Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 31.10.2019



Названы самые «счастливые» профессии в России

«Взгляд» 

Самые счастливые люди работают в России в медицине, фармацевтике и на госслужбе, а самыми несчастными стали специалисты автобизнеса и представители рабочих профессий, следует из данных исследования компании Headhunter.

В ходе опроса респонденты оценивали, насколько они счастливы по шкале от 0 до 10, где 0 – это наименьший уровень счастья, а 10 – наивысший.

Читать дальше...

Опрос: медики оказались самыми счастливыми работниками в России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самые счастливые россияне трудятся в сферах медицины, фармацевтики и на государственной службе. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на опрос аналитиков компании по трудоустройству.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске на «зебре» сбили пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в столице округа на улице Ленина. Так, по информации УГИБДД по ХМАО-Югре, накануне утром 32-летний водитель «Мицубиси», допустил наезд на пешехода. 20-летняя девушка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка-пешеход получила телесные повреждения.

Названы 19 регионов, в которых введут налог на самозанятых с 2020 года

«Бухгалтерия.ru»  

Министерство финансов предложило расширить зону действия специального налогового режима для самозанятых лиц еще на 19 регионов России. Разработанный ведомством проект соответствующего закона размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...



Выяснилось, как губернатор Комарова проведет выходные

Ura.news 

День народного единства (4 ноября) губернатор Югры Наталья Комарова проведет в Ханты-Мансийске. Там она наградит лауреатов премии «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» и выступит с приветственным словом на концерте «В единстве — наша сила!».

Информация для граждан

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

31.10.19
Департамент жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийский автономный округ - Югры проводит предварительный отбор организаций в реестр квалифицированных подрядчиков для проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Будет проверяться профессиональный уровень соответствия законодательства, квалификации и опыт работы. Прием заявок продлится до 6 ноября 2019 года.

Тюменский Россельхознадзор оставил россиян без мяса и фруктов из Казахстана

Nashgorod.ru 

За прошлую неделю, с 21 по 27 октября, инспекторы Россельхознадзора по региону проконтролировали ввоз в Россию порядка 60 тонн грузов. Некоторые из них забраковали и вернули отправителям. Среди них: почти 3 тонны овощей и фруктов. Они были ввезены в страну без необходимых фитосанитарных сертификатов. Также без ветеринарных сопроводительных документов в Россию из Казахстана пытались провезти 60 кг мяса, рассказали в Управлении Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам.

Граница Красноярского края с Томской областью внесена в Единый государственный реестр недвижимости

Новости пользователей сайта 

Управление Росреестра по Красноярскому краю сообщает, что в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о местоположении участков границы между Красноярским краем и Томской областью.

Читать дальше...

Эксперты установили, где работают самые счастливые россияне

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Аналитики выяснили, в каких местах работают самые счастливые жители России. Исследование компании по трудоустройству Headhunter позволило определить, что самыми счастливыми оказались люди, занятые в медицине, фармацевтике и на госслужбе, самыми несчастными являются специалисты в автомобильном бизнесе и представители рабочих профессий. 

Читать дальше...

Налог с самозанятых в Волгоградской области могут начать взимать с 1 января 2020 года

Интер 

Министерство финансов РФ предложило расширить зону действия специального налогового режима для самозанятых лиц еще на 19 регионов. Соответствующий законопроект размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Согласно документу, налог на профессиональный доход с самозанятых предлагается начать взимать с 1 января 2020 года в Петербурге, Башкирии, Красноярском и Пермском краях, Ненецком, Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах, а […]

Просматривали в Ханты-Мансийске 31.10.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Ханты-Мансийск

Кинематографисты из стран БРИКС представили фильмы на фестивале «Дух огня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net