Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 20.02.2021

ЧМ-2021 по биатлону: Логинов выиграл шестую медаль, девушки повторили антирекорд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сборная России по биатлону завоевала 12-ю медаль в мужской эстафете в истории чемпионов мира. Первую медаль чемпионата мира в Поклюке сборной России принесла мужская эстафетная четверка, взявшая бронзу в эстафете. Это 12-я эстафетная медаль наших мужчин после распада СССР. До нынешнего старта россияне по пять раз занимали первое и второе места и только однажды — два года назад — становились третьими. Медали сборной России в эстафетах на чемпионатах мира:

Читать дальше...

В Красноярске, Краснодаре, Новгороде, Пскове и ХМАО не согласовали протестные и памятные акции

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Красноярске не согласовали пикет в поддержку исторического значения Дня Рабоче-крестьянской Красной армии и против преследования оппозиции, запланированный на 23 февраля, сообщила ОВД-Инфо одна из организаторов Екатерина Фатьянова. Уведомление о проведении пикетирования у памятника Александру Матросову на десять человек подали несколько членов инициативной группы. Однако 19 февраля активисты получили отказ в согласовании по формальной причине. Администрация Красноярска ответила, что в заявке «не... Читать дальше...



Объем субсидий для российских мукомолов и хлебопеков превысит 4 млрд рублей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отечественные мукомольные предприятия подписали соглашение на выплату субсидий в размере 2,88 млрд рублей. Хлебопекарные компании заключили аналогичный договор на 1,78 млрд рублей.

Вылетевший из Тюмени борт Utair вернулся из-за технической неисправности

Static.feed.rbc.ru 

Вылетевший из Тюмени в Ханты-Мансийск самолет Utair вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника уральского транспортного прокурора Ольгу Романову. Изначально в аэропорту Рощино рейс был задержан, и самолет вылетел в 07:45 (05:45 мск), но позднее он вернулся в аэропорт. «Причина возврата — техническая неисправность воздушного судна», — рассказала Романова, не уточнив, о какой именно неисправности идет речь. По ее данным, на рейс были зарегистрированы 55 пассажиров... Читать дальше...

Знай наших: спортсменка из Калининграда выиграла гран-при международного паралимпийского комитета

«НИА-Калининград» 

Первые интернациональные соревнования 2021 года по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, зрения и интеллекта приняли Объединённые Арабские Эмираты.

Киришские ватерполистки разгромили гостей из Ханты-Мансийска в перенесенном из-за коронавируса матче

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Самыми результативными в составе киришанок стали в этой встрече Татьяна Зубкова и Белла Маркоч, забросившие по четыре мяча. По три гола в активе Надежды Глызиной и Евгении Ивановой.

Российские производители муки получили субсидии на 2,88 млрд рублей

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Производители муки в РФ подписали соглашения на получение средств в размере 2,88 млрд рублей, хлебопекарные предприятия заключили аналогичные договоры на сумму 1,78 млрд рублей.

Читать дальше...



Вылетевший из Тюмени самолет Utair вернулся в «Рощино» из-за неисправности

360° Подмосковье 

Вылетевший из Тюмени в Ханты-Мансийск самолет авиакомпании Utair вернулся в аэропорт вылета из-за поломки. Об этом сообщило Ura.ru со ссылкой на представителя уральской транспортной прокуратуры.

Летевший в Ханты-Мансийск самолет вернулся в Тюмень из-за неисправности - 20.02.2021

iToday 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 фев - Новости. Аэроплан, летевший в Ханты-Мансийск, вернулся в Тюмень из-за технической неисправности, сообщает Уральская транспортная прокуратура.\"( В субботу – ред.)20 февраля в аэропорту Тюмени приключилась замедление рейса по маршруту Тюмень – Ханты-Мансийск авиакомпании Utair. Воздушное корабль АТR 72. Рейс регулярный. Рейс вылетел по расписанию в 7.45(5.45 мск), ворочен в аэропорт Рощино. Вина возврата воздушного судна – техническая неисправность\"...

Борт авиакомпании «ЮТэйр» кружил над Тюменью из-за поломки шасси

Newdaynews.ru 

В Тюмени в субботу, 20 февраля, произошел инцидент с бортом авиакомпании «ЮТейр». Самолет вылетел из тюменского аэропорта «Рощино» в Ханты-Мансийск, но вскоре после взлета совершил вынужденную посадку.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Вылетевший из Тюмени самолет вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности

«Aviation EXplorer» 

Самолет компании Utair, выполнявший рейс Тюмень - Ханты-Мансийск, вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности воздушного судна, сообщила старший помощник уральского транспортного прокурора Ольга Романова.

Самолет компании "ЮТэйр" вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности

«Вести» 

Воздушное судно авиакомпании "ЮТэйр", следовавшее в Ханты-Мансийск, вынужденно вернулось в тюменский аэропорт "Рощино". Как сообщили в прокуратуре, причиной изменения маршрута стала техническая неисправность самолета ATR 72.

Самолет «ЮТэйр» из Тюмени в Ханты-Мансийск развернули в воздухе из-за поломки

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

На борту находилось 55 человекВ Тюмени после вылета в Ханты-Мансийск был возвращен обратно самолет авиакомпании «ЮТэйр». Причиной стала техническая неисправность воздушного судна. Как сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры, рейс вылетел из аэропорта Рощино 20 февраля по расписанию – в 7:45. На нем было зарегистрировано 55 пассажиров, включая 6 детей. Оказание им необходимых услуг после приземления взято на контроль Тюменской транспортной прокуратурой. Фото: airport.airlines-inform.com

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Ханты-Мансийске определены победители Всероссийских соревнований СК России по лыжным гонкам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Ханты-Мансийск

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net