Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2020

Новости Ханты-Мансийска за 06.04.2020

Коллективный иммунитет или жесткий карантин: какая модель борьбы с коронавирусом лучше

Блог сайта «НТВ» 

Отказаться от жестких карантинных мер решила Швеция. На сегодняшний день там заражены коронавирусом уже больше семи тысяч человек, 477 — скончались. Там по-прежнему открыты все социальные учреждения, бары и кинотеатры. Хотя, например, в Японии, где число заразившиеся в два раза меньше, даже готовятся ввести чрезвычайное положение. 

Читать дальше...

Расходы на ЖКХ вынудили россиян меньше есть

«Новые Известия» 

Сопредседатель "Деловой России" по Московской области, эксперт потребительского рынка и юрист Роман Харланов прокомментировал исследование Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА). В нем говорится о, якобы, уменьшившейся доле расходов россиян на питание.

В Сарове ввели ограничения на въезд и выезд граждан

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На территории Сарова ввели ограничения на въезд и выезд граждан.

Как передаёт информационное агентство «Время Н», соответствующий указ подписал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Согласно указу, зарегистрированные в закрытом городе жители не смогут покинуть его на время режима самоизоляции.

При этом граждане, временно находящиеся в городе, смогут выехать за его пределы только после получения разрешения от местного оперативного штаба по борьбе с COVID-19. Читать дальше...



Владимир Васильев вошёл в десятку самых влиятельных глав регионов России

Mirmol.ru 

По данным рейтинга Агентства политических и экономических коммуникаций глава Дагестана Владимир Васильев попал в десятку руководителей субъектов РФ с наибольшей степенью влияния. Владимир Васильев занял 10 место в итоговом рейтинге за март со средним баллом 5,58. Он также входит в двадцатку «очень сильных», по мнению составителей рейтинга, губернаторов. Напомним, что в феврале Васильев был на 12 месте. Он обошёл губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, который опустился с 10 на 11 место в рейтинге влиятельности... Читать дальше...

Медицинская служба Росгвардии отмечает свой профессиональный праздник

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

6 апреля отмечается 159-я годовщина образования медицинской службы войск правопорядка. Именно в этот день в 1861 году император Александр II утвердил Положение Военного Совета о введении должности штаб-доктора при штабе Отдельного корпуса внутренней стражи.

Читать дальше...



Начала работу виртуальная фотовыставка Уральского округа Росгвардии «Всегда на страже здоровья»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В День медицинской службы войск национальной гвардии Российской Федерации, который отмечается 6 апреля, начала работу виртуальная фотовыставка «Всегда на страже здоровья». Электронная фотогалерея посвящена деятельности медицинских учреждений и подразделений Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

В ближайшие дни в Югре прогнозируются неблагоприятные погодные явления. Будьте бдительны!

МЧС России 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с вечера 6 по 9 апреля на территории Ханты-Мансийского округа местами ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега различной интенсивности, метель ветер порывами до 23 м/с, гололедные явления, туман.

В Югре закрыли ледовые переправы

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 апреля, ФедералПресс. Сегодня в Нижневартовском районе прекратила работу последняя окружная ледовая переправа. Закрывать временные трассы начали еще 27 марта.

Александр Зыбин: «Таких людей, как Харламов, сейчас просто нет»

Spbdnevnik.ru

Главный тренер женской команды «Динамо Санкт-Петербург» Александр Зыбин рассказал «ПД» о том, можно ли понять психологию своих подопечных, как СКА «уничтожали» в Тольятти и чего ждать от восходящих звезд петербургского клуба

Татарстан вошел в пятерку регионов, где жители тратят на еду меньше всего

InKazan.ru (Казань) 

Республика Татарстан вошла в топ-5 регионов России, где жители тратят на продукты меньшую долю от всех расходов. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные аналитиков рейтингового агентства АКРА, которые основываются на данных Росстата за 2018 год.

Татарстан попал в список регионов с самыми низкими расходами на еду

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Среди регионов России самая высокая доля расходов населения на питание — в Ингушетии, Дагестане и на Чукотке, а самая низкая - в Ханты-Мансийском автономном округе, Москве, Московской области и Татарстане. Об этом свидетельствуют данные аналитиков рейтингового агентства АКРА, передает РБК.

Сотрудники «Сургутнефтегаза» требуют выплатить им по 100 тысяч за работу в период пандемии

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 апреля, ФедералПресс. Сотрудники «Сургутнефтегаза» заявили в соцсетях, что работают в опасных условиях и подвержены наибольшему риску заражения. В связи с этим они требуют выплатить им премию за работу в период пандемии коронавируса.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Стало известно, сколько проедают жители Алтайского края

ИА «Амител» (Барнаул) 

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА), основываясь на данных Росстата за 2018 год, выяснило, сколько зарабатывают и на что тратят деньги россияне.  Так, в Алтайском крае среднедушевой доход составил чуть более 20 тысяч рублей...

Специалисты медицинской службы Росгвардии отмечают профессиональный праздник

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

6 апреля военнослужащие, сотрудники и гражданский персонал медицинской службы Росгвардии отмечают 159-ю годовщину создания подразделения. В управлении Росгвардии по ХМАО – Югре и подчиненных структурных подразделениях проходят службу медицинские специалисты с многолетним опытом работы.

Читать дальше...

ПРИВОДЫ АУМА изготовила и отгрузила электроприводы для обустройства Салымской группы нефтяных месторождений

Neftegaz.ru 

Москва, 6 апр - ИА Neftegaz.RU. Электроприводы АУМА во взрывозащищенном исполнении будут применяться для обустройства кустов скважин Верхне-Салымского месторождения.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, наше сборочное производство в г. Химки продолжает свою работу по отгрузке оборудования заказчикам с соблюдением всех мер предосторожности в связи с осложненной эпидемиологической обстановкой, - комментирует Сергей Сергеев, руководитель отдела продаж ООО ПРИВОДЫ АУМА.

Верхне-Салымское... Читать дальше...

За сутки число подтвержденных случаев коронавируса в России выросло почти в 1,5 раза, в УрФО - на 8

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России официально подтверждено 954 новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19, что на 296 случаев больше, чем сутки назад (в течение предыдущих трех суток число случаев сокращалось – на 76, на 19 и на 175 случаев соответственно, в предшествовавшие им сутки был прирост в 1,75 раза).

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Спортсмены из азиатских городов сыграют в шахматы в ХМАО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ханты-Мансийск

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net