Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Итоги дня: смертельное ДТП, на инвалида оформили кредит на 130 тыс. рублей, выплаты

0
Итоги дня: смертельное ДТП, на инвалида оформили кредит на 130 тыс. рублей, выплаты

Мошенники оформили на женщину-инвалида кредиты на 130 тысяч рублей. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло смертельное ДТП. Александр Моор рассказал о выплатах ко Дню Победы.

В Тюмени возбудили уголовное дело из-за оформления кредита на женщину-инвалида Как сообщает прокуратура Тюменской области, после публикаций СМИ о женщине-инвалиде, на которую оформили кредит на 130 тысяч рублей, информация была проверена и передана в полицию. В результате, возбуждено уголовное дело. Согласно материалам СМИ, женщина-инвалид потеряла паспорт. После этого она обнаружила, что на нее оформлено несколько кредитов. «После этого прокурор Тюменской области Владислав Московских организовал проверку нарушений прав тюменки с ограниченными возможностями. Прокуратура городского Калининского округа провела проверку и выяснила, что на женщину оформлены кредиты на общую сумму более 130 тысяч рублей», — сообщили в ведомстве. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск в ДТП погиб человек, еще двое пострадали Вчера, 4 марта, 454-м километре трассы произошло массовое ДТП с участием полицейского автомобиля. Об этом «Нашему городу» рассказали в в ГИБДД по Тюменской области. На федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск сначала произошло столкновение между автомобилями «Hyundai Solaris» и полицейской машиной «УАЗ», из-за чего патрульную машину отбросило на большегруз «Mercedes-Benz». В результате ДТП скончался один человек, еще двое пострадали. «От удара фуру вынесло на встречную полосу, где она врезалась в отечественный автомобиль марки „Лада Гранта“. В результате ДТП 40-летний мужчина, который находился за рулём „Лады“, скончался на месте происшествия», — сообщили «Нашему Городу» в пресс-службе областной Госавтоинспекции. Среди пострадавших оказался и 35-летний водитель полицейского автомобиля и 61-летний водитель большегруза «Mercedes-Benz». Отдельные категории граждан Тюменской области получат выплаты к Дню Победы Александр Моор рассказал на своей странице Вконтакте о выплатах тюменцам 170 миллионов рублей. Получить финансовую помощь смогут участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы военнослужащих и другие категории граждан. «Социальную помощь в размере 10 тысяч рублей получат к Дню Победы все живущие в регионе участники Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей, жители блокадного Ленинграда и осажденного Севастополя, вдовы военнослужащих, погибших в период Великой Отечественной войны, войны с Финляндией и Японией», — пишет губернатор Тюменской области. Самой большой категорией граждан, которые могут рассчитывать на финансовую помощь, оказались люди, родившиеся до 9 мая 1945 года. Они получат по 2 тысячи рублей. Тем временем труженики тыла получат по 5 тысяч рублей. Обсуждайте главные темы Тюмени в телеграм — канале «Наш Город».






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Мамонты» закрыли сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Ханты-Мансийск

БК "Тамбов" одержал победу над ростовским "БАРС-РГЭУ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net