Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2021

Новости Ханты-Мансийска за 01.02.2021

В Югре к февралю от COVID-19 привились свыше 12 тысяч человек

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 1 февраля 2021, 19:16 — REGNUM В Югре от COVID-19 привито первым компонентом 12 712 человек. Из них 3 676 полностью завершили вакцинацию, сообщает региональный оперативный штаб. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: «Пандемия постепенно отступает» –...

Татарстан протестирует платформу «Физическая культура и спорт» в 2021 году

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Министерство спорта Российской Федерации в соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина запустит единую цифровую платформу «Физическая культура и спорт» в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РФ. Первыми апробацию пройдут республики Татарстан и Мордовия, Белгородская, Оренбургская, Ульяновская области, Ханты-Мансийский автономный округ и семь общероссийских спортивных федераций. В качестве преимуществ новой системы выделяются […]



Мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» из-за ковида сыграет матч Лиги чемпионов в Подмосковье

Спорт Mail.Ru 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 февраля. /ТАСС/. Российский мини-футбольный клуб «Газпром-Югра» 20 февраля проведет матч 1/8 финала Лиги чемпионов на тренировочной базе в Люберцах (Московская область) вместо родной площадки в Югорске Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе команды.

Единая цифровая платформа «Физическая культура и спорт» начнет работать в этом году

Mskagency.ru (Москва) 

01.02.2021 17:48. Агентство "Москва".

Единую цифровую платформу «Физическая культура и спорт» создадут в 2021 году, сообщает пресс-служба министерства спорта РФ.

Читать дальше...

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • Ежегодный международный просмотровый турнир "Твой первый шанс" для игроков 2007,2008,2009 г.р. 7-10 мая 2021 г.

Детский и юношеский хоккей России 

ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОСМОТРОВЫЙ ТУРНИР «ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАНС»

Для хоккеистов в ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ по хоккею с шайбой, а также в Хоккейные академии Чемпионатов России и Беларуси!

Сроки проведения просмотрового турнира: 7-10 мая 2021 г;

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе разыскивается Александр Белозеров

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре разыскивается Александр Сергеевич Белозеров, 11 мая 1990 года рождения, который покинул поселок Цингалы Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры 14 октября 2019 года, куда прибыл из Тюменской области на заработки, и проследовал в неизвестном направлении. До настоящего времени место его нахождения не установлено, по данному факту возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство).



В Кировской области прокомментировали ситуацию с COVID-19

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

За сутки в Кировской области выявили 168 случаев COVID-19.

Об этом сообщает progorod43 со ссылкой на региональный Минздрав.

В больницах находятся 3286 пациентов, в том числе 2840 с коронавирусной инфекцией. 7189 человек лечатся дома. Выписаны 333 выздоровевших.

Также стало известно, что в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах зарегистрировали 387 случаев COVID-19 за последние 24 часа. Об этом... Читать дальше...

Уехавшему из ХМАО экс-главе полиции выдали премию за счет жителей

Ura.news 

Бывший глава полиции ХМАО Василий Романица из бюджета Ханты-Мансийска, который формируется в том числе за счет налогов жителей, будет получать ежемесячную выплату в 15 тысяч рублей. Также ему, прожившему в регионе девять лет, назначена единовременная выплата, как почетному жителю города. Информацию о выплате URA.RU подтвердили в пресс-службе администрации региональной столицы.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.02.21
По данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» на 02.02.2021 опасные и неблагоприятные явления не прогнозируются.

Строительство продолжается

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.02.21
Сегодня глава муниципалитета Галина Лапковская проинспектировала возведение комплексного межмуниципального полигона для обработки твёрдых коммунальных отходов для Нефтеюганска, Пыть-Яха и поселений Нефтеюганского района.

Прокуратура ищет южноуральцев, которым организация задолжала 1,7 млн

Урал-пресс-информ 

В Тюмени прокуратура Центрального округа устанавливает бывших работников ООО «Производственная фирма «Барс», которым компания не выплатила зарплату. Задолженность перед 130 сотрудниками, в числе которых и жители Челябинской области, составляет 1,7 миллиона рублей, сообщили в прокуратуре Тюменской области.

Читать дальше...

ТЕЛЕКОНФЕРЕНЦИЯ, посвященная 77-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады с участием ветеранов Великой Отечественной войны – участников обороны Ленинграда, жителей блокадного города, проживающих за рубежом

Russia-Armenia.info 

Одним из мероприятий,  посвященных 77-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады для ветеранов Великой Отечественной войны – участников обороны и жителей блокадного Ленинграда, проживающих за рубежом, стала телеконференция, которая состоялась 28 января 2021 года.

Мероприятие подготовлено  Комитетом по внешним связям Санкт-Петербурга. Конференция проводилась в формате прямой видеосвязи между Санкт-Петербургом и общественными организациями, объединяющими жителей блокадного Ленинграда... Читать дальше...

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 1 февраля 2021

Oil. Эксперт 

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены выросли на 1550 рублей до 53950 рублей за тонну.

За Уралом январь оказался суров

News.hmn.ru 

В этом году центральный месяц зимы на азиатской территории проявил себя сильными морозами. Средняя за ушедший месяц температура воздуха почти на всей территории от Урала до Тихого океана оказалась ниже характерной для этой поры на 1-4, а в Ханты-Мансийском а.о. и юго-западных районах Якутии на 5-7 градусов. Островками "теплой" погоды, где температура воздуха превысила норму на...


Музыкальные новости
BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





Без вести пропавшего жителя Югры разыскивают в Мурманской области

Хибины.com (Мурманск) 

Следственным управлением СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре разыскивается Белозеров Александр Сергеевич, 11.05.1990 года рождения. Белозеров А.С. 14 октября 2019 года покинул поселок Цингалы Ханты-Мансийского района ХМАО-Югры,

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 17 648 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.02.2021

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Ханты-Мансийск

В крупных городах ХМАО отремонтируют 13 км дорог в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net