Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 05.04.2021

Для производителей Пермского края федеральная торговая сеть провела закупочную сессию

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Министерство промышленности и торговли Пермского края, компания «Лента» и Пермская торгово-промышленная палата провели четвертую торгово-закупочную сессию для предприятий региона, работающих в пищевой и других сферах производства.

Моор поздравил призеров чемпионата России по лыжным гонкам

Правда УрФО 

Соревнования в «Жемчужине Сибири» посетили более 4 тысяч болельщиковВ Тюмени завершился чемпионат России по лыжным гонкам. Награды соревнований разыграли 229 спортсменов из 35 регионов страны. Чемпионат, прошедший на трассах центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», впервые после долгого перерыва собрал тысячи зрителей. Поддержать своих спортсменов приехали болельщики из Тюмени, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Челябинска и Кургана. Успешно выступили представители региона-хозяина соревнований. Читать дальше...



В Югре прокуратура проверит подрядчика, ремонтировавшего "дорогу с трещиной"

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. Прокуратура Югры организовала проверку состояния автомобильной дороги Унъюган – Коммунистический. В соцсетях и окружных СМИ появилась информация о ее разрушении после длительного и дорогостоящего ремонта. "В ходе проверки с привлечением ...

НБКИ: доля "карточных" кредитов с просрочкой снижается уже 5 месяцев подряд

FinNews.ru 

При этом по сравнению с прошлым годом данный показатель практически не изменился. По информации 4 000 кредиторов, передающих сведения в "Национальное бюро кредитных историй" (НБКИ), в феврале 2021 года доля кредитов по кредитным картам с просроченной задолженностью свыше 30 дней от общего количества действующих кредитов данного типа составила 8,1%, увеличившись за год на 0,2 процентного пункта (п.п.) (в феврале 2020 года – 7,9%). В то же время по сравнению с пиковыми значениями октября 2020 года... Читать дальше...

НБКИ: доля «карточных» кредитов с просрочкой снижается уже 5 месяцев

Блог сайта «Банки.ру» 

Доля кредитов по кредитным картам с просроченной задолженностью свыше 30 дней от общего количества действующих кредитов данного типа в феврале 2021 года составила 8,1%, увеличившись за год на 0,2 п.п. По сравнению с пиковыми значениями октября 2020 года (8,9%) эта доля сократилась на 0,8 п. п.

Читать дальше...



НБКИ: доля «карточных» кредитов с просрочкой снижается уже пять месяцев

Banki.ru 

Доля кредитов по кредитным картам с просроченной задолженностью свыше 30 дней от общего количества действующих кредитов данного типа в феврале 2021 года составила 8,1%, увеличившись за год на 0,2 процентного пункта. По сравнению с пиковыми значениями октября 2020 года (8,9%) эта доля сократилась на 0,8 п. п.

Читать дальше...

В Югре офицеры ОМОН Росгвардии поздравили с Днем рождения маму погибшего военнослужащего

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Нижневартовске сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО — Югре навестили и поздравили с Днем рождения Светлану Яковлевну Хижняк - маму старшего сержанта Дмитрия Хижняка, погибшего при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе в августе 1996 года. 

Читать дальше...

Одиннадцать медалей завоевали тюменские лыжники на чемпионате России

Park72.ru (Тюмень) 

С 27 марта по 4 апреля центром притяжения сильнейших лыжников страны стала Тюменская область. 229 спортсменов (132 мужчины и 97 женщин) из 35 регионов боролись за звания сильнейших на чемпионате […]

Встреча с русской поэтессой прошла в Стамбуле

Портал фонда Русский мир 

Русский центр Российского общества просвещения, культурного и делового сотрудничества в Стамбуле проводит регулярные встречи с интересными людьми. 2 апреля состоялась встреча с русской поэтессой Галиной Хорос.

Читать дальше...

Доля просроченных «карточных» кредитов в феврале подросла год к году на 0,2 п.п. до 8,1%

Экономика и жизнь 

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) сообщает, что доля «карточных» кредитов с просрочкой в феврале снизилась уже пятый месяц подряд, при этом по сравнению с прошлым годом данный показатель практически не изменился.

В Дагестане самый высокий естественный прирост населения в России

ФЛНКА 

Население России в 2018-2020 годах уменьшилось на 711 тысяч человек или на 0,5 процента от общей численности, при этом наибольший демографический прирост в процентном отношении отмечен в Севастополе, а самый существенный спад — в Тамбовской и Магаданской областях, свидетельствует исследование РИА Новости*. Общий спад Как отмечают аналитики, показатели естественного и миграционного движения населения в регионах в 2018-2020 годах свидетельствуют о сложной демографической ситуации, вызванной естественной убылью населения... Читать дальше...

Ледовые переправы Югры доживают последние дни

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 апреля, ФедералПресс. До 7 апреля будут закрыты переправы в Ханты-Мансийском и Октябрьском районах округа. Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС.


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





В районе ХМАО массово закрывают зимники. Останется только один муниципальный маршрут

Ura.news 

В Ханты-Мансийском районе 7 апреля закроют 17 зимников и ледовых переправ, при этом три из них межмуниципальные. После закрытия зимников останется только один муниципальный автобусный маршрут. Об этом рассказали в пресс-службе Ханты-Мансийского района.

Карпин проиграл «Спартаку», 725-й гол Овечкина, СКА снова уступил ЦСКА и другие новости утра

Блог сайта «Не только о футболе» 

Привет! Начинаем понедельник с традиционного утреннего дайджеста ☕️

1. В 24-м туре РПЛ «Спартак» на выезде сломил «Ростов» (3:2) благодаря дублю Соболева, которого теперь в гонке бомбардиров опережает лишь дуэт из «Зенита». Даже очередной автогол Маслова не помешал москвичам победить в Ростове-на-Дону впервые с 2013 года.

"Спартак" побеждает в суперголевом матче в Ростове! 

"Ростов" — "Спартак" — 2:3

https://twitter.com/fcsm_official/status/1378779852573188099

... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 05.04.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Ханты-Мансийск

Замглавы МИД России Сергей Рябков: БРИКС идет вперед, создавая важный прецедент

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net