Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2019

Готовые квартиры от компании «Сибпромстрой» без первоначального взноса

Готовые квартиры от компании «Сибпромстрой» без первоначального взноса

Москва, 23 сентября 2019 г. Девелопер «Сибпромстрой» заключил соглашение с АО Банк «СНГБ» на реализацию совместной ипотечной программы. Квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский» и ЖК «Альтаир» в Подмосковье можно прибрести в ипотеку без первоначального взноса.

По условиям совместной программы компании «Сибпромстрой» и «Сургутнефтегазбанка» ипотеку без первоначального взноса можно взять на квартиру любой площади в любом объекте застройщика.

В Подмосковье девелопер реализует два проекта – ЖК «Первый Зеленоградский» под Зеленоградом и ЖК «Альтаир» в Химках. Программа распространяется и на объекты, расположенные в ХМАО: ЖК «Дорожный», ЖК «Северное сияние», ЖК «Кедровый лог», ЖК «Западный». Ставка по ипотеке без первоначального взноса составит 12,9% годовых.

«Главное преимущество нашего проекта – только готовое жилье. Мы продаем дома, которые уже построены и введены, – говорит Антон Ширяев, заместитель генерального директора компании «Сибпромстрой» по продажам. – Одна из проблем, с которой сталкиваются клиенты, покупающие новостройку в ипотеку – это двойные ежемесячные траты. Пока дом строится, они вынуждены оплачивать и ипотеку, и аренду съемного жилья. Приобретая квартиры с помощью ипотеки в наших проектах, покупатель может сразу после сделки зарегистрировать жилье в собственность, сделать ремонт и переехать».

Эксперт рекомендует покупателям рассмотреть ЖК «Первый Зеленоградский», в котором этим летом были введены три новых корпуса на 408 квартир каждый. В проекте представлены квартиры разных форматов с функциональными планировочными решениями, подходящие как для большой семьи, так и для тех, кто живет один. Например, в корпусах можно приобрести просторные однокомнатные квартиры площадью 43,5 кв. м стоимостью от 2,9 млн рублей. Покупатели, которых интересуют двухкомнатные квартиры, могут выбрать из нескольких вариантов – от компактных, площадью 42 кв метра до просторных 60 квадратов. Их стоимость варьируется от 2,9 до 4,1 млн рублей. Трехкомнатные также представлены в форматах от 60-ти до 92 кв метров. Максимальная стоимость трешки не превышает 5,4 млн. И наконец, квартиры на четыре комнаты площадью 100,1 кв.м. обойдутся покупателю в 6,2 млн рублей.

ЖК «Первый Зеленоградский» реализуется по принципу «город в городе»: собственная инфраструктура включает 4 детских сада, два из которых уже построены, общеобразовательную школу на 1600 мест, магазины, подземный паркинг, закрытые дворы с видеонаблюдением. ЖК расположен в 2-х километрах от Зеленограда с прямыми выездами на Пятницкое и Ленинградское шоссе.

 

Справка

ГК «Сибпромстрой»

Группа компаний «Сибпромстрой» – одна из крупнейших в России по производственным показателям строительных компаний. На сегодняшний день у ГК «Сибпромстрой» в портфеле более 300 объектов в Ханты-Мансийском Автономном округе, Белгородской области, Московском регионе общей площадью свыше 2 млн. кв.м. Объёмы строительства жилья в год — 150-200 тысяч квадратных метров, с выполнением собственными силами полного комплекса работ — от проектирования строительства до сдачи «под ключ» завершённых объектов с инженерными коммуникациями, благоустроенной территорией, подземными или пристроенными автостоянками.

ЖК «Первый Зеленоградский»

Новый современный жилой микрорайон «Первый Зеленоградский» расположен в экологически чистом месте, в 2 километрах от Зеленограда, который возглавил экологический рейтинг округов Москвы по итогам 2017 года. На 300 000 кв. м строящегося мини-города жители найдут все необходимое для комфортной жизни. На территории ЖК будут расположены жилые корпусы, 1 школа, 5 детских садов, торгово-развлекательный центр, большое количество детских и спортивных площадок, а также благоустроенная зона отдыха с собственным прудом. Проект реализуется по европейской системе, и квартиры выставляются на продажу только после ввода домов в эксплуатацию. Все строительство осуществляется на инвестиции компании «Сибпромстрой», без привлечения средств дольщиков.

«Первый Зеленоградский» находится в непосредственной близости от Пятницкого и Ленинградского шоссе и от него можно быстро и комфортно добраться до аэропорта Шереметьево. Дорога до железнодорожной станции «Крюково» на автомобиле займет 10 минут транспортом. На электричке без пробок до метро «Комсомольская» – 30 минут.

ЖК «Альтаир»

«Альтаир» – жилой дом, расположенный в ближайшем районе Подмосковья – Химках. В проекте представлены как готовые квартиры с отделкой «под ключ», так и квартиры под самоотделку. ЖК построен по модернизированной технологии, позволяющей снизить затраты на коммунальные услуги. Высокий класс энергоэффективности здания обеспечен надежной строительной «шубой», в которую укутан дом. В любое время года в квартирах сохраняется оптимальный климат благодаря навесным вентилируемым фасадам.

Территория комплекса полностью закрыта от машин и посторонних и оборудована системой видеонаблюдения. На территории ЖК расположены закрытые детские площадки, площадка для выгула собак, охраняемый подземный паркинг. Дом удобно расположен в 8-10 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Левобережье». До станции метро «Ховрино» можно дойти пешком за 20-25 мин или общественным транспортом за 10-15 мин. Маршрутами общественного транспорта также можно добраться до станции метро «Речной вокзал» всего за 25-30 минут, а также быстро доехать до аэропорта Шереметьево.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Ханты-Мансийск

Аналитика МегаФона: активнее всех на чувашском читают москвичи и ульяновцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net