Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 31.03.2021



Светлана Кулагина победитель этапа Детского Кубка России среди девочек до 9 лет в Нижнем Новгороде

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

С 22 по 30 марта в Нижнем Новгороде прошёл Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет в рамках Всероссийского шахматного фестиваля «Кубок Минина и Пожарского — 2021». За призы и медали боролись более 600 юных шахматистов из 22 регионов России. В …



Представитель Мордовии Матвей Елисеев - чемпион России по биатлону

«Вестник Мордовии» 

Представитель сборной команды Мордовии Матвей Елисеев победил в спринте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщают в Министерстве спорта и молодёжной политики Республики Мордовия.

Читать дальше...

Светлана Миронова: «Силы посоревноваться еще есть. Решим вопрос с инвентарем – все будет в порядке»

Sports.ru 

Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала свое выступление в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске, где она допустила два промаха.

Национальный Рейтинг Мэров январь-март, 2021

Inform-24.com 

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили новое исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за январь-март 2021 года

Наиль Магдеев в очередной раз вошел в топ-10 российских мэров

Business-Gazeta.ru 

ЦИК «Рейтинг» и финансовый университет при правительстве РФ провели исследование, посвященное оценке деятельности мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров РФ за январь — март 2021 года. В топ-10 российских мэров вошел градоначальник Набережных Челнов Наиль Магдеев, который занял 8-ю позицию.

В Ханты-Мансийске финишировал образовательный марафон «ЭнерГений»

Eprussia.ru 

Завершился кейс-марафон Российского национального комитета Мирового нефтяного совета «ЭнерГений». В этом образовательном проекте приняли участие около 150 старшеклассников и студентов младших курсов вузов из полутора десятков регионов России и ближнего зарубежья. Все они прошли предварительный конкурсный отбор.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





Область — третья по просроченным потребительским кредитам

Деловой Саратов 

Саратовская область вошла в четверку регионов с максимальным ростом доли просроченной задолженности по потребительским кредитам: за год этот показатель увеличился на 3,1 п.п. (больше только в Санкт-Петербурге, Москве и Ставропольском крае), составив в феврале 19,4% (третье место по объему). По данным Национального бюро кредитных историй (НБКИ), доля просрочки свыше 30 дней по кредитам на покупку […]

На Южном Урале доля просрочки по потребкредитам в феврале составила 16,2%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 31.03.2021. В Челябинской области доля просроченной задолженности свыше 30 дней по потребительским кредитам к общему объему действующих кредитов данного типа в феврале текущего года составила 16,2%, что на 0,3 процентного пункта (п. п.) больше показателя аналогичного периода прошлого года (15,9%). Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). С этим результатом Южный Урал занял 15-ю строчку рейтинга среди 30 российских регионов. Лидерами по самым... Читать дальше...

Елисеев рассказал о двух курьёзных случаях в победном спринте

Sport.Rambler.ru (biathlon) 

Матвей Елисеев рассказал о приключениях, которые сопровождали его по ходу победного спринта на чемпионате России в Ханты-Мансийске. Спортсмен одержал победу в свой день рождения. Ему исполнилось 28 лет.

Латыпов: «Я лидер сборной? Об этом не думал»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Эдуард Латыпов не обращает внимания на разговоры о том, что сейчас он является лидером сборной России по биатлону. Об этом он рассказал после третьего места в спринте на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Новый памятник природы регионального значения появится в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Ханты-Мансийск

Кинематографисты из стран БРИКС представили фильмы на фестивале «Дух огня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net