Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 25.02.2021

Прокуратура выявила массовые нарушения в сфере ЖКХ

Блог сайта «Российская газета» 

Только за прошлый год прокуроры выявили около 350 тысяч нарушений закона в сфере ЖКХ. Как сообщили корреспонденту "РГ" в надзорном ведомстве, особое внимание прокуроры уделяли выполнению адресных программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья. Кроме того, прокуроры оперативно реагировали на все случаи нарушения порядка признания многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.

Читать дальше...

Эксперты назвали 20 регионов России с самой устойчивой экономикой

Блог сайта «Российская газета» 

Скоро исполнится год, как пандемия начала наносить удары по экономике. Каким регионам пришлось сложнее? В чем успех лидеров? И что нас ждет впереди? Об этом "РГ" рассказал директор Центра региональной политики РАНХиГС Владимир Климанов.

Читать дальше...



Губернатор ХМАО продлила режим самоизоляции

Infox.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе власти продлили режим самоизоляции. В частности, это касается граждан, которым более 65 лет, лицам, имеющим хронические болезни и сниженный уровень иммунной системы, а также беременных.

К депутатам пришли силовики // Главы прокуратуры и полиции рассказали думе ХМАО об итогах 2020 года

Коммерсантъ 

В четверг, 25 февраля, в думе Ханты-Мансийского автономного округа выступили с докладами начальник управления МВД по региону Дамир Сатретдинов и прокурор Югры Евгений Ботвинкин. Полицейский смог показать снижение числа преступлений в 2020 году, а прокурор обратил внимание на рост «уровня конфликтности и социальной напряженности» в связи с коронавирусными ограничениями. Депутаты положительно оценили их деятельность, но все-таки сделали им ряд критических замечаний.

Врача в Свердловской области оправдали по делу о смерти 22-летней роженицы

Vademec.ru 

Нижнесергинский районный суд Свердловской области 25 февраля 2021 года вынес оправдательный приговор акушеру-гинекологу Анне Маликовой, которую обвиняли в смерти пациентки. В 2019 году в ЦРБ Нижних Серег она принимала роды у 22-летней местной жительницы, скончавшейся вскоре после рождения ребенка. По данным СМИ, по делу были проведены две экспертизы, одна из которых выявила прямую связь между действиями врача и смертью пациентки. Несмотря на это, судья оправдала врача.

Национальный Рейтинг Губернаторов Январь-Февраль 2021

Inform-24.com 

Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают январь-февраль 2021 года. Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества.

Крянин считает, что Устюгов достойно выступил в спринте на чемпионате мира

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Сергей Крянин высказал мнение, что российский лыжник Сергей Устюгов показал достойный результат в спринте на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. Россиянин занял пятое место.

Читать дальше...



Стали известны подробности гибели рабочего на пожаре в Югре

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 февраля, ФедералПресс. В пресс-службе ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» пояснили подробности гибели рабочего. Напомним, вчера в 9:35 утра на месторождении зафиксировали пожар.

«Легионеры» проиграли в предпоследней игре сезона

72hockey.ru 

В Ханты-Мансийске состоялся матч регулярного чемпионата МХЛ между местными «Мамонтами Югры» и «Тюменским легионом». Отметим, что это была предпоследняя игра «легионеров» в текущем сезоне. Матч начался удачно для тюменской команды – уже на пятой минуте первого периода гости забросили шайбу в ворота «мамонтов». Но судьи не засчитали взятие ворот. На 11-й минуте шайба оказалась уже

Читать дальше...

СК проверит обстоятельства гибели рабочего на буровой "ЛУКОЙЛа" в ХМАО

«Интерфакс» 

В Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа при подземном ремонте скважины "ЛУКОЙЛа" на кустовой площадке Имилорского месторождения произошел пожар, погиб рабочий, сообщила пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".

В Кургане запускают серийное производство арктических вездеходов

«Вести» 

В Кургане открывается новый завод по производству арктических вездеходов "Бурлак". Машина способна перевезти до 15 человек, она оборудована спальными местами, кухней, по сути это дом на колесах. Первый "Бурлак", полностью собранный в Кургане, отправится к заказчику в конце марта.

События отрасли - 26 февраля

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В Ханты-Мансийске состоится сорок девятое заседание Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва. В этот день: в 1960 году принято решение о газификации ...

Украинский депутат Тарас Козак оказался владельцем элитных активов в Москве

«Новые Известия» 

В России у Натальи Лавренюк, гражданской жены Тараса Козака, депутата от «Оппозиционной платформы — За жизнь» и друга главы политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука, есть доля в нефтедобывающем бизнесе, а также суперэлитная недвижимость в центре Москвы. Козак в своей декларации это не отображает.

Крянин назвал выступление Устюгова достойным

Газета «Спорт день за днем» 

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Крянин прокомментировал 5-е место Сергея Устюгова в спринте на чемпионате мира в Оберстдорфе. Медали в этом виде программы достались норвежцам. Еще один россиянин Александр..


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Куратор «группы смерти», чуть не убивший рязанскую школьницу, обжаловал приговор

Ya62.ru (Рязань) 

Октябрьский районный суд приговорил жителя Ханты-Мансийского автономного округа к восьми годам колонии строгого режима. Также по делу проходила жительница Ямало-Ненецкого автономного округа, которой дали условный срок.

В Зеленодольске возобновят строительство кораблей "Метеор"

RusCable.Ru 

В Зеленодольске на заводе имени Горького возобновят производство кораблей «Метеор». Согласно контракту, запланировано строительство двух судов для Ханты-Мансийского автономного округа. В скором времени состоится закладка с участием...

Просматривали в Ханты-Мансийске 25.02.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Ханты-Мансийск

Судьбу салюта в День Победы сегодня решат в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net