Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 17.03.2021

В Югре активно продолжается вакцинация личного состава Росгвардии от «Covid-19»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

​В югорской Росгвардии проходит добровольная вакцинация военнослужащих, сотрудников и гражданского персонала от новой коронавирусной инфекции.Личный состав прививается первым и вторым компонентом российской вакцины «Спутник V». В мероприятии участвуют и члены семей росгвардейцев.

Читать дальше...

Часть россиян предложили освободить от платы за ЖКУ

«Взгляд» 

Благотворительный фонд «Сердце лидера» предложил освободить ветеранов Великой Отечественной войны от оплаты за жилищно-коммунальные услуги, полностью списав уже имеющиеся долги по ЖКХ. Соответствующее письмо фонд направил на имя спикеров Совфеда и Госдумы Валентины Матвиенко и Вячеслава Володина, главы Минтруда Антона Котякова.

«В рамках своих профессиональных обязанностей представители нашего фонда находятся в постоянном контакте с жителями и, в особенности, с теми, кто нуждается в помощи, в том числе, с ветеранами ВОВ и тружениками тыла. Читать дальше...



Двукратный чемпион мира по биатлону Дмитрий Ярошенко поддержал сильнейшего лыжника планеты – Александра Большунова

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Двукратный чемпион мира по биатлону, заместитель начальника Управления специальных спортивных мероприятий автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «ЮграМегаСпорт» Дмитрий Ярошенко присоединился к всероссийскому флешмобу «Сан Саныч, беги!» и записал на видео слова поддержки в адрес инструктора спортивной команды при Управлении Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации лейтенанта Александра Большунова. 

«Саша, в 2017 году мне посчастливилось... Читать дальше...

На Ямале ищут хозяина собаки, покусавшей девять человек - 17.03.2021

iToday 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мар - Новости. Псину с ошейником, покусавшую девять человек в селе Аксарка(ЯНАО), изловили, ныне специалисты, правоохранители и волонтеры разыскивают ее хозяина, сообщает пресс-служба администрации Приуральского района.Ранее в здешнем сообществе в социальной сети \"ВКонтакте\" взялась информация, что в субботу пес безвестной породы с ошейником покусала шестерых ребятенков. В прокуратуре ЯНАО заявили Новости, что коротают проверку по настоящему факту. Вскоре...

Девушка из Нефтекамска, в эфире Первого канала, попросила лишить мать родительских прав | видео

Mishred.ru (Уфа) 

В эфире программы «Мужское и женское» на Первом канале 16-летняя девушка из Нефтекамска попросила лишить мать родительских прав. По словам подростка, женщина распивает алкоголь с другом и совершенно не заботиться о ней и 14-летнем брате.

В Югре реализуют пилотные проекты по внедрению раздельного сбора ТКО

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В ряде муниципалитетов Югры определились с площадками и схемами организации раздельного сбора твердых коммунальных отходов. Как рассказал Депутат Думы Нижневартовска, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Великий, в данный момент идет активная реализация федерального и регионального проектов по реализации раздельного накопления твердых коммунальных отходов и переработки полимерного мусора в регионе. Утверждена дорожная карта по внедрению раздельного сбора отходов. «Подготовительные работы уже ведутся в Нижневартовске... Читать дальше...



Всероссийская ведомственная акция «Открытая Росгвардия» стартовала на Урале

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

​В преддверии двойного юбилея ведомства - 210-летия образования войск правопорядка и 5-летия Росгвардии, который отмечается 27 марта этого года, в Уральском округе войск национальной гвардии стартовала ежегодная акция «ОткрытаяРосгвардия». Всероссийский проект проводится с 2018 года, и в числе первых к нему подключились росгвардейцы, выполняющие служебно-боевые задачи в Югре.

Читать дальше...

ФСБ пришла с обысками в МВД по ХМАО

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

ФСБ пришло с обысками в Нижневартовское подразделение УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения».

Читать дальше...

Интернет-Кубок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по блицу (итоги)

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

С 09 по 12 марта 2021 года проходил Интернет-Кубок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по блицу. Место проведения соревнования – игровая Интерне-платформа «CHESS KING PLAY» (play.chessking.com) Интерне-Кубок проходил по следующим возрастным категориям: среди мальчиков и девочек 2013 г.р. и моложе, среди  юношей 2004 — 2012 годов рождения, среди девушек 2004 года рождения и моложе и общий зачёт. Интернет-Кубок …

Юные коркинские хоккеисты уступили в матче за бронзу на «Золотой шайбе»

Горняцкая правда 

В Астрахани на третьем этапе финальных всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди команд юношей 2010-2011 годов рождения команда «Спортивная школа» Коркинского района (директор Владимир Винокуров, тренеры Владимир Половников и Максим Котельников) уступила в поединке за третье место сверстникам из «Запада России» (Калининград) – 2:6. После первого периода на табло горели нули, […]

Читать дальше...

В Нижневартовске ищут нового хозяина для гулявшего на улице медведя

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 марта Судьба медведихи, гулявшей по улицам Нижневартовска (ХМАО), ее владельцу безразлична, поэтому изучаются варианты дальнейшего размещения животного, сообщили в отдел связи с общественности регионального управления МВД. Ранее в социальных сетях появилась видеозапись, на которой медведь бежит по тротуару за ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.03.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО промышленный альпинист разбился из-за лопнувших тросов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Ханты-Мансийск

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net