Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 16.12.2020

Жителя Югры обвиняют в десятках эпизодах развращения школьниц

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 16 декабря 2020, 21:35 — REGNUM В Югре жителя Сургутского района подозревают в развращении несовершеннолетних в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКО по ХМАО. По версии следствия, с 2016 по 2018 год 34-летний подозреваемый вёл переписку с детьми на темы...



Власти ХМАО готовят проект реконструкции трассы Сургут – Нижневартовск

Правда УрФО 

Работы начнется в 2022 году В ХМАО ищут подрядчика для проведения инженерных изысканий, разработки проектной и рабочей документации для реконструкции участка трассы Сургут – Нижневартовск. Речь идет об отрезке трассы от 181 до 193 км. Стоимость работ оценивается в 46,7 млн рублей. Заказчиком выступает Управление автомобильных дорог ХМАО, средства будут направлены из бюджета округа. Проектная документация должна быть готова к марту 2022 года. Напомним, что в этом году уже был отремонтирован другой участок данной дороги. Читать дальше...

«Югра-Экология» намерена взыскать с потребителей ХМАО полмиллиарда рублей. Предприятия отказываются заключать договоры с регоператором ТКО

Правда УрФО 

Компания требует вернуть долги, накопленные за 2 годаРегиональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в ХМАО-Югре «Югра-Экология» приступил к активному взыскиванию долгов в арбитражном суде за оказанные услуги. Причем взысканию, в том числе, подлежит задолженность организаций, которые до сих пор злостно уклонялись от заключения договора с регоператором в течение двух последних лет. На сегодня доля таких юридических лиц в регионе составляет менее 12%, однако совокупная сумма долга по ним достигает 510 млн  рублей. Читать дальше...

Сотрудники ООО «РН-Юганскнефтегаз» встретились со студентами профильных вузов

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Встречи со студентами профильных университетов - традиционное мероприятие. Ежегодно сотрудники Общества приезжают в разные города России, рассказывая учащимся вузов о преимуществах работы в ООО «РН-Юганскнефтегаз». 2020-й не стал исключением. В условиях пандемии коронавирусной инфекции встречи провели в дистанционном формате. Рекрутинг, иначе бизнес-процесс по подбору специалистов, - один из ключевых инструментов политики Общества в области формирования внешнего кадрового резерва. На таких мероприятиях... Читать дальше...

Помощь независимым документалистам

Пользователь сайта 123ru.net 

На телеканале Церкви Саентологии с момента его запуска в 2018 году появилось очень много разного контента. Помимо видео саентологической направленности, канал стал площадкой для независимых документалистов, опубликовав уже более 40 фильмов.

Читать дальше...



Как вести себя во время “информационной войны”. Практические советы из личного опыта

Пользователь сайта 123ru.net 

На днях ко мне обратился мой знакомый, который довольно успешен в IT сфере и любит писать статьи. Обратился с просьбой о помощи — он оказался втянут в информационную войну.

Одним прекрасным днем он опубликовал очередную статью на просторах интернета о бизнесе и человеческом факторе, который может быть причиной разрухи и упадка компании. Статья получилась интересная и привлекла много внимания разных людей, среди которых были те, кому понравилось и те, кто открыто стал выражать негатив.

В... Читать дальше...

Подведены итоги Всероссийского конкурса актуальных этнических проектов «Россия: Этнический комфорт»

Минкультуры России 

На участие в мероприятии, организатором которого выступил Дом народного творчества им. В.Д. Поленова, было подано более 100 проектных заявок из 31 региона России. В этом году конкурс был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

В Югре открыты первые ледовые переправы

МЧС России 

На территории Ханты-Мансийского округа началось открытие ледовых переправ на автомобильных зимних дорогах межмуниципального значения.

«Газпром нефть» открыла новые лаборатории в ХМАО для исследования «трудной» нефти

Правда УрФО 

Суммарные инвестиции в проект превысят миллиард«Газпромнефть – Технологические партнерства» открыла новые лаборатории в Центре исследования керна (ЦИК) в Ханты-Мансийске. Цель проекта – создать современную площадку для изучения образцов пород с «трудной» нефтью и ускорить развитие технологий для разработки баженовской свиты. Объем инвестиций составит 1,3 млрд рублей. В новых лабораториях керн готовят к дальнейшему изучению и проводят комплекс профильных исследований, в том числе 3D-фотосъемку, томографию... Читать дальше...

Марий Эл вошла в число регионов с наименьшим приростом по коронавирусу

Коммерсантъ 

Марий Эл включена в список регионов страны с наименьшим темпом прироста COVID-19 за сутки. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с вирусом.Отмечается, что темп прироста в республике составляет 0,6%. Такой же показатель зафиксирован в Магаданской области, Ханты-Мансийском автономном округе и Новосибирской области. Лидером среди регионов с наименьшим темпом прироста COVID-19 стали Тыва, Алтай и Ненецкий автономный округ (0,4%).В Марий Эл на сегодняшний день выявили 8404 случаев коронавируса. 7462 пациента выздоровели, 109 скончались.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 16 декабря 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 1300 рублей до 48250 рублей за тонну.

Жителей российского города возмутили фонари из «поролона»

Lenta.ru 

Жителей города Сургута в Ханты-Мансийском автономном округе возмутили новые уличные фонари, некоторые из которых успели повредить вандалы. По словам россиян, осветительные приборы оказались непрочными, так как были сделаны из поролона. Об этом сообщает издание siapress.ru.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Ханты-Мансийск

Счетная палата нашла избыток административного персонала в уральских больницах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net