Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 08.10.2019

Газпром нефть продлевает регистрацию на интеллектуальный турнир для старшеклассников Умножая таланты

РИА «Оренбуржье» 

Прием заявок продлен до 16 октября 2019 года. Участники интеллектуального турнира «Умножая таланты» соревнуются в решении нефтегазовых и IT-кейсов. Авторы лучших работ отправятся в образовательный центр «Сириус» в Сочи, а также получат дополнительные баллы ЕГЭ. «Умножая таланты» – один из ключевых проектов программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Турнир проверяет умение школьников применять академические знания для решения реальных производственных задач. Специалисты... Читать дальше...

Самолет авиакомпании Utair сломался перед взлетом

Nashgorod.ru 

Сегодня утром, 8 октября, из Екатеринбурга не смог вылететь самолет авиакомпании Utair. По словам пассажиров, авиалайнер перевозчика вышел из строя перед взлетом. Из-за этого они не смогли вовремя вылететь в Ханты-Мансийск. Эту информацию подтвердили и в аэропорту Кольцово. Там заявили, что самолет сломался, но не стали уточнять подробностей о поломке. В настоящее время с пассажирами работают представители авиакомпании.



Маир Мамедов: У Теймура космический уровень

Newsfiber.com (sport) 

В Ханты-Мансийске завершился Кубок мира. Победу в нем одержал представитель Азербайджана и бакинской шахматной школы Теймур Раджабов.

Источник: Советский спорт
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы

СОБР Управления Росгвардии по ХМАО – Югре отмечает четверть века с момента создания

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Сургуте на базе спецподразделений Управления Росгвардии по ХМАО - Югре гарнизонный развод по случаю 25-летнего юбилея СОБР провел начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин. После торжественного построения и слов благодарности за службу бойцам отряда росгвардейцы почтили память погибших товарищей минутой молчания и возложили цветы к Мемориалу памяти сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Читать дальше...

Уважаемые жители Нефтеюганского района!

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

08.10.19
Информируем Вас об интеллектуальном помощнике нейронной сети «Vika», разработанный в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Это чат-бот на основе искусственного интеллекта, с которым можно разговаривать или переписываться. Интеллектуальный помощник работает следующим образом: необходимо задать интересующийся вопрос и получите ответ в считанные секунды.



Зоозащитники: ситуация с бездомными животными в Ханты-Мансийске критическая

Ura.news 

Ситуация с бездомными животными в Ханты-Мансийске критическая. Такое заявление сделали зоозащитники, они же обвинили городские власти в нарушении правил содержания животных. Видеообращение от общественной организации «Ковчег» появилось в паблике «Типичный Ханты-Мансийск».

СМИ сообщили о возможной отставке губернатора ХМАО в октябре

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Глава Югры может сложить полномочия за год до окончания срока Во второй половине октября может быть снят с должности губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова. Об это пишет «Коммерсант» со ссылкой на источники в Администрации президента.   По информации издания, во второй половине месяца может начаться уже традиционная волна губернаторских отставок. Об уходе с должности главы Югры газете сообщили сразу два источника. Всего прогнозируется увольнение глав 9 регионов. В каждом из них в 2020 году должны пройти выборы. Читать дальше...

Югра принимает всероссийский форум национального единства

UgraNow.ru 

7 октября 2019 13:40 Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщает: С 7 по 10 октября в Ханты-Мансийске состоится всероссийский форум национального единства. Его цель – повышение эффективности реализации стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года и стратегии противодействия экстремизму Российской Федерации до 2025 года. Организатором мероприятия

Рейс Utair задержали из-за поломки самолета

Ura.news 

Рейс Екатеринбург — Ханты-Мансийск компании Utair, который должен был вылететь в 7 утра, задержан по причине поломки. Об этом «URA.RU» рассказали пассажиры самолета.

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за сентябрь 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (сентябрь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный... Читать дальше...

"Ладья" в первой игре одержала верх над "Мамонтами Югры"

«Волга Ньюс» 

В понедельник, 7 октября, ХК "Ладья" провел первую встречу с "Мамонтами Югры" (Ханты-Мансийск) в рамках регулярного чемпионата МХЛ, сообщает пресс-служба автозаводцев. Матч прошел в тольяттинской "Лада-Арене".

Замглавы АП назвал Югру одним из лидеров по реализации нацполитики

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 октября Ханты-Мансийский автономный округ становится лидером среди российских районов в области реализации государственной народной политики, заявил заместитель руководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов. Ханты-Мансийский автономный округ становится лидером РФ по реализации государственной национальной государственный деятели и площадкой для проведения значительнейших ...

В Югре лжечиновница обманула с квартирами 25 человек

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 октября Безработная жительница Ханты-Мансийского автономного округа подозревается в розыгрыше по меньшей мере 25 киевлян региона, она представлялась бюрократкой и обещала продать жилье по выгодной цене, но вымещала сделки после оплаты, осведомляет во вторник отдел МВД по Сургутскому району. Согласно информации ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 08.10.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Ханты-Мансийск

Для мордовской колонии екатеринбургская ИК-2 поставила партию светодиодных светильников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net