Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2021

Новости Ханты-Мансийска за 02.04.2021



Известия: цены на авиаперелеты по России поднялись на 15-120%

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 2 апреля. /ТАСС/. Стоимость авиабилетов, купленных в январе - марте, в некоторые города РФ с вылетом в апреле - июне повысилась на 15-120% по сравнению с 2019 годом. Об этом сообщают "Известия", ссылаясь на данные агрегаторов для путешественников Aviasales, "Туту.ру", Кupibilet и OneTwoTrip. При этом, по данным издания, больше всего подорожали билеты в Набережные Челны, Томск, Нижнекамск и Чебоксары из Москвы.

Читать дальше...

«Известия»: Авиабилеты по России подорожали на 15–120%. Лидеры роста – Москва и Челны

Business-Gazeta.ru 

Цены на авиабилеты в некоторые города России с вылетом в апреле — июне подскочили на 15−120% по сравнению с 2019 годом. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные агрегаторов для путешественников.

Доступен новый онлайн-сервис для оформления наследства за один визит к нотариусу

Notariat.ru 

С сегодняшнего дня на портале Госуслуг начинает работать онлайн-сервис записи к нотариусу для открытия наследственного дела и получения свидетельства о праве на наследство в электронной форме. Первыми оценить удобство новой услуги смогут жители Белгородской области и Ханты-Мансийского автономного округа. До конца 2021 года сервис станет …



Сервисы продажи авиабилетов сообщили о скачке цен на внутренние перелёты

Блог сайта «Авторадио» 

Сервисы продажи авиабилетов сообщили о скачке цен на внутренние перелёты. Стоимость выросла на 15–120% по сравнению с 2019 годом. Об этом пишут «Известия». Больше всего подорожали билеты из Москвы. Так, цена перелёта из столицы в Набережные Челны увеличилась на 121%, в Томск — на 91%, Нижнекамск — на 88%, Чебоксары — на 46%. Стоимость авиабилетов из Москвы в Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Ульяновск, Ханты-Мансийск, Якутск и Сыктывкар выросла на 30–36%.

Цены на внутренние авиаперелеты выросли в России на 15–120%

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стоимость купленных в январе-марте билетов на внутренние авиаперелеты в апреле-июне выросла с 2019 года на 15–120%, следует из данных Aviasales, Туту.ру, Кupibilet, OneTwoTrip.

Читать дальше...

Улётное предложение: авиабилеты по России подорожали на 15-120%

News 2.ru 

2 апреля 2021, 00:01  Максим Талавринов

По данным агрегатов, больше всего увеличились тарифы по направлениям из Москвы в Набережные Челны, Томск и Нижнекамск

Цены на авиабилеты в некоторые города России с вылетом в апреле-июне подскочили на 15-120% по сравнению с 2019 годом. Это следует из данных агрегаторов для путешественников, с которыми ознакомились "Известия". Цены сравниваются с 2019 годом, так как год назад существенное подорожание авиабилетов не приводило к изменению спроса. Читать дальше...

Названа причина столкновения самолетов в аэропорту в Сургуте

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 апреля Срыв тормозной системы у самолета ATR-72 привел к столкновению с воздушным судном Як-40 в аэропорту Сургута, сообщает Уральская транспортная прокуратура. Ранее Уральское следственное управление на транспорте СК РФ сообщило, что повечером 1 апреля в аэропорту Сургута при техническом обслуживании ...

Тренерский совет СБР дал удовлетворительную оценку сборным за сезон

News2World.net 

МОСКВА, 2 апреля Женская и мужская сборные России по биатлону получили за минувший сезон оценку удовлетворительно (по шкале – удовлетворительно / неудовлетворительно ) на тренерском ответе Союза биатлонистов России (СБР) в Ханты-Мансийске, объявляется в Telegram-канале СБР. Женская сборная России завершила сезон на шестом месте в ...

Женская гонка преследования на ЧР по биатлону: прямая видеотрансляция

News2World.net 

МОСКВА, 1 апреля В день, 1 апреля, на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске проходит гонка преследования среди женщин. Прямая онлайн-трансляция Матч ТВ удобная на нашем сайте:На старт дистанции на 10 километров выйдут 57 биатлонисток. Евгения Павлова не принимает участия в гонке, сообщается ...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Ханты-Мансийск

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net