Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2020

Новости Ханты-Мансийска за 21.04.2020

Комарова назвала нарушителей мер безопасности в период пандемии среди депутатов и чиновников ХМАО

Правда УрФО 

Среди них оказался и глава здравоохранения ЮгрыГубернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова указала на несоблюдение мер предосторожности для защиты от коронавируса со стороны госслужащих и депутатов округа. Нарушителей глава региона назвала по именам. Среди них оказались заместитель губернатора Александр Тиртока, директор Департамента здравоохранения округа Алексей Добровольский, а также депутаты Думы ХМАО Сергей Епишев и Руслан Проводников. Как именно эти лица нарушили меры профилактики, глава региона не уточнила. Читать дальше...



Владимир Семенов о предоставлении помощи пожилым в условиях режима повышенной готовности

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Депутат Думы Югры, региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Семенов проинформировал избирателей о предоставлении помощи пожилым людям в условиях режима повышенной готовности.

Читать дальше...

Минпромторг включил более 30 организаций УрФО в список системообразующих предприятий

Правда УрФО 

Большая часть приходится на Средний Урал29 компаний, зарегистрированных и имеющих филиалы в регионах Уральского федерального округа, включены в перечень системообразующих предприятий, которые могут не прекращать работу в связи с пандемией коронавируса. Полный список опубликован на сайте Минпромторга РФ. Так, среди свердловских компаний в него попали «Уральский завод гражданской авиации» (Екатеринбург), ПАО «Корпорация ВСМПО-Ависма» (Верхняя Салда), «Кировградский завод твердых сплавов» (Кировград)... Читать дальше...



Ростовская область вошла в число регионов-лидеров по борьбе с коронавирусом

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Среди других лучших региональных практик по борьбе с пандемией - Московская область и Краснодарский край, показало исследование Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ)

На базе вездехода «Бурлак» запускают передвижной госпиталь с аппаратами ИВЛ

Energyland.info 

«Вездеходы Макарова» и «Автоспецтехника-НН» готовят к серийному производству медицинскую модификацию снегоболотохода «Бурлак». Она предназначена для эвакуации, транспортировки больных и оказания в пути медицинской помощи в труднопроходимых местах.

Жители Югры предпочитают оплачивать услуги ЖКХ онлайн

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Все больше жителей Ханты-Мансийского автономного округа выбирают для оплаты услуг ЖКХ дистанционные способы. Так, за первые три месяца 2020 года через сервис «Сбербанк Онлайн» и услугу «Автоплатеж ЖКХ» в Югре было совершено 1,8 млн платежей за коммунальные услуги. Это на 446 тысяч транзакций больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма платежей югорчан за первый квартал 2020 года составила более 4 млрд. рублей. Большинство собственников помещений в многоквартирных домах в ХМАО... Читать дальше...

Коронавирус в ХМАО: для вахтовиков построят изоляторы, церковь подарила больницам аппараты ИВЛ. Последние новости 21 апреля

Ura.news 

Сегодня, 21 апреля — 132-й день с момента обнаружения коронавируса и 40-й — с объявления пандемии. В ХМАО, по информации сайта стопкоронавирус.рф, на сегодняшний день 197 (+9) официально подтвержденных случаев заболевания опасной инфекцией. Новые зараженные появились в Сургуте (пять человек), Нягани (два человека), Нижневартовском районе (один человек) и Ханты-Мансийске (один человек).

В Югре могут ограничить время продажи алкоголя в период пандемии

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 апреля, ФедералПресс. В Югре региональный штаб по борьбе с коронавирусом под председательством губернатора Натальи Комаровой обсудят ограничения времени продажи алкоголя. Сейчас в округе можно купить спиртное до 20:00.

Для капремонта моста через реку Иска на трассе Р-404 в Тюменской области ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядную организацию ищут для капитального ремонта моста через реку Иска на федеральной трассе Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Тюменской области. Начальная стоимость контракта составляет 334 млн 771 тыс. 360 рублей. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Дорожные работы на федеральных трассах на Урале не останавливают из-за коронавируса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральных трассах в Свердловской, Тюменской областях и Ханты-Мансийском автономном округе - Югре продолжаются дорожные работы. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» во вторник, 21 апреля.

Читать дальше...

В Югре прирост заболеваемости коронавирусом спал на 30 процентов

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 апреля, ФедералПресс. В Югре за последние сутки коронавирус подтвердился у девяти жителей. Темпы роста заболеваемости снижаются, однако специалисты призывают югорчан не расслабляться и не надеяться на майские шашлыки.

Сооснователь российского криптовалютного агентства выплатит 5,3 млн рублей в счет долга

ForkLog 

Арбитражный суд Ханты-Мансийского округа постановил взыскать 5,3 млн рублей с сооснователя рейтингового агентства для крипторынка Neironix Андрея Венгерца по долгу ООО «Сервисная компания «Открытие». Согласно материалам дела, Венгерец являлся учредителем и гендиректором «СК «Открытие», ликвидированной в декабре 2018 года. При этом компания осталась должна ООО «МинералОйл» за поставку товаров 4,6 млн рублей. По мнению суда, […]

В Югре вторые сутки снижается количество новых случаев COVID-19

Ura.news 

В ХМАО за сутки коронавирусную инфекцию диагностировали у девятерых человек. У пятерых в Сургуте, одного человека в Ханты-Мансийске, одного в Нижневартовском районе и у двоих в Нягани. По словам заместителя руководителя управления Роспотребнадзора Югры Инна Кудрявцева, эпидемический процесс в ХМАО течет по благоприятному сценарию, так как уже вторые сутки врачи выявляют меньше случаев заражения.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Ханты-Мансийск

Житель ХМАО получит компенсацию от МВД за неприятный запах в камере СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net