Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 21.10.2019

НК «Нефтиса» планирует и дальше добывать рекордное количество нефти

Delovoy.info 

Согласно официально опубликованной информации от АО «НК «Нефтиса», входящего в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, компании за двухлетний период удалось нарастить запасы нефти на Унтыгейском месторождении Ханты-Мансийского АО до 56 миллионов тонн. Если работа будет осуществлять такими темпами, то в 2020 году добыча возрастет до 826 тысяч тонн нефти в год, а в 2021 году – до 900. На сегодняшний весь спектр работ по определению месторождения нефти производит дочернее предприятие «КанБайкал», которомув... Читать дальше...

НК «Нефтиса» добывает рекордное количество нефти на Унтыгейском месторождении в ХМАО

Компании Урала 

По последним данным, АО «НК «Нефтиса», входящее в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, удалось увеличить запасы нефти на Унтыгейском месторождении Ханты-Мансийского АО на 10 млн тонн, до 56 млн тонн — и все это за последние два года усердной работы. Известно, что все работы по определению месторождения нефти ведет дочернее предприятие «КанБайкал». В 2010 году компании […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы также можете ознакомиться... Читать дальше...



Казань не взяли

Магнитогорский металл 

"Стальные лисы", входящие в группу лидеров Восточной конференции Молодёжной хоккейной лиги, в прошлый четверг прервали свою победную серию, дважды уступив в Казани "Ирбису": сначала в серии буллитов - 2:3, затем в основное время - 0:1.

Читать дальше...

Запись аварии с камер видеонаблюдения в детсаду Ханты-Мансийска появилась в интернете

Блог сайта «Авторадио» 

Запись аварии с камер видеонаблюдения в детском саду Ханты-Мансийска появилась в интернете. Там грузовик пробил ограждение, проехал территорию двора и врезался в здание образовательного учреждения. Сначала говорилось, что людей в момент ЧП на улице не было, водитель не справился с управлением. На записи видно, что несколько мам с детьми в последний момент успевают увернуться от машины, а водитель, предположительно, заснул за рулем, пишет Лайф.

В Ханты-Мансийске грузовик протаранил детский сад (ВИДЕО)

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Ханты-Мансийске грузовик врезался в здание детского сада «Ёлочка». Как сообщили в управлении ГИБДД по ХМАО, никто из детей и сотрудников учреждения не пострадал. По предварительным данным у большегрузного транспортного средства отказали тормоза — водитель принял решение выехать с дороги на территорию детской площадки, а после протаранил здание. По информации Znak.com, «КамАЗ» принадлежит городскому дорожно-эксплуатационному предприятию. О состоянии водителя пока ничего не известно.



В Ханты-Мансийске грузовик въехал в здание детского сада [+ВИДЕО]

«Независимая газета» 

В здание детского сада в Ханты-Мансийске въехал грузовик. Пострадавших нет. Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, у автомобиля отказали тормоза. Машина гружёная землёй пробила ворота и протаранила здание сада «Ёлочка». По пути она снесла несколько качелей.

В Ханты-Мансийске грузовик на скорости влетел в детский сад

Rusplt.ru 

В Ханты-Мансийске грузовик врезался в здание, где располагался детский сад. Предположительно, у машины отказали тормоза. Грузовик с землей влетел в стену, где находился медицинский кабинет. В момент аварии в саду были дети, но никто не...

В Ханты-Мансийске грузовик врезался в детский сад

Yandex.ru (происшествия) 

Грузовик въехал в здание детского сада в Ханты-Мансийске из-за отказа тормозов, сообщили РБК в пресс-службе управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.10.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Ханты-Мансийск

Тренер Сущак: подмосковные тяжелоатлеты выиграли 34 медали на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net