Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 04.02.2021

2009 • Регулярные соревнования «Emerald Ice» 22-25 апреля 2021 г.

KidsHockey.ru 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2009 г.р., которые состоятся с 22.04.2021 по 25.04.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований 8 команд. Читать дальше...

Регулярные соревнования «Emerald Ice» 22-25 апреля 2021 г.

Детский и юношеский хоккей России 

«Emerald Ice» приглашает принять участие в Регулярных соревнованиях «Emerald Ice» среди команд младших юношей 2009 г.р., которые состоятся с 22.04.2021 по 25.04.2021 г.

Соревнования пройдут на Ледовой Арене «Emerald Ice» (Нижегородская обл. Городецкий р-он, Федуринская с/с, СОЛ «Надежда»)

На соревнованиях ведется видеотрансляция в режиме онлайн (Качество 1080, ссылки на трансляцию будут на YouTube канале Хоккейный турнир Emerald Cup, ВКонтакте Ледовая Арена и здесь).

Состав участников соревнований 8 команд. Читать дальше...

«Нефтяник» обыграл «Динамо» в Москве, забросив две шайбы из трех в большинстве

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). В очередном выездном матче чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» обыграл «Динамо» (Московская область) со счетом 3:2. Две шайбы из трех гости забросили в большинстве. Проиграв по сути дуэль за первое место по итогам регулярного чемпионата «Югре» (Ханты-Мансийск), альметьевцам остается застолбить за собой второе место. Играть же сегодня пришлось с молодежным составом столичного «Динамо». Игра получилась непростой. Москвичи первыми добились успеха... Читать дальше...



В Чебоксарах врачи получили Патриаршие награды

Диакония.ru 

В Чебоксарах врачи получили медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность». Такую награду они получили за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга. Наградой отмечен и руководитель социального отдела Чебоксарской епархии. Церковные медали вручил митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий. Медали Русской Православной Церкви «Патриаршая благодарность» получили главный врач Республиканской... Читать дальше...

​В Тюменской области подорожали продукты и лекарства

«УралПолит.Ru» 

ТЮМЕНЬ, 4 февраля, УралПолит.Ru. В Тюменской области выросли цены на продукты, непродовольственные товара и услуги. На конец декабря прошлого года относительно декабря 2019 года стоимость увеличилась на 5,2%, 3,3% и 3,6% соответственно.



Руслан Проводников не исключает своего возвращения на ринг

Karate.ru 

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе, а ныне депутат думы Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Проводников всерьёз задумался над тем, чтобы вновь надеть боксёрские перчатки.

Льготная ипотека увеличила строительство жилья в Челябинской области, но и повысила цены

LentaChel.ru (Челябинск) 

Подведены первые итоги прошлого года на строительном рынке Южного Урала. Результаты в целом позитивные, хотя не обошлось и без негатива. Льготная ипотека позволила многим жителям региона улучшить свои жилищные условия, но заплатить за это пришлось больше, чем обычно.

Завершился плановый учебный сбор с сотрудниками инженерно- технических групп спецподразделений Росгвардии в Югре

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Сургутском районе на стрелковом полигоне имени полковника полиции Александра Тупалова под руководством начальника группы штаба Уральского округа войск национальной гвардии подполковника Сергея Сидорова состоялся плановый учебно-методический сбор с сотрудниками инженерно-технических подразделений отрядов мобильных особого назначения «Сокол» и «Стерх» и оперуполномоченными (взрывотехниками) специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по ХМАО-Югре. Подобные мероприятия проходят... Читать дальше...

Югорский лыжный марафон пройдет 10 апреля при поддержке банка «Открытие»

Банк «Открытие» 

Восьмой Югорский лыжный марафон, генеральным партнером которого традиционно выступает банк «Открытие», пройдет в Ханты-Мансийске 10 апреля. В этом году организаторы гонки отменили регистрационный сбор – принять участие в соревнованиях сможет любой желающий. Другим нововведением станет забег в онлайн-формате для лыжников старше 65 лет.

Читать дальше...

В Югре дети сотрудников Росгвардии поддержали медработников, присоединившись ко Всероссийской акции “Спасибо, доктор!”

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Во Всемирный день женщины-врача, который ежегодно отмечается 3 февраля, ребятишки из семей сотрудников вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО–Югре записали видеоролик, прочитав стихотворения в поддержку медицинских работников в рамках Всероссийской акции «Спасибо, доктор!».

Читать дальше...

ОНФ представил новый рейтинг чистоты регионов

Агентство социальной информации 

Рейтинг создан на основе мониторинга мусорных площадок.

Сообщение ОНФ представил новый рейтинг чистоты регионов появились сначала на Агентство социальной информации.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

04.02.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 05.02.2021 опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются.

Отбор граждан РФ в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ на условиях целевого приёма в 2021 году

СК РФ (Следственный комитет) 

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ»в 2021 году по очной форме обучения:


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 4 февраля 2021

Oil. Эксперт 

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены упали на 1646 рублей до 55554 рублей за тонну.

Сотрудники ОКБ в Ханты-Мансийске рассказали мэрии о нападениях на людей

Правда УрФО 

Медики фиксируют укусы бездомных животныхРаботники Окружной клинической больницы в Ханты-Мансийске выступили с обращением в адрес администрации города. Предметом недовольства стали стаи собак, которые обитают вблизи филиала больницы по адресу ул. Парковая, 24. «На протяжении нескольких лет нас беспокоят собаки. Наша поликлиника находится в частном секторе. И тут большое количество собак. Они бегают стаями и накидываются на людей. Были случаи, когда пациент пришел, истекая кровью, получить первую помощь... Читать дальше...

«Стрельба» по живым мишеням

"Вечерняя Москва" 

Спортивная жизнь наконец-то вновь набрала серьезные обороты — событий все больше и больше. Итогами недели с читателями «Вечерки» — скандалами, новостями, комментариями — продолжает делиться наш обозреватель Руслан Карманов в рубрике «Финальный свисток».

Просматривали в Ханты-Мансийске 04.02.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ханты-Мансийск

Оренбургская область попала в топ-35 экономически сильных регионов России, но оказалась в конце рейтинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net