Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 19.04.2021

Москва оказалась на первом месте по социально-экономическому развитию в 2020 году

JustMedia 

Москва заняла первое место среди 25 российских регионов по социально-экономическому и экономическому развитию в 2020 году. На втором месте Тюменская область, на третьем – Ленинградская.   Таковы данные рейтинга, составленного Фондом развития гражданского общества на основании данных Росстата, Росказны, Минфина и ФНС.   В десятку также попали Ямало-Ненецкий автономный округ, Московская область, Санкт-Петербург, Магаданская, Иркутская, Калужская области и Ханты-Мансийский автономный округ. Во вторую десятку попали Красноярский край... Читать дальше...

МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует участников дорожного движения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

18.04.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 19.04.2021 неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.



Студенческий кампус НГУ вошел в число первых трех проектов, с которых начнется создание сети современных студгородков

Vn.ru (Новосибирск) 

Кампус Новосибирского государственного университета назван в числе трех приоритетных проектов студенческих кампусов, реализация которых должна начаться уже в 2022 году. Решение об этом было принято накануне, в ходе совещания в правительстве РФ, прошедшего в Екатеринбурге.

В Югре за сутки из 7 пожаров 3 произошли в Сургуте

ЮграPRO 

За сутки в Югре работа по тушению техногенных пожаров производилась 7 раз, пожарно-спасательные расчеты на ликвидацию ДТП привлекались 2 раза. Приняты меры по ликвидации последствий: — пожара в бане СОТ Строитель в Ханты-Мансийском районе; В 12:21 поступило сообщение о возгорании в бане. Возгорание было локализовано в 12:54, открытое горение ликвидировано в 12:56. В ликвидации пожара [&hellip

В Алтайском крае дан старт региональному этапу Всероссийской акции «Вахта Памяти»

НКО Алтайского края 

В течение года поисковики организуют работу по поиску информации о судьбах наших земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, облагораживают мемориалы и захоронения участников войны, проводят уроки Памяти и просветительские акции, организуют передвижные выставки. Также с целью поиска, подъёма и дальнейшего захоронения останков солдат Красной армии поисковые отряды Алтайского края выезжают в поисковые экспедиции на места боевых действий в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Сотни тюменцев ежегодно умирают на дорогах. Возможно ли это остановить?

Nashgorod.ru 

Ежегодно в Тюменской области несколько тысяч человек получают травмы в ДТП, сотни остаются инвалидами или погибают. Ни камеры, ни штрафы не помогают победить смертность. Что можно изменить?

Югра направит полтора миллиарда рублей на благоустройство

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 апреля Более 1, 5 направят в этом году на благоустройство общественных и надворных территорий в Ханты-Мансийском автономном окрестности (ХМАО), давать знает пресс-служба регионального правительства. С инициативой приумножить финансирование на благоустройство городов и сел выступила фракция единороссов в региональной думе. Предложение поддержали ...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Ханты-Мансийск

Офицеры Росгвардии в Югре рассказывают старшеклассникам о поступлении в Пермский военный институт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net