Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 24.03.2021

Дознаватели Ханты-Мансийска возбудили несколько уголовных дел по фактам фиктивной регистрации

МВД России 

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» продолжаются мероприятия, направленные на выявление, пресечение и профилактику преступлений и правонарушений в сфере миграции.

«Форум «Нефтяная столица» – место реального профессионального старта молодых специалистов в нефтяной отрасли страны и мира»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Ханты-Мансийске открылся международный форум «Нефтяная столица». Он проходит четвертый раз, но в этом году его решили провести в совмещенном очно-заочном формате, что позволило охватить гораздо большее количество участников. В этом году к участию в проекте приглашены школьники из Югры, Тюмени и Санкт-Петербурга, студенты из 11 вузов страны. Для молодых специалистов, студентов и экспертов сформирована площадка для обмена опытом и идеями по развитию нефтегазовой отрасли. Молодежный нефтяной саммит... Читать дальше...



Алексей Конторович: Будущее российской нефти за мелкими месторождениями и баженом

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. Будущее российской нефти за мелкими и мельчайшими месторождениями. Такое мнение озвучил доктор геолого-минералогических наук, академик РАН Алексей Конторович. "Я уверен, что проблема водородной энергии слегка преувеличена, чтобы сбить Россию с толку и ...

Мать Манижи рассказала о подготовке дочери к выступлению на Евровидении

Блог сайта «Слово и дело» 

Как рассказала мать певицы Наджиба Усманова, ткани для концертного костюма пришлют со всех регионов России. Женщина помогала наследнице с созданием образа для выступления на международном конкурсе.

Читать дальше...

Банк «Открытие»: Александр Большунов, Сергей Устюгов и Евгений Дементьев зарегистрировались на Югорский лыжный марафон

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Обладатель кубка мира по лыжным гонкам 2020 и 2021 года Александр Большунов, двукратный чемпион мира в лыжных гонках Сергей Устюгов, олимпийский чемпион 2006 года и победитель VII Югорского марафона Евгений Дементьев, олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков пробегут марафонскую дистанцию в Ханты-Мансийске 10 апреля.

Все муниципалитеты Югры подключены к системе мониторинга межнациональных отношений

Infox.ru 

Замруководителя федерального агентства по делам национальностей М. Мишин в ходе визита в Ханты-Мансийск сообщил о том, что к госинформсистеме мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений подключены все городские округа и районы ХМАО.



Губернатор ХМАО привилась от коронавируса

URA.Ru 

Губернатор ХМАО Наталья Комарова рассказала, что привилась от коронавируса. Заявление она сделала по время вступительного слова на открытии пленарной дискуссии «Smart- нефть», в рамках международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица» в Ханты-Мансийске.

Костюм Манижи для Евровидения сошьют из лоскутов ткани со всей России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Представительница от России на Евровидении певица Манижа выступит в костюме, который для нее сошьют из лоскутов ткани, собранных по всей стране. Об этом рассказала мать артистки.

Читать дальше...

«Внедрение чуждых идеалов». Секретарь Совбеза Патрушев предупредил о попытках Запада разрушить российские духовно-нравственные ценности

Русь Православная 

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что видит угрозу для политической стабильности в стране в попытках Запада разрушить российские духовно-нравственные ценности. Он сказал это в Ханты-Мансийске на совещании по обеспечению национальной безопасности в Уральском федеральном округе.

Глава Сургута назначил куратора для мэрии

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Новым заместителем градоначальника стал выходец из ЛангепасаГлава Сургута Андрей Филатов назначил своим заместителем Михаила Гуменюка, ранее работавшего в должности замглавы города Лангепаса. В мэрии Сургута Гуменюк будет курировать вопросы организации деятельности главы и администрации города, информационной политики. В его ведении также - правовое управление, управление кадров и муниципальной службы и ряд других направлений. По словам Михаила Гуменюка, в должности советника главы Сургута он работает... Читать дальше...

Студентка представила исследование о негативном влиянии сорбентов на мидии

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. Сыпучие сорбенты, используемые при ликвидации нефтеразливов на водных объектах, могут нести негативное влияние на жизнедеятельность мидий. Такой вывод прозвучал в рамках Международной молодежной научно-практической конференции под эгидой Совета молодых ученых ...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Большунов, Устюгов и Дементьев зарегистрировались на Югорский лыжный марафон 

«Советский спорт» 

Обладатель кубка мира по лыжным гонкам 2020 и 2021 года Александр Большунов, двукратный чемпион мира в лыжных гонках Сергей Устюгов, олимпийский чемпион 2006 года и победитель VII Югорского марафона Евгений Дементьев, олимпийский чемпион 2014 года Александр Легков пробегут марафонскую дистанцию в Ханты-Мансийске 10 апреля.

В мэрии Сургута нашлась замена ключевому замглавы города. Им стал варяг

Ura.news 

Глава Сургута Андрей Филатов назначил нового заместителя, который сменил на посту Алексея Жердева, обладавшего в администрации большим аппаратным весом. Новым вице-мэром стал выходец из Лангепаса Михаил Гуменюк. О кадровом назначении URA.RU сообщили в управлении массовых коммуникаций администрации Сургута.

Логинов выступит на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Биатлонист Александр Логинов, пропустивший заключительную гонку сезона в рамках Кубка мира из-за плохого самочувствия, примет участие в чемпионате России в составе сборной Тюменской области, сообщил РИА Новости тренер команды Максим Кугаевский.

Глава свердловских диаспор ответил секретарю Совбеза: радикализм приходит к нам не из Азии, а из Европы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Приток мигрантов на Урал приводит к активизации исламских радикалов и росту числа «спящих» ячеек террористических организаций. С таким заявлением накануне выступил на совещании в Ханты-Мансийске секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Готовиться ли после заявления влиятельного силовика к ужесточению правил въезда, пока непонятно.

Читать дальше...

Патрушев рассказал Путину о борьбе с западными идеалами

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Запад пытается разжигать в России этнические и религиозные конфликты, внедрять «чуждые идеалы и нормы», угрожающие общественному согласию, культурному суверенитету и политической стабильности. В этом уверен секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. Он доложит президенту страны Владимиру Путину о том, как пресекаются попытки внедрения западных идеалов, угрожающих общественному согласию и политической стабильности России.

Просматривали в Ханты-Мансийске 24.03.2021

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Ханты-Мансийск

Подростка из ХМАО заподозрили в торговле наркотиками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net