Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Декабрь
2020

Новости Ханты-Мансийска за 03.12.2020

Стартовал Кубок губернатора Югры

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Ханты-Мансийске стартовал Кубок губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры — заключительный этап соревнований Кубка России по классическим шахматам.

Читать дальше...

В Уфе назвали имя главной башкирской красавицы - «Хылыукай-2020»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе завершился Всероссийский конкурс башкирских красавиц «Хылыукай-2020». Заветную корону и главный приз - автомобиль «Лада» завоевала 19-летняя Ляйсян Шугаипова. Приз вручил премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров.
В финале масштабного проекта, который прошел в ГКЗ «Башкортостан», приняли участие 20 девушек, которые представили города и районы Башкортостана - Сибай, Мелеуз, Уфу, Белокатайский, Бурзянский, Куюргазинский, Мечетлинский, Янаульский, Учалинский районы, а также регионы России - Челябинскую... Читать дальше...

Грузовой Boeing 747 экстренно сел в аэропорту Новосибирска

«Взгляд» 

Грузовой самолет Boeing 747 совершил экстренную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево. В результате инцидента никто не пострадал, сообщил источник в экстренных службах региона.

«Совершил посадку Boeing 747, без пассажиров, самолет грузовой, на борту экипаж», – сказал источник ТАСС, уточнив, что в результате инцидента, по предварительным данным, никто не пострадал.

Читать дальше...



В День неизвестного солдата сотрудники следственного управления по ХМАО-Югре возложили цветы к Вечному огню

СК РФ (Следственный комитет) 

В День неизвестного солдата сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре совместно с ветеранами следствия приняли участие в мероприятии по увековечению памяти, воинской доблести и бессмертного подвига погибших в боевых действиях российских и советских воинов, чьи имена остались неизвестными.

[02.12/COVID-19] В России выявлено 2 375 546 заболевших (+28 145[+1,199%]), выздоровело 1 859 851 (+29 502) человек, 41 607 (+554) скончалось, активных больных 474 088 (-1 911)

News 2.ru 

В России за сутки выявили 28 145 заразившихся коронавирусом. Это максимум за пандемию. Число летальных исходов за сутки возросло на 554.

Читать дальше...

Шахматистки выиграли "серебро" чемпионата России среди школ

Sarbc.ru (Саратов) 

Саратовские шахматистки выиграли серебряные медали онлайн-чемпионата России среди общеобразовательных учреждений.Команда Саратовского медико-биологического лицея - девятилетняя Мария Рыжова, 12-летние Дария Видова и Лилия Чумак и 16-летняя Мария Комбар - заняла в финале второе место, уступив только челябинской школе N104.Гроссмейстер Никита Матинян выиграл 3 партии из трех проведенных на Кубке России и с тремя очками возглавляет турнирную таблицу в Ханты-Мансийске.4...

До конца года раздайте сотрудникам новое уведомление

«Финансовый директор» 

В перечень регионов-участников проекта включены еще 8 субъектов РФ:

  • Краснодарский, Пермский края,
  • Московская, Свердловская и Челябинская область,
  • города федерального значения Москва и Санкт-Петербург,
  • Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Таким образом, в пилотный проект теперь включены все российские регионы. Пилот продлится на условиях, определенных постановлением № 294, и будет действовать до конца 2021 года.

Как оформлять... Читать дальше...



Подмосковный спортсмен стал обладателем двух медалей на соревнованиях по биатлону

Mosreg.ru 

Тридцатого ноября в Ханты-Мансийске завершились всероссийские соревнования и первый этап Кубка России по биатлону, две медали завоевал спортсмен из Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В ХМАО родители добиваются выплаты ущерба за отравление детей

Ura.news 

В Ханты-Мансийске родители воспитанников детсада, где была вспышка кишечной инфекции, массово судятся. Родители уже выиграли два иска и отсудили 323 тысячи рублей у детского сада. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Роспотребнадзора ХМАО.

На экваторе турнира

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) началась вторая половина турнира и два татарстанских клуба входят в семёрку лучших команд.   Ещё недавно альметьевский «Нефтяник» единолично возглавлял турнирную таблицу, но после неожиданного домашнего поражения от тюменского «Рубина» (1:4) уступил лидерство «Югре» из Ханты-Мансийска. Вторую половину регулярного чемпионата «Нефтяник» начал с выездного матча против «Ростова» […]

Биатлонист Шопин дисквалифицирован на год за нарушение дисциплины

Блог сайта «Газета.ru» 

Биатлонист Юрий Шопин исключен из состава сборной России на год. По одной из версий, решение было принято Союзом биатлонистов России (СБР) после того, как спортсмен "в неадекватном состоянии" отказался сдавать тесты, дело якобы дошло до угроз допинг-офицеру. "Газета.Ru" собрала подробности очередного скандала в отечественном биатлоне.

Читать дальше...

Росприроднадзор и прокуратура обнаружили нарушения в работе регионального оператора АО "Югра-Экология"

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. АО "Югра-Экология" размещало мусор на своих полигонах вразрез с лицензией. К такому выводу пришли специалисты Северо-уральского межрегионального Управления Росприроднадзора. По согласованию с прокуратурой ХМАО в течение ноября ...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Utair вводит прямые рейсы из регионов в Сочи

AviaPort.ru 

Компания: АК "ЮТэйр"

В декабре Utair вводит новые рейсы в Сочи из Волгограда, Тюмени, Сургута и Уфы.

"В условиях ограниченного международного авиасообщения Utair идет навстречу клиентским запросам и фактически сохраняет летние темпы полетов на самый популярный курорт страны.

Этой зимой Utair будет летать в Сочи из 13 городов - Астрахани, Волгограда, Владикавказа, Грозного, Краснодара, Махачкалы, Минеральных Вод, Москвы, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Сургута, Тюмени и Уфы. Читать дальше...

Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 3 декабря 2020

Oil. Эксперт 

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., упали в течение дня на 832 рубля до 45568 рублей за тонну.

Министр образования и науки Якутии Михаил Сивцев расскажет о дистанционном обучении и цифровизации школ

«Якутское-Саха ИА» 

Миистр образования и науки Якутии Михаил Сивцев выступит на панельной дискуссии «Общество полутора метров: школы против Covid», которая состоится в ходе 7-й глобальной конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch on Demand. Мероприятие проводится НИТУ «МИСиС» и Университетом 20.35 при поддержке Минобрнауки РФ и Mail.ru Group. Трансформацию сферы образования с помощью новейших цифровых технологий, методы гибридного обучения,

В России за сутки выявили 28 145 заразившихся коронавирусом. Это максимум за пандемию

«Якутское-Саха ИА» 

Число заразившихся коронавирусом в России за сутки увеличилось на 28 145, что является максимумом с начала пандемии. Общее количество инфицированных выросло до 2 375 546, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией. В относительном выражении, по данным штаба, прирост увеличился до 1,2%. Наименьшие темпы прироста зафиксированы за сутки в Ненецком АО (0,2%),

Информация для участников дорожного движения

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

03.12.20
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» сообщает: по данным Ханты-Мансийского ЦГМС – филиала ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», 04 декабря в Югре не прогнозируются опасные и неблагоприятные явления.

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.12.2020

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Ханты-Мансийск

Юные самбисты встретились в Прикамье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net