Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 29.10.2019

«Рига» обыграла МХК «Спартак», «Кузнецкие медведи» победили «Тюменский легион»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата МХЛ.

Париматч МХЛ

Регулярный чемпионат

«Сибирские снайперы» (Новосибирск) — «Омские ястребы» (Омск) — 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)

Голы: Грицюк — 10 (Мурылев, Елизаров), 0:11 — 0:1. Чинахов — 11 (Елизаров, Грицюк), 19:52 — 0:2. Никишанин — 12 (Потапов), 20:22 — 1:2. Затонских — 2 (бол., Гундырев), 23:39 — 2:2. Машков — 4 (Савченко), 51:45 — 2:3. Грицюк — 11 (бол., Чинахов), 55:10 — 2:4.

Вратари: Щербаков (59:35) — Дианов.

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) ... Читать дальше...

В ХМАО пламя охватило двухэтажный многоквартирный дом. ФОТО

Ura.news 

Огнеборцам удалось справиться с огнем, охватившем двухэтажку в поселке Радужный Ханты-Мансийского автономного округа. Власти и МЧС собирают спецсовещание, чтобы решить судьбу пострадавших от пожара жильцов.



В столице Югры в день сотрудников вневедомственной охраны организовано два эфира в окружных телерадиокомпаниях «Югра» и «Югория»

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Ханты – Мансийске росгвардейцы приняли участие в утренних эфирах на радиостанции «Югра» - в программе «Актуальное интервью» и в эфире государственной телевизионной и радиовещательной компании «Югория»  в программе «С 7 до 10», где рассказали жителям Ханты – Мансийского округа  об особенностях работы во вневедомственной охране, а также поздравили миллионную аудиторию телерадиослушателей с профессиональным праздником.

Читать дальше...

Воспитанники дошкольных образовательных учреждений Югры познакомились со службой сотрудников вневедомственной охраны

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

​В профессиональный праздник сотрудники Ханты-Мансийского отдела вневедомственной охраны провели День открытых дверей для воспитанников детского сада «Солнышко».

Читать дальше...



Нoвыe рeйсы пoявятся в зимнeм расписании аэрoпoрта "Казань"

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань. 29 oктября. НТА-Привoлжьe — Нoвыe рeйсы пoявятся в зимнeм расписании аэрoпoрта "Казань"

Как сooбщаeт прeсс-служба мeждунарoднoгo аэрoпoрта "Казань", вoздушная гавань пeрeшла на зимнee расписаниe, кoтoрoe включаeт в сeбя нoвыe внутрeнниe и мeждунарoдныe направлeния.

Мeждунарoдныe рeйсы

С 30 oктября из стoлицы Татарстана запускаются рeгулярныe рeйсы крупнeйшeгo лoукoстeра в Цeнтральнoй и Вoстoчнoй eврoпe авиакoмпании Wizz Air в стoлицу Вeнгрии, Будапeшт. Пoлёты... Читать дальше...

В Югре семья пропавшего рыбака ищет помощи в Сети

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 октября, ФедералПресс. Жена рыбака пропавшего на реке в районе Ханты-Мансийска ищет помощи у владельцев лодок. Женщина готова даже заплатить. Отметим, что со вчерашнего дня мужчину ищет отряд спасателей.

На тюменской трассе сотрудниками полиции изъяты синтетические наркотики

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по Уватскому району на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск, остановили автомобиль «Мазда». В ходе беседы с водителем полицейские обратили внимание на подозрительное поведение пассажира иномарки. Автоинспекторы приняли решение о досмотре транспортного средства. В ходе досмотра сотрудники ГИБДД обнаружили в салоне автомобиля три полиэтиленовых пакета с веществом белого цвета.

Котовский шахматист второй год подряд выигрывает престижный кубок

Newsfiber.com (sport) 

Тихон Попов во второй раз стал победителем престижного шахматного турнира на Кубок чемпионки мира Александры Костенюк. Вмести с ним в соревнованиях, которые проходили в Московской школе управления Сколково, принимала участие младшая сестра Серафима. На турнир съехались представители множества регионов страны. Даже приехали ребята издалека - из Ханты-Мансийского автономного округа. На соревнованиях...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

Норильские депутаты обратятся в Госдуму с просьбой вернуть для северян льготный пенсионный возраст: 50 лет для женщин и 55 для мужчин.

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня на 16-й сессии Норильского городского Совета Дмитрий Карасёв, председатель депутатской комиссии по городскому хозяйству, от имени депутатов выступил с предложением к председателю НГСД Александру Пестрякову обратиться в Государственную думу с просьбой о возвращении льготного пенсионного возраста для норильчан: женщин - 50 лет, мужчин - 55. Впервые о внесении поправок в пенсионное законодательство заговорили в мае этого года, на встрече президента с профсоюзами Российской Федерации. Тему подхватили Арктические регионы... Читать дальше...

Власти одного из регионов севера УрФО в проекте бюджета обещают с 2020 года «не критичное» падение доходов и… огромные дефициты

Ведомости Урал 

Сегодня Правительство ХМАО-Югры приняло проект распоряжения «О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». В документе заложено сразу несколько противоречий.

Utair внедрил систему беспроводной передачи полетной ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "ЮТэйр"

Utair повысил уровень безопасности полетов и внедрил систему беспроводной передачи полетной информации американской компании GE Aviation на все самолеты Boeing во флоте авиакомпании.

Новая система передает данные автоматически по беспроводным каналам связи сразу после посадки самолета. В центре управления они оказываются спустя несколько минут после выключения двигателей лайнера. Ранее данные полетной информации поступали в центр управления полетов через 4 часа после посадки лайнера... Читать дальше...

Сотрудник УМВД России по ХМАО-Югре встретился со студентами медицинской академии

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» заместитель начальника отдела ЦПЭ УМВД России по ХМАО-Югре Алексей Валерьевич Тартынский посетил Ханты-Мансийскую государственную медицинскую академию и побеседовал со студентами образовательного учреждения на тему экстремизма. Алексей Валерьевич довел до студентов общую информацию и яркие примеры проявления экстремизма в современном обществе.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на концессионный конкурс в отношении строительства школы поступила одна заявка

Investinfra.ru 

Опубликован протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения концессионного соглашения в отношении строительства средней общеобразовательной школы в 17 микрорайоне г. Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Нашли пустую лодку. В Югре продолжаются розыски пропавшего рыбака

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Сегодня очевидцы обнаружили на реке его пустую лодку. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 октября, ФедералПресс. В Югре пропавшего мужчину искали все выходные. Сегодня очевидцы обнаружили на реке его пустую лодку. В Югре отряд спасателей продолжает поиски рыбака, пропавшего на реке Иртыш. Вчера к спасательной операции подключились специалисты ЦентросСпасЮгория. 36-летний югорчанин отправился на рыбалку 26 октября и до сих …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Для капремонта участка трассы Р-404 Тюмень - Ханты-Мансийск в Тюменской области ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Объявлен электронный аукцион на поиск подрядчика на проведение капитального ремонта участка федеральной трассы Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Тюменской области. Информация об этом опубликована на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

В Югре выросла безработица

ИА REGNUM 

В Югре с начала года выросло число безработных. Только за один месяц с июля по август рост числа не занятых в экономике региона составил 0,1%, сообщает корреспондент ИА REGNUM по данным Тюменьстата. В Ханты-Мансийском автономном округе численность рабочей силы в конце августа составила 919 тыс...

Югорчане лишились денежных средств, приобретая товары на несуществующих сайтах

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 10 фактов мошенничества и краж с банковских карт. Большинство из них совершены дистанционным способом. Пострадавшие перевели злоумышленникам более 670 тысяч рублей. Это жители Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Когалыма, Пыть-Яха, Нягани, Сургутского, Октябрьского районов. Среди пострадавших больше женщин среднего и пожилого возраста.

Семья участников всероссийского проекта «Дети-герои» побывала в гостях у нижневартовских росгвардейцев

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Братья Альберт и Андрей Большаковы вместе со своей младшей сестрой Анитой и родителями получили приглашение на экскурсию в нижневартовский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны Росгвардии. Ранее юные участники всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои», инициированного Росгвардией и Советом Федерации, посетили нижневартовский ОМОН.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 29.10.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Ханты-Мансийск

Режиссер и продюсер Сарфараз Алам Сафу: «Люблю каждый уголок России, где бывал и снимал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net