Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Общественник в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре провел для школьников мероприятие патриотической направленности

Общественник в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре провел для школьников мероприятие патриотической направленности

Член Общественного совета при УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре организовал для школьников встречу с ветераном боевых действий на базе АНО ДО «Центр ТиГр».

На базе АНО ДО «Центр ТиГр», директором которого является член общественного совета при окружном УМВД Виктор Крот, состоялась встреча с председателем региональной общественной организации ветеранов боевых действий «Патриот», участником войны в Афганистане Андреем Науменко.Гость рассказал подросткам о своем жизненном пути. С детства он мечтал об армии, представлял, как будет носить форму и служить Родине. В 1988 году его желание исполнилось. По окончанию Минского училища гражданской авиации Андрей Науменко пошел служить в вооружённые силы СССР.  Участвовал в военных действиях в Афганистане, где получил ранение и контузию. Затем судьба занесла его на Северный Кавказ, в Псков и Смоленск, где он был командиром разведгруппы. Обо всем этом он вспоминал с теплотой, говорил о том, служба в горячих точках закалила его, научила ценить жизнь и тех, кто рядом.В беседе с ребятами Андрей Анатольевич искренне делился самым сокровенным и советовал каждому мальчишке не пренебрегать службой в армии. По его словам, настоящий мужчина должен быть сильным, смелым, любить и защищать свою Родину.Настоящее время десантник занимается общественной работой, является председателем совета ветеранов войны в Афганистане города Ханты-Мансийска. Он совместно с коллегами активно участвует в мероприятиях по патриотическому воспитанию молодежи: посещают городские школы с кадетским уклоном, участвуют в подготовке к различным парадам, торжественным мероприятиям, посвященным историческим датам. Андрей Науменко не только ведет активную деятельность в общественной жизни Ханты-Мансийска, но и успевает воспитывать двух дочерей настоящими патриотами.В завершение встречи ветеран боевых действий пожелал всем подросткам успехов в учебе и силы духа.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции



Ханты-Мансийск

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net