя инструкциям, авторизоваться в профиле.

Напомним, в 2020 году в работе выставки приняли участие 20 компаний, презентовав наработки и проекты в нефтегазовой отрасли. А в рамках деловой программы были зарегистрированы свыше 1800 посетителей из 17 субъектов РФ и 7 стран:

Таджикистана, Германии, Франции, Норвегии, Финляндии, Сербии и республики Камерун.

Организаторами форума выступает Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Совет молодых ученых РАН, Российский национальный комитет Мирового нефтяного совета, Югорский государственный университет, АНО «Интеллектуальный клуб», Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Партнёрами – ПАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «Газпром нефть».

Регистрация участников форума и подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте www.oilcapital.admhmao.ru.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Ханты-Мансийск

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net