Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 12.12.2020

Югра легендарная

«Литературная газета» 

Объявлены имена победителей всероссийского литературного конкурса «Югра. Это моя земля».

​Рудион обозрела III

Siapress.ru (Сургут, ХМАО-Югра) 

Недовольные тюменцы, снеговики в Ханты-Мансийске и уползающая тундра

Владислав Шапша: мы очень хотели этого праздника

Блог сайта «Спутник» 

Парад Дедов Морозов и Снегурочек организовали в Калуге. В нем приняли участие около 250 человек. Парад стал одним из первых мероприятий в рамках проекта «Калуга – Новогодняя столица России 2021». Деды Морозы и Снегурочки прошли по центральным улицам города от Площади Победы до площади Старый торг, на которой состоялось официальное открытие торжеств. В шествии приняли участие все желающие. Единственное условие наличие соответствующего костюма. Заявки принимались в управлении культуры Калуги. ... Читать дальше...



Евгений Редькин о выступлении сборной России: «Бегут как могут, статистики уж посчитают. Может, еще и не один год в таком состоянии будут»

Sports.ru 

Олимпийский чемпион, главный тренер Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин прокомментировал выступление российских биатлонистов на Кубке мира.

"Бегут как могут": чемпион ОИ — о провале биатлонистов на Кубке мира

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Неважно, сколько критики в свой адрес получает сборная России по биатлону на старте сезона, главное продолжать работать, чтобы выбраться из антирекордной серии, считает олимпийский чемпион, главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа Евгений Редькин.

«Нефтяник» обыграл на своем льду «Металлург»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Альметьевский «Нефтяник», обыграв сегодня на своем льду новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:1, вновь вернулся в борьбу за лидерство в лиге, поднявшись на второе место. Шесть дней не играл «Нефтяник», и за это время альметьевцы опустились на третье место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. Напомним, что 6 декабря «Нефтяник» проиграл в Тамбове одноименной команде (2:3). И сегодня альметьевцы начинали домашнюю игру с «Металлургом» на третьем месте. Читать дальше...



Управление Росгвардии по ХМАО – Югре заняло второе место среди территориальных органов УрО ВНГ РФ

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА Мангазея в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО - Югре, в Ханты-Мансийске в режиме видеоконференцсвязи под руководством начальника штаба – первого заместителя командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенанта Владимира Горяйнова прошло оперативное совещание по подведению итогов служебно-боевой деятельности территориального органа Росгвардии за 2020 год и постановке задач на 2021 год. В работе заседания приняли... Читать дальше...

Управление Росгвардии по ХМАО – Югре заняло второе место среди территориальных органов Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Управлении Росгвардии по ХМАО – Югре в режиме видеоконференцсвязи под руководством начальника штаба – первого заместителя командующего Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенанта Владимира Горяйнова прошло оперативное совещание по подведению итогов служебно-боевой деятельности территориального органа Росгвардии за 2020 год и постановке задач на 2021 год.

Читать дальше...

12.12.2020 12:05 : В России согласно данным оперативного штаба, второй день подряд выявляют больше 28-ми тысяч заражённых коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Число инфицированных по сравнению с минувшим днём в стране немного уменьшилось. Оперативный штаб сегодня отчитался о 28-ми тысячах 137 случаях заражения. Вчера было на несколько сотен зараженных больше. В Москве за сутки выявили более шести тысяч шестисот новых случаев заражения коронавирусом. Цифра несколько уменьшилась: вчера в столице выявляли семь с лишним тысяч инфицированных. В Петербурге почти 3800 новых случаев, в Подмосковье примерно втрое меньше. Лучше всего ситуация с коронавирусом обстоит в Туве и Ханты-Мансийском округе... Читать дальше...

Глава, не горюй, в Чепецке тоже хорошо

Чепецк.RU 

Переезд «на Севера» отменяется. Михаилу Шинкарёву не достался пост главы департамента спорта в Югре. Парадокс в том, профессиональный конкурс за место он не проиграл. Просто вся процедура оказалась фикцией: на должность вернули «бывшего», который на неё и не претендовал.

В России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса

Блог «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 18,4% не имели клинических проявлений болезни, сообщает в субботу, 12 декабря, оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

В России установлен новый рекорд по числу заболевших коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За минувшие сутки в России выявлено 28 137 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 18,4% не имели клинических проявлений болезни, сообщает в субботу, 12 декабря, оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Выставка

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее





На утро 12 декабря в России заразились коронавирусом ещё более 28 тысяч человек

53news.ru (Великий Новгород) 

Фото: мэрия Москвы 

Новые случаи инфицирования: 


На утро 12 декабря в России за сутки подтвердили коронавирус у 28 137 человек в 85 регионах.   

При этом у 5182 (18,4%) человек болезнь протекает без клинических проявлений.  

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрированы 2 625 848 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.      

Наименьшие темпы прироста за сутки показали: 

1. Республика Тыва, Ханты-Мансийский автономный округ 0,6%

2. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 12.12.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Следж-хоккейная команда «Удмуртия» взяла бронзу на Зимних Играх Паралимпийцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Ханты-Мансийск

«В Торонто Непомнящий будет представлять грозную силу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net