Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 04.12.2020

ХМАО: легенды и были

«Литературная газета» 

Определен шорт-лист литературного конкурса «Югра. Это моя земля».

[3.12/COVID-19] В России выявлено 2 402 949 заболевших (+27 403[+1,154%]), выздоровело 1 888 752 (+28 901) человек, 42 176 (+569) скончалось, активных больных 472 021 (-2 067)

News 2.ru 

В России за сутки выявили 27 403 заразившихся коронавирусом. Всего в стране за время пандемии зафиксировали 2 402 949 случаев заражения.

Читать дальше...

Альметьевский «Нефтяник» обыграл «Буран» со счетом 5:1

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). «Нефтяник» продолжает бороться за лидерство в чемпионате ВХЛ с «Югрой». Сегодня в Воронеже альметьевцы обыграли «Буран» со счетом 5:1, сохранив за собой второе место. Четыре свои шайбы гости забросили в большинстве, в том числе три — в первом периоде. Еще до игры в Воронеже «Югра» одержала победу в Тюмени над «Рубином» со счетом 4:2. Таким образом команда из Ханты-Мансийска опережала альметьевцев уже на четыре очка. Поэтому «Нефтянику» непременно нужно было победить в Воронеже. Читать дальше...



Строительство детсада в поселке Карелии затянулось до конца следующего года

Блог сайта «karelinform» 

УКС в очередной раз ищет подрядчика на работы по строительству объекта, при этом начальная максимальная цена контракта по сравнению с предложением 2018 года выросла более чем в два раза и составила более 219,56 миллиона рублей. Источники финансирования – федеральный и региональный бюджеты.

Читать дальше...

В Югре проиндексируют ряд социальных выплат

ИА REGNUM 

Ханты-Мансийск, 4 декабря 2020, 21:04 — REGNUM В Югре с 1 января 2021 года на 3,5% проиндексируют девять мер социальной поддержки. Об этом сообщает региональный департамент общественных и внешних связей. Индексируются выплаты труженикам тыла; гражданам, признанным пострадавшими от политических...



В ХМАО на застройщика «Юграинвестстройпроект» подали коллективный иск о банкротстве за миллионные долги

Правда УрФО 

Истцами выступили 23 человекаВ ХМАО в арбитражный суд поступило заявление о банкротстве крупной строительной компании АО «Югорское управление инвестиционно-строительными проектами» («Юграинвестстройпроект»). Заявление подали 23 физилица, сумма исковых требований составляет 9,3 млн рублей. Иск пока не принят к производству. Отметим, третьими лицами по делу проходят ООО «Северные строительные технологии», которое значится управляющей компанией Юграинвестройпроекта, а также Вачаган Мовсисян. Согласно данным системы «Контур.Фокус»... Читать дальше...

События отрасли - 6 декабря

Агентство нефтегазовой информации 

В Ханты-Мансийске состоится заседание правительства Югры. В Мадриде продолжит работу конференция ООН по изменению климата. В этот день: в 1974 году буровая бригада Героя Социалистического труда Геннадия ...

Воспитанницы спортшколы № 25 заняли призовые места на первенстве Москвы по самбо

Управа района Савеловский 

С 28 по 29 ноября в школе «Самбо-70» боролись юниоры и юниорки в категории до 20 лет. Соревнование прошло в рамках первенства Москвы по самбо, сообщается на сайте спортивной школы № 25 Москомспорта. Команда учреждения по итогам выступлений заняла 2 место, уступив лишь многочисленной команде «Самбо-70»

По итогам акции «Вода России» Калужская область вошла в Топ-5

Znamkaluga.ru

Минприроды России подвело итоги всероссийской акции по уборке берегов от мусора «Вода России». Калужская область заняла четвертое место. Напомним, что корреспондент «Знамени» Елена Гусева рассказывала, как проходит эта акция в Барятинском районе. Там эковолонтеры выбрали Милятинское водохранилище. Это уникальный природный объект, которому недавно был присвоен статус регионального памятника природы. Биологическое разнообразие и красота этого водоема…

Россияне вновь взяли рекордное количество ипотечных кредитов

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

По данным Объединенного кредитного бюро (ОКБ), банки в октябре вновь выдали рекордное количество ипотечных кредитов – 182 тысячи займов. По сравнению с октябрем прошлого года выдачи выросли на 59%. Предыдущий рекорд был установлен в сентябре 2020 года – 180 тысяч ипотечный кредитов. За 10 месяцев банки выдали 1,24 млн ипотечных кредитов – ровно на треть (+33%) больше, чем за аналогичный период прошлого года. Лучшую годовую динамику среди 30 регионов с наибольшим количеством выдач ипотечных кредитов показали Ханты-Мансийский автономный округ ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 4 декабря 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., не изменились за день, и составляют 45550 рублей за тонну.

Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» повысил ставки по вкладам в рублях. С 1 декабря ставка составляет 4,75% по срочным вкладам при размещении суммы от 750 тыс. рублей на 181 день с выплатой дохода в конце срока вклада.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Ханты-Мансийск

Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net