Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 12.03.2021

Стали известны победители командной гонки на ЧР по биатлону

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Биатлонисты Кирилл Ануфриев, Иван Колотов, Владимир Семаков и Александр Мяконький, представляющие сборную Приволжского федерального округа, победили в мужской командной гонке на чемпионате России, который проходит в Ханты-Мансийске.

В России в пожаре погибли двое детей из Кыргызстана

For.kg 
)">

Маленькие кыргызстанцы пяти и семи лет погибли во время пожара в доме. Об этом сообщает посольство Кыргызстана в России. Пожар вспыхнул в частном доме в дачном поселке близ Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе примерно в 9.

В Югре росгвардейцы поздравили с Женским днем матерей погибших защитников

ИА «Уральский меридиан» 

В Югре росгвардейцы поздравили с Женским днем матерей погибших защитников. 8 марта, в Международный женский день, офицеры Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поздравили матерей и вдов военнослужащих и сотрудников войск правопорядка



В Югре росгвардейцы поздравили с Международным женским днем матерей погибших защитников Отечества

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

8 марта, в Международный женский день, офицеры Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поздравили матерей и вдов военнослужащих и сотрудников войск правопорядка, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.
В Ханты-Мансийске, Нижневартовске и Урае теплые слова поздравлений прозвучали в адрес Татьяны Тихон, Ирины Браун, Светланы Хижняк, Людмилы Тетеревниковой и Ольги Козорез. Их мужья и сыновья – кавалеры орденов Мужества – ценой собственной жизни защитили родную страну от террора. Читать дальше...



Почти 10 тыс. новых случаев COVID-19 зафиксировали в России за сутки

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за минувшие 24 часа выявлено 9 794 новых случая коронавируса в 85 регионах, из них 13,1% не имели симптомов болезни, сообщил 12 марта оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 9 794 случая COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое

  • Москва - 1610
  • Санкт-Петербург - 957
  • Московская область - 476
  • Нижегородская область - 375
  • Самарская область - 252
  • Воронежская область - 243
  • Ростовская область - 243
  • Иркутская область - 196
  • Саратовская область - 171
  • Свердловская область - 152
  • Пермский край - 145
  • Челябинская область - 142
  • Красноярский край - 139
  • Волгоградская область - 135
  • ... Читать дальше...

РБК: осенью 2021 Совфед могут покинуть экс-премьер СССР и другие сенаторы

Телеканал «RTVI» 

<p> Рыжков – член комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представляет регион – Белгородская область. С 1985 по 1991 год он занимал пост председателя Совета министров СССР.</p><p> Вместе с тем, по данным источников, верхнюю палату парламента может покинуть представитель законодательной ветви Алтайского края Сергей Белоусов. Он также является заместителем председателя комитета Софведа по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Читать дальше...

Совет Федерации покинут сразу три сенатора. Это Николай Рыжков, Сергей Белоусов и Юрий Важенин

Og.ru 

Это 91-летний представитель Белгородской области Николай Рыжков (экс-председатель Совета министров СССР), 61-летний сенатор от Алтайского края Сергей Белоусов и 66-летний сенатор от Ханты-Мансийского АО Юрий Важенин

РБК: названы имена трех сенаторов, которые могут покинуть Совет Федерации

Блог сайта «Аргументы недели» 

СМИ со ссылкой на два близких к Федеральному собранию источника сообщили, что СФ могут покинуть как минимум три сенатора. Речь идет о Николае Рыжкове, Сергее Белоусове и Юрии Важенине.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске в ДТП пострадал 8-летний мальчик

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске на улице Пионерская произошло ДТП с участием 8-летнего пешехода. Ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте. При этом в зоне его видимости был пешеходный переход. В результате происшествия мальчик получил ...

Назначением и расчетом пособий занимается ФСС по месту регистрации страхователя

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

С 2021 года больничные и пособия по материнству повсеместно выплачивает Фонд социального страхования Российской Федерации. По вопросам, связанным с назначением и выплатой пособий необходимо обращаться в отделение ФСС того региона, где зарегистрирован работодатель. Так, например, если место регистрации страхователя – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, то пособие будет назначать и выплачивать региональное отделение Фонда. Но в случае, когда работник живет и работает в нашем округе, а работодатель зарегистрирован в другом субъекте... Читать дальше...

«Китайские» сети

Это наша жизнь (КОНТ) 

Полумеры не спасут от жаберных сетей водоемы России.  Дешевые рыболовные сети стали кошмаром российских рек. В силу их низкой стоимости и низкого качества многие используют их как одноразовую снасть и просто не снимают в конце лова. Накапливаясь в водоемах, сети годами не разлагаются, превращаются в безжалостные ловушки, губительные для всего живого, а потом и в токсичные подводные кладбища для речной фауны.С началом весны соскучившиеся по открытой воде рыболовы-любители, которых, по подсчетам Росрыболовства... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет





Персональные новости
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов





В Нефтеюганском районе состоялись рабочие встречи с главами администраций

МЧС России 

Из-за одновременного роста количества пожаров и их последствий муниципальные образования городской округ Пыть-Ях, город Нефтеюганск и Нефтеюганский район взяты на контроль регионального управления МЧС России по Югре.

Барнаульцы участвуют в стажировках Программы мобильности волонтеров

Администрация города Барнаула 

По всей России начинается заявочная кампания Программы мобильности волонтеров. Добровольцы готовятся подавать заявки на участие в обучающих стажировках. В газете «Вечерний Барнаул» рассказали, зачем и как ребята выезжают на обучение.

Читать дальше...

Уровень полезного использования ПНГ на Арланской группе месторождений в Башкирии достиг 99%

Energyland.info 

Масштабные инвестиции в строительство газопроводов, газокомпрессорных станций и мощностей по обратной закачке нефтяного газа в продуктивные пласты для увеличения их нефтеотдачи позволили «Башнефти» за девять лет увеличить уровень рационального использования ПНГ более чем на 400%.

Севший за руль пьяным и без прав житель Сумкино поработает на благо своего посёлка

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

К двумстам часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на два года приговорил Тобольский районный суд жителя микрорайона Сумкино Дмитрия Б., обвинённого государством в совершении преступления, предусмотренного статьёй 264.1 УК РФ.

Совфед могут покинуть Рыжков, Белоусов и Важенин

Коммерсантъ FM 

В Совете федерации осенью пройдет ротация, в ходе которой его могут покинуть как минимум три сенатора, сообщает РБК со ссылкой на источники. Речь идет о 91-летнем бывшем председателе Совета министров СССР Николае Рыжкове (представляет Белгородскую область), 61-летнем Сергее Белоусове (Алтайский край) и 66-летним Юрии Важенином (Ханты-Мансийский автономный округ), добавил собеседник издания.Источники РБК утверждают, что место господина Белоусова в Совфеде может занять депутат Госдумы («Единая Россия»)... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.03.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Первые в этом году ландшафтные пожары зафиксированы в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Ханты-Мансийск

Полиция ХМАО задержала подозреваемого в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net