Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2020

Новости Ханты-Мансийска за 14.04.2020

Глава Мегиона заявил о закрытии города

Правда УрФО 

Запрет начнет действовать 15 апреляВ Ханты-Мансийском автономном округе город Мегион закрывают на период пандемии коронавируса. Об  этом заявил глава муниципалитета Олег Дейнека. По его словам, завтра, 15 апреля, на выезде в сторону Нижневартовска установят пост, где будут дежурить полицейские и медики. Движение по трассе будет разрешено только технологическому транспорту, в том числе машинам сервисных служб. Частным лицам перемещаться запрещено. Исключение сделано для дачников. Однако номера всех машин... Читать дальше...



Комарова принуждает «Ютэйр» вернуть югорчанам деньги за невозвратные билеты

Znak.com 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова не смогла добиться внятного ответа от генерального директора подконтрольной властям авиакомпании Ютэйр Андрея Мартиросова по поводу возврата денег за билеты пассажирам, которые отказались от полетов в связи с ситуацией с коронавирусом

В Югре выявили три случая коронавируса среди медработников

РИА Новости 

Три случая заражения коронавирусом среди медицинских работников зафиксированы в Ханты-Мансийском автономном округе, все они заразились вне медучреждений, сообщил руководитель регионального департамента здравоохранения Алексей Добровольский.

«Газпром нефть» и Shell развивают проект разработки Салымских месторождений

Lenta.ru 

Совместное предприятие «Газпром нефти» и Shell «Салым Петролеум Девелопмент» (СПД) получило лицензию на право геологического изучения и освоения запасов углеводородов участка «Салымский-2» в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом говорится в сообщении «Газпром нефти».

Майское заседание совета СБР отменили из-за пандемии коронавируса

Блог «Советский спорт» 

Президент СБР Владимир Драчев сообщил, что заседание совета Союза биатлонистов России, которое должно было состояться в мае, отменено из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...



В Тюменской области водитель «Лады Приоры» задавил пешехода

РИА "Восток-Медиа" 

На трассе между Тюменью и Ханты-Мансийском произошло смертельное ДТП: водитель «Лады Приоры» врезался в мужчину, который вышел на дорогу, но не собирался ее переходить. Пешеход скончался от полученных травм.

Газпром нефть и Shell закрыли сделку по передаче Салым Петролеум Девелопмент участка недр Салымский-2

Neftegaz.ru 

СПД станет оператором нового участка, который граничит с уже разрабатываемыми компанией Западно-Салымским, Ваделыпским и Верхнесалымским месторождениями.

«Газпром нефть» и «Шелл» закрыли сделку СП по освоению Салымской группы месторождений

Energyland.info 

В портфель активов «Салым Петролеум Девелопмент» (СП «Газпром нефти» и «Шелл») вошла новая лицензия на право геологического изучения, разведки и добычи запасов углеводородов участка «Салымский-2» в Ханты-Мансийском автономном округе.

Авиакомпания ЮТэйр вывела из оборота более 50% летного флота

РЖД-Партнер.ру 

Авиакомпания "Ютэйр" на фоне падения пассажиропотока в 8–10 раз вывела из оборота более 50% летного флота. Об этом сообщил гендиректор авиаперевозчика Андрей Мартиросов во время заседания оперативного штаба по профилактике коронавирусной инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, передает ТАСС.

Придорожный Алексей провел сеанс одновременной игры на 12 досках

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

14 апреля 2020 года на сайте lichess.org инструктор по спорту Югорской шахматной академии, международный гроссмейстер, Придорожный Алексей дал сеанс одновременной игры на 12 досках для спортсменов Югорской шахматной академии и членов спортивной сборной команды по шахматам: Черняев Данил (Ханты-Мансийск, 2008 г.р.), Цаплин Олег (Нижневартовск, 2010 г.р.), Николаева Дарья (Ханты-Мансийск, 2009 г.р.), Перчинский Богдан (Ханты-Мансийск, 2008 …

"Газпром нефть" и Shell закрыли сделку по развитию СП освоения Салымской группы месторождений

Блог сайта «Спутник» 

"Салым Петролеум Девелопмент", совместное предприятие "Газпром нефти" и "Шелл", получило новую лицензию на право геологического изучения, разведки и добычи традиционных запасов углеводородов участка "Салымский-2" в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом говорится в сообщении "Газпром нефти". Согласно договоренности партнеров, в ходе сделки "Салым Петролеум Девелопмент" (СПД) приобрел у "Газпром нефти" 100% долей в уставном капитале ООО "Салымский-2", владеющего лицензией на одноименный участок. Читать дальше...

Владимир Семенов о работе волонтёров с пожилыми людьми в период самоизоляции

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Во всех муниципалитетах Югры в период неблагополучной эпидемиологической ситуации пожилым людям и маломобильным гражданам помогают волонтёры. 
 
Штаб добровольцев создан и в Нефтеюганском районе. Каждый день десятки активистов доставляют одиноко проживающим югорчанам старшего возраста и инвалидам продукты и необходимые лекарства. 
 
Волонтёры работают во всех посёлках Нефтеюганского района. 
 
Так, в сельском поселении Каркатеевы в число добровольцев входит 10 человек. Каждый... Читать дальше...

«Газпром нефть» и «Шелл» закрыли сделку по развитию совместного проекта освоения Салымской группы месторождений

Gazprom-neft.ru 

В портфель активов «Салым Петролеум Девелопмент» (совместное предприятие «Газпром нефти» и «Шелл») вошла новая лицензия на право геологического изучения, разведки и добычи традиционных запасов углеводородов участка «Салымский-2» в Ханты-Мансийском автономном округе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





В Югре из-за коронавируса ввели ограничения для охотников на весенний сезон

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 апреля, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова подписала постановление об ограничениях на охоту в весенний сезон. Согласно документу, теперь это хобби будет доступно только гражданам, прописанным в округе.

Коронавирус в ХМАО: у рабочих «Газпрома» подозревают инфекцию, несколько детей заразились COVID-19. Последние новости 14 апреля

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Тесты на COVID-19 из Югры больше не поедут в лабораторию «Вектор» в Новосибирске

Читать дальше...

В Югре появились новые очаги заражения коронавирусом

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 апреля, ФедералПресс. В Югре за последние сутки было выявлено 15 новых случаев коронавирусной инфекции. Только четверо пациентов привезли вирус из-за пределов округа, остальные заразились в родных городах.

Ирина Урванцева: Система депутатского контроля за реализацией национальных проектов – это дополнительная возможность в повышении их эффективности

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Думе Югры Ирина Урванцева продолжает осуществлять депутатский контроль за реализацией национального проекта «Здравоохранение» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В рамках реализации этого проекта по направлению «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» в БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» поступило новое высокотехнологичное оборудование. Среди установок – современный ангиограф последнего поколения. «В настоящий... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 14.04.2020

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Ханты-Мансийск

Режиссер и продюсер Сарфараз Алам Сафу: «Люблю каждый уголок России, где бывал и снимал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net