Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2021

Новости Ханты-Мансийска за 01.03.2021

Югорские шахматисты Иван Бочаров и Светлана Бутко заняли призовые места на всероссийских турнирах по шахматам

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

1 марта 2021 года завершились этапы Кубка России по шахматам среди мужчин и женщин (Москва) и X Всероссийские детско-юношеские соревнования по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левитского – этап соревнований на Кубок России в 2021 году среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 (Нижний Тагил). Среди …

Области выделено 707 млн на ремонт дорог

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовской области пообещали выделить в этом году на ремонт дорог 707 млн руб.Всего в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги" правительство РФ распределило между 58-ю регионами 27 млрд руб. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин.При этом 8 регионов получат более 1 млрд. Это Татарстан, Алтайский и Краснодарский край, Омская и Белгородская области, Ханты-Мансийский АО (по 1 млрд), Кемеровская область (1,2), Волгоградская область (1,5...



Продукция нефтеперерабатывающего комплекса «ЮГРА-НЕФТЕХИМ» поставляется в более чем тридцать стран

«Бизнес-газета» 

Нефтеперерабатывающий комплекс «ЮГРА-НЕФТЕХИМ», который работает в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) РФ наладил поставки своей продукции в более чем тридцать государств.

Глава ДСМР муфтий Альбир Крганов встретился с Апостольским Нунцием в Российской Федерации Джованни д’Аниелло

Dsmr.ru 

В резиденции Московского муфтията состоялась встреча муфтия Москвы, главы Духовного собрания мусульман России Альбира хазрата Крганова и Апостольского Нунция в Российской Федерации Архиепископа Джованни д’Аниелло.

Читать дальше...

За неделю тобольской госавтоинспекцией зарегистрировано 25 ДТП, погиб водитель Hyundai Solaris

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

С 22 по 28 февраля 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано  25 дорожно-транспортных происшествий, в том числе в Тобольске - 19, Тобольском районе - 2 ДТП. Есть пострадавшие, погиб один человек.

Поставки продукции предприятия «ЮГРА-НЕФТЕХИМ» ведутся в более чем тридцать стран

Вести (Севастополь) 

Комплекс «ЮГРА-НЕФТЕХИМ», деятельность которого налажена на территории Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) РФ, организовал поставки своей продукции в более чем тридцать государств.



Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 1 марта 2021

Oil. Эксперт 

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены упали на 1799 рублей до 58901 рубля за тонну.

Школьники и взрослые тюменцы выйдут на лыжню зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округа при мониторинге системы «Меркурий» был выявлен факт оформления электронного ветеринарного документа (эВСД) на потенциально небезопасную молочную продукцию - масло сливочное Крестьянское 72,5% «Деревня Счастливово», направленную в дошкольное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа.

Читать дальше...

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.03.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 02.03.2021 неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются.

Южный Урал стал обладателем самой большой доли просроченных кредитов среди регионов УрФО

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Челябинск, 01.03.2021. В Челябинской области доля просроченных кредитов на начало 2021 года составила 4,74%, что на 0,5 п. п. больше по сравнению с прошлым годом, свидетельствуют данные исследования РИА «Новости». С этим результатом Южный Урал занял 55-е место рейтинга среди 85 российских регионов. При этом, согласно исследованию, среди регионов УрФО Челябинская область имеет наибольшую долю просроченных кредитов на начало текущего года. Так, Ямало-Ненецкий автономный округ (2,25%) расположился на 3-й строчке рейтинга... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





«Зеленодольский завод имени А.М. Горького» заложит два СПК проекта 03830 «Метеор – 2020» 2 марта

ИА «ПортНьюс» 

Скоростные пассажирские суда будут строиться для ХМАОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» (входит в  АО »Судостроительная Корпорация «Ак Барс» (группа компаний АО «Холдинговая компания «Ак Барс») 2 марта 2021 заложит корпуса двух скоростных пассажирских судов на подводных крыльях (СПК) проекта 03830 «Метеор – 2020» для Ханты-Мансийского автономного округа в рамках программы реновации пассажирского флота региона. Читать дальше...

8 команд выйдут на лед Кубка Губернатора Оренбургской области - 2 круга чемпионата России по следж-хоккею

Паралимпийский Комитет России 

В г. Оренбурге с 1 по 10 марта состоится Кубок Губернатора Оренбургской области – 2 круг чемпионата России по следж-хоккею. Соревнования будут проходить в Ледовом дворце «Звездный», в них примут участие 8 команд. «Феникс» (Московская область) «Югра» (ХМАО-Югра) «Удмуртия им. В.Н. Кузнецова» (Удмуртская Республика) «Ястребы» (Оренбургская область) Сборная города Москвы «Башкирские пираты» (Республика Башкортостан) Сборная Челябинской области «Звезда» (Тульская область) Торжественная церемония открытия... Читать дальше...

Суд арестовал четыре вертолета авиакомпании "Геликс" по иску о банкротстве перевозчика

«Aviation EXplorer» 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа по ходатайству компании "Авиатехкомплект" наложил арест на четыре вертолета Ми-8Т АО "Авиакомпания "Геликс", базирующегося в аэропорту Большое Савино в Пермском крае.

Где на Руси работать хорошо

Новый Взгляд 

Выше всего труд наемных работников ценится на предприятиях и в компаниях Магаданской области, сотрудники которых в среднем зарабатывают 127 тыс. рублей в месяц. Усредненное жалованье на Чукотке достигает 117 тыс. рублей, а в Ямало-Ненецком автономном округе – 96,6 тыс. рублей. Московские зарплаты оказались на четвертом месте в стране и в среднем составляют 95 тыс. рублей, […]

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове



Ханты-Мансийск

В регионе стартовал Чемпионат России по адаптивному кёрлингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net