Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 07.02.2021

Ханты-Мансийское экологическое бедствие

Блог сайта «Аргументы недели» 

Коррупция нередко создаёт экологические проблемы. Напомним, что до сих пор в России не исследовано полностью явление в октябре прошлого года, когда в Авачинской бухте умерли морские существа. По официальной версии, катастрофа была природного происхождения. Но по другим данным, в этом могли быть виновны крупные предприниматели, в частности нефтяники. Стоит отметить, что почти схожая катастрофа происходит сейчас в Ханты-Мансийском автономном округе. Всему виной – Степан Пыталёв, один из видных магнатов... Читать дальше...



Синоптики предупреждают о непогоде. Будьте осторожны!

МЧС России 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 8 февраля местами в Ханты-Мансийском округе ожидаются сильный снег, ветер порывами до 18-20 м/с, гололедные явления, метель. Днем 8 февраля местами ветер порывами до 16-18 м/с, метель.

Движение запрещено

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.02.21
Уважаемые участники дорожного движения, по сведениям ФКУ «Уралуправтодор» и ГИБДД по ХМАО Югре, в связи с неблагоприятными погодными явлениями (НЯ с 07-08 февраля 2021 г.), на федеральной автодороге Р-404 «Тюмень-Ханты-Мансийск», с 542 по 733 км Нефтеюганского района, 07.02.2021 с 18:20 (время местное) введены ограничения для автобусов пассажирского автотранспорта (движение запрещено), до особого распоряжения.

Об ограничении скоростного режима

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.02.21
Уважаемые участники дорожного движения, по сведениям ФКУ «Уралуправтодор» и ГИБДД по ХМАО-Югре, в связи с неблагоприятными погодными явлениями (НЯ с 07-08 февраля 2021 г.), на федеральной автодороге Р-404 «Тюмень-Ханты-Мансийск», по территории Нефтеюганского района введено ограничение скоростного режима 70 км/ч., с 07.02.2021 до особого распоряжения.

В аварии на трассе Ивдель — Ханты-Мансийск погибли два ребенка

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Двух девочек, пострадавших в ДТП, спасти не удалось

Прокуратура Свердловской области взяла на контроль проверку гибели двух несовершеннолетних девочек в аварии на трассе Ивдель — Ханты-Мансийск. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

«На 116 километре автодороги Ивдель — Ханты-Мансийск столкнулись автомобили KIA Rio и Toyota Land Cruiser. В результате ДТП погибли две малолетние девочки — пассажирки KIA Rio», — говорится в сообщении пресс-службы свердловской прокуратуры. Читать дальше...



Кадры ДТП с участием 20 автомобилей в Свердловской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Массовая авария с участием около 20 автомобилей произошла на трассе "М5" в Свердловской области, сообщил глава пресс-службы регионального управления МВД Валерия Горелых. Инцидент произошел в районе 182–185 километра федеральной трассы "М5" Екатеринбург – Челябинск. По предварительным данным, водитель автомобиля Kia Rio, двигаясь со стороны Ханты-Мансийска в направлении Ивделя, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Toyota Land Cruiser. Отмечается, что автомобилист не выбрал безопасную скорость... Читать дальше...

На трассе Нягань-Ивдель в ДТП погибли двое детей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

На севере Свердловской области в результате ДТП с участием Kia Rio и Toyota Land Cruiser погибли двое детей. Авария произошла на 116 км трассы Ивдель — ХМАО. По данным ГИБДД по Свердловской области, водитель Kia, двигавшийся со стороны Ханты-Мансийска, не учел дорожные и погодные условия, допустил занос автомобиля, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota.   В Kia Rio ехала семья из Нягани. В результате аварии 8-летняя девочка, ехавшая в Kia, погибла на месте, ее 10-летняя сестра скончалась по дороге в больницу. Читать дальше...

На севере Свердловской области произошло смертельное ДТП – погибли 2 ребенка

Tksmi.ru (Кировград) 

Жуткое ДТП произошло сегодня утром на севере Свердловской области – погибли две девочки 8 и 10 лет. Трагедия случилась на 116-м километре дороги Ивдель — ХМАО, у границы двух регионов. По предварительным данным, водитель KIA Rio, двигаясь со стороны Ханты-Мансийска в направлении Ивделя, допустил занос автомобиля и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota […]

«РАМБЛЕР.СПОРТ»: «МОСКОВСКОЕ «ДИНАМО» ПОБЕДИЛО «ЗЕНИТ»

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«Зенит» из Санкт-Петербурга потерпел поражение от московского «Динамо» в матче 21-го тура мужской Суперлиги Париматч. «Зенит» продолжает занимать 4-е место в чемпионате России. Столичное «Динамо» добилось девятой победы подряд и с 46 очками возглавило турнирную таблицу, обойдя кемеровский «Кузбасс» (45 очков). Волейбол Чемпионат России. Мужчины 21-й тур АСК (Нижний Новгород) — Нефтяник (Оренбург) — 3:1 (25:19, 27:25, 21:25, 25:21) 6 февраля. Газпром-Югра (Сургут) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Жена Козака попала в базу скандального украинского сайта "Миротворец"

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Гражданская супруга депутата Тараса Козака Наталья Лавренюк оказалась в базе скандального украинского сайта "Миротворец" на фоне блокировки ряда СМИ.

Читать дальше...

В Югре ожидается ухудшение погодных условий

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации Ханты-Мансийского ЦГМС, 8 февраля местами в округе ожидается ухудшение погодных условий: сильный снег, ветер порывами до 18-20 м/с, гололедные явления, метель. Также прогнозируется похолодание до -15 градусов.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

07.02.21
По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 08 февраля 2021 года на территории Ханты- Мансийского автономного округа - Югры ожидаются неблагоприятные погодные явления:

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Ханты-Мансийск

Демонстрации остались в безопасности // На Урале 1 мая вместо шествий пройдут митинги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net