Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Ноябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 08.11.2019

Чиновникам в Югре запретили материться в соцсетях и лайкать посты с критикой власти

ЗакC.Ру 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова внесла поправки в кодекс этики и служебного поведения чиновников региона, изменения опубликованы на сайте правительства Югры. Отдельно прописаны требования к общению госслужащих в соцсетях.

Губернатор Югры запретила чиновникам критиковать власть в соцсетях

«VSЁ42» (Кемерово) 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) Наталья Комарова внесла поправки в кодекс этики и служебного поведения госслужащих. Она запретила чиновникам и публиковать и лайкать в Сети посты с критикой действующей власти.

Чиновникам ХМАО запретили материться в интернете и лайкать посты с критикой властей

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В ханты-Мансийском автономном округе чиновникам запретили лайкать в соцсетях публикации, содержащие критику власти. Такое постановление подписала губернатор ХМАО Наталья Комарова. Документ с поправками в «Кодекс этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа — Югры» опубликован на сайте окружного правительства. Отныне ханты-мансийским чиновникам предписано «не публиковать и не поддерживать текстовые материалы и фото-, видео-, аудиоматериалы... Читать дальше...



Губернатор Югры запретила чиновникам «лайкать» посты с критикой власти

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (Югры) Наталья Комарова внесла поправки в кодекс этики и служебного поведения чиновников, запретив им поддерживать и публиковать в интернете посты с критикой действующей власти, пишет «Дождь». Документ опубликован на сайте администрации региона. Запрет, как говорится в документе, носит рекомендательный характер.

В ХМАО чиновникам запретили ставить «лайки» под публикациями с критикой власти

Og.ru 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова внесла поправки в региональный Кодекс этики и служебного поведения чиновников, которые запрещают госслужащим поддерживать и публиковать в интернете посты с критикой действующей власти.

Читать дальше...

На региональном партийном форуме

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

08.11.19
Местное отделение партии «Единая Россия» Нефтеюганского района отмечено Почетной грамотой Ханты-Мансийского регионального отделения ВПП «Единая Россия» и памятным подарком за успехи в партийном строительстве в 2019 году.

ФСБ задержала финансирующих боевиков дагестанок

Блог сайта «Газета.ru» 

Группу "финансистов" запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" задержали в Дагестане. В нее входили две дагестанки 24 и 33 лет. Как сообщает ФСБ, законспирированная ячейка переправляла собранные деньги – около 10 млн рублей - боевикам в Сирию.

Читать дальше...



Губернатор ХМАО запретила чиновникам лайкать посты с критикой власти

Znak.com 

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова обновила Кодекс этики и служебного поведения госслужащих округа, запретив им поддерживать в соцсетях посты с критикой власти

Власти ХМАО призвали местных чиновников воздержаться от мата в соцсетях

«Интерфакс» 

Власти Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) внесли изменения в Кодекс этики и служебного поведения региональных госслужащих, регламентирующие их общение в социальных сетях, следует из документа, опубликованного на сайте окружного правительства.

Форум туриндустрии откроет республику по-новому

Travel Russian News 

Форум туриндустрии начнет свою работу в Уфе 13 ноября. Проведение четвертой специализированной выставки поддержали Государственный комитет РБ по туризму, Администрация ГО г. Уфа РБ, Башкортостанское региональное отделение партии «Единая Россия». Организатор мероприятия — Башкирская выставочная компания.

Читать дальше...

На выходных в Сыктывкар с большими гастролями приедет театр из Ханты-Мансийска

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Зрители окунуться в атмосферу любимых сказок, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. Гастроли театра пройдут в рамках общероссийской программы «Большие гастроли. Межрегиональная программа».

На туристической выставке в Ханты-Мансийске делегация Алтайского края представит возможности медицинского и оздоровительного туризма региона

«Новости Барнаула» 

Представители Алтайского края участвуют в специализированной туристической выставке «ЮграТур», которая открылась сегодня, 8 ноября, в Ханты-Мансийске. География участников охватывает все федеральные округа Российской Федерации. В разные годы в выставке участво...

Югра стала лидером концессионного рынка России

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 ноября, ФедералПресс. Югра возглавила рейтинг концессионного рынка России. Эксперты оценили количество объявленных концессионных соглашений и конкурсов.

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.11.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Ханты-Мансийск

ТрИЗ, логистика, налоги, переработка. Участники Национального нефтегазового форума 2024 обсудили развитие отрасли в новых условиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net