Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 30.12.2020

В Югре дети уклонистов от алиментов получат выплату

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 30 декабря 2020, 22:11 — REGNUM В Югре в 2021 году дети, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, получат денежную выплату в размере 20 400 рублей. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО. Предоставляться она будет ежемесячно в сумме 2040 рублей...

Новогодняя столица России. Калуге подарили метровую монету "Дед Мороз и лето"

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В этом году Калуга получила статус новогодней столицы России. Поэтому, Банк России и "Союзмультфильм" преподнесли городу подарок - метровую праздничную монету "Дед Мороз и лето". Подарок установили на центральной площади Калуги Старый Торг напротив здания администрации региона.



Ежегодно при добыче и транспортировке теряется около 10 млн тонн нефти/ Югра оценила ущерб в 5 млрд.

Ecolife.ru 

Экологии Югры в 2012 ходу нанесен ущерб почти на 5 млрд рублей. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель Службы  по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений  Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Пикунов.



Более 375 млн. рублей по алиментам взыскали судебные приставы с начала 2020 года

ФССП России 

Взыскание задолженности по алиментам является приоритетной задачей Управлени я Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре . Для принуждения неплательщиков к выплате алиментов действующим законодательством установлен комплекс принудительных мер. Это арест и изъятие имущества, удержание денежных средств из заработной платы и иных доходов, обращение взыскания на денежные средства, находящиеся в банках, запрет на регистрацию имущества, ограничение в выезде за пределы РФ... Читать дальше...

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 30 декабря 2020

Oil. Эксперт 

Сегодня в 10:30 Мск, завершились торги на ЭТП eOil.ru: топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о. Цены выросли на 26 рублей до 53076 рублей за тонну.

В Югре Росгвардия приняла участие во Всероссийском диктанте здоровья

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре вместе со своими семьями присоединились к всероссийскому проекту, проводимому Министерством здравоохранения, и приняли участие в Диктанте здоровья.

Надо было тренера слушать

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Клубы Высшей хоккейной лиги продолжают регулярный чемпионат, не забывая радовать своих поклонников накануне Нового года победами. Правда, хоккеистам альметьевского «Нефтяника», которые в Самаре встречались с местными «военными лётчиками» из ЦСК ВВС, сделать подарок болельщикам не получилось.   Перед этим вторая команда ВХЛ играла в Пензе против «Дизеля», занимавшего третье место в турнирной таблице. […]

В Управлении ФССП России по ХМАО — Югре открыта «горячая линия» для «невыездных» должников

ФССП России 

В рамках профилактической акции В Новый год без долгов! в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре будет работать горячая линия, во время которой граждане с могут получить информацию о наличии ограничения в праве выезда за пределы РФ. Жители Югры, в том числе и те которые, являются должниками по исполнительным производствам, нередко планируют свой отдых за пределами России. Если гражданин знает об имеющейся задолженности и собирается пересекать границу... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Компания КанБайкал Резорсез Инк. названа победителем конкурса в рамках экологической акции «Спасти и сохранить»

Компании Урала 

В среду, 23 декабря в Ханты-Мансийске в видео-формате было организовано проведение заседания оргкомитета XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить». В уходящем году ее реализация велась в Югре под девизом «Нам это мир завещано беречь!». С 2005 года эта акция проходит под эгидой ЮНЕСКО, а с 2012 года ее реализации оказывает поддержку отечественное Минприроды. Отмечается, […]

Читать дальше...

«Россети ФСК ЕЭС» отремонтировала фундаменты опор на 124 ЛЭП магистральных электросетей Урала

Филиал ПАО «Россети ФСК ЕЭС» - МЭС Урала 

Работы были проведены на территории Западной Сибири, Урала и восточных регионов Приволжья. Всего отремонтировано более двух тысяч фундаментов опор линий 220-500 кВ. Это повысило надежность электроснабжения девяти субъектов России, где проживает более 18,5 млн человек.

Читать дальше...

Епископ Пантелеимон: в этом году произошел подъем социального служения

«Милосердие.ru» 

«В этом году произошел подъем социального служения. Во многих людях появилась жажда делать доброе, помогать другим. Конечно, такие испытания, как пандемия, — это тяжелое время, которое трудно переносить, но с другой стороны, эти испытания позволили многим увидеть тех, кто нуждается, понять, что наше общее дело – не забывать о других, совершать дела милосердия», — заявил […]

Читать дальше...

«Русснефть» Михаила Гуцериева нарастит бурение и добычу нефти в 2021 году

Versia.ru 

В следующем году компания «Русснефть» намерена увеличить объемы бурения и добычи нефти, а также начать освоение Восточно-Каменного участка в Ханты-Мансийском автономном округе, где запасы нефти составляют около 60 миллионов тонн.

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ханты-Мансийск

В Петербурге пресечена деятельность межрегиональной преступной группы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net