Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 17.02.2021

В Югре добыча нефти сократилась на 10,7%

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 17 февраля 2021, 23:28 — REGNUM В Югре в 2020 году добыча нефти от общего объёма в России составила 41%. Об этом сообщает департамент недропользования и природных ресурсов ХМАО. Энгельс Козлов...

2010 • Регулярные соревнования «Emerald Ice» 06-09 мая 2021 г.

KidsHockey.ru 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2010 г.р., которые состоятся с 06.05.2021 по 09.05.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований 8 команд. Читать дальше...



Регулярные соревнования «Emerald Ice» 06-09 мая 2021 г.

Детский и юношеский хоккей России 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2010 г.р., которые состоятся с 06.05.2021 по 09.05.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований 8 команд. Читать дальше...

Анна Кузнецова начала проверки детских учреждений страны

Блог сайта «Российская газета» 

- Посмотрели десятки учреждений, - сообщила Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова. - Идет снижение заболеваемости туберкулезом в 2020 году на 25,6 процента. Идет сокращение онкологических заболеваний, снизилось число несовершеннолетних, подверженных различным зависимостям более чем в пять раз.

Читать дальше...

Налог на грантовую поддержку общественных проектов предложили отменить

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова предложила отменить в стране налог на грантовую поддержку общественных проектов. Инициатива обсуждалось на встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко в среду, сообщила глава округа на своей странице в Instagram. «Один из значимых факторов достижения национальных целей развития — вовлечение в эту работу общественных организаций, добровольцев, гражданских активистов, молодых лидеров. Востребованным механизмом здесь стала грантовая поддержка общественных проектов. Читать дальше...

17 февраля 2021 года. «Югра» - «ХК Рязань» - 2:3ОТ. Предлагаем вашему вниманию...

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

17 февраля 2021 года. «Югра» - «ХК Рязань» - 2:3ОТ. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж домашнего матча команд «Югра» (г. Ханты-Мансийск) - «ХК Рязань» (г. Рязань). Матч состоялся 17 феврал... https://vashgorod.ru/news/1156958



Прекращено производство еще по одному иску о банкротстве "ЮТэйр — вертолетные услуги"

РАПСИ 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского округа прекратил производство по заявлению ООО «Гидпромэнергострой» о признании банкротом АО «ЮТэйр — вертолетные услуги», которое является лидером мирового вертолетного рынка по величине и грузоподъемности флота.

В ХМАО ремонт трассы Сургут – Нефтеюганск проведут на федеральные средства

Спутник 

Стоимость работ оценили в 202,8 миллиона Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» объявило аукцион по поиску подрядчика для ремонта трассы Р-404 Тюмень – Ханты-Мансийск на подъезде к Сургуту.

«Нефтяник» проиграл «Горняку» в последнем матче регулярного чемпионата ВХЛ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Альметьевский «Нефтяник» проиграл сегодня на своем льду в последнем туре регулярного чемпионата ВХЛ «Горняку» (Оленегорск) со счетом 2:5. Оба гола хозяева забили в большинстве. Давно обеспечив себе второе место по итогам регулярного чемпионата, альметьевцы уже начали подготовку к плей-офф. Игра с «Горняком» была в этом же русле. Заметим, что оленегорцы приехали в Альметьевск в прекрасном настроении — девять побед подряд. Первое удаление в составе гостей — 1:0. Читать дальше...

Суд приостановил деятельность предприятия в Тюменской области за грубые нарушения ветеринарного законодательства

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В феврале 2021 года Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам с целью пресечения правонарушений в сфере ветеринарии проводится внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Нива» (Сорокинский район Тюменской области). Предприятие осуществляет деятельность по разведению, содержанию, выращиванию крупного рогатого скота мясного и молочного направления.

Читать дальше...

Курсант Московского университета МВД победил в Первенстве России по самбо среди юниоров

Управа района Свиблово 

В период с 11 по 15 февраля курсанты Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя приняли участие в Первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок 18–20 лет в городе Ханты-Мансийске.

10 новостей из-за МКАДа: 17 февраля

«Новые Известия» 

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 17 февраля — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

Парецкий рассказал о небывалых масштабах предстоящей «Прокофьевской весны»

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 17 фев – ДАН. Программа международного фестиваля «Прокофьевская весна», который пройдет в Донецке с марта по май 2021 года, будет включать в себя порядка 20 концертов. Об этом сегодня ДАН сообщил генеральный директор-художественный руководитель Донецкой государственной академической филармонии Александр Парецкий. «В этом году фестиваль «Прокофьевская весна» впервые будет длиться три месяца – март, апрель, […]


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





«Газпром нефть» инвестирует в социальные проекты в Югре

Gazprom-neft.ru 

«Газпром нефть» и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры определили направления социального сотрудничества на 2021 год. Соглашение подписали председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков и губернатор ХМАО Югры Наталья Комарова.

Читать дальше...

Суд в Югре прекратил банкротство компании "Ютэйр ...

AviaPort.ru 

ТАСС, Статья:

Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа в среду прекратил производство по делу о банкротстве "Ютэйр - Вертолетные услуги", крупнейшей вертолетной компании в мире по величине и грузоподъемности флота

Приглашаем на службу в органы принудительного исполнения РФ

ФССП России 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре приглашает граждан на службу в органы принудительного исполнения. На службу могут поступить граждане РФ от 18 до 40 лет (при наличии специального звания до 55 лет), соответствующие квалификационным требованиям, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья исполнять служебные обязанности сотрудника. Служба в органах принудительного исполнения это конкурентное денежное содержание... Читать дальше...

МВД России раскритиковало «имитацию митинга» в нижневартовской школе

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

«Привлечение несовершеннолетних недопустимо».

Министерство внутренних дел России 17 февраля выступило с официальным заявлением по поводу показательной тренировки полицейских из Ханты-Мансийского автономного округа с участием школьников, на которой применялись спецсредства.

Как сообщает РБК, начальник главка МВД по Ханты-Мансийскому округу получил предупреждение о неполном служебном соответствии — так же как ряд полицейских руководителей из Нижневартовска, где и состоялась пресловутая тренировка с детьми. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 17.02.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ханты-Мансийск

Пришла помощь откуда не ждали: мигрантам в Москве помогают чиновники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net