Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Октябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 01.10.2019

Покер Рымарева принес «Торпедо» из Усть-Каменогорска победу над «Тамбовом» в ВХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Торпедо» из Усть-Каменогорска победило «Тамбов» со счетом 5:2. Покер на свой счет записал нападающий Евгений Рымарев.

Читать дальше...

Культурная революция. Дин Лижэнь близок к триумфу в честь 70-летия образования КНР

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Теймур Раджабов: "Застрелиться можно..."

В Ханты-Мансийске проходят два "лишних" и самых бессмысленных со спортивной точки зрения матча Кубка мира. В них уже никто никуда не отбирается, а только решают, кто на каком месте закончит турнир и сколько призовых завоюет.

Если верить правилам, опубликованным на сайте турнира, победителей обоих матчей объявят победителями Кубка мира, причём для этого необходимо набрать "2.5 и более очков за две стандартные партии". Читать дальше...

Андрей Никитин выступил на глобальной конференции EdCrunch-2019

53news.ru (Великий Новгород) 

Вопросы подготовки кадров для цифровой экономики и создания условий для повышения качества и доступности образования стали основными на VI глобальной конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch-2019. Она проходит в Москве.

Читать дальше...



Раджабов уступил Дин Лижэню во второй партии финального матча Кубка мира

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Азербайджанец Теймур Раджабов потерпел поражение от китайца Дин Лижэня во второй партии финального матча Кубка мира по шахматам, который проходит в Ханты-Мансийске.

Теймур Раджабов проиграл вторую партию финала Кубка мира

Sputnik Азербайджан 

Китайский гроссмейстер Дин Лижэнь повел в счете в финальном матче Кубка мира в Ханты-Мансийске против представителя Азербайджана Теймура Раджабова, который вторую партию играл черными фигурами.

«URA.RU» стало известно имя нового главного следователя ХМАО

Ura.news 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу возглавит Михаил Мокшин. Сейчас он является заместителем руководителя СУ СК РФ по Камчатскому краю. О назначении рассказали источники «URA.RU».



Югорчане могут принять участие в выборе главного символа региона

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 октября, ФедералПресс. Сегодня на портале «Открытый регион – Югра» началось голосование по выбору главного символа региона. Жители могут проголосовать за один из четырех эскизов герба.

Владимир Зиновьев: «Налог для самозанятых позволит им выйти из тени, получать социальные гарантии от государства»

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра станет участником эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». Такое решение приняли члены Совета по развитию малого и среднего предпринимательства региона.

Сегодня в Югре стартовал отбор кандидатов на пост директора департамента социального развития

ЮграPRO 

Сегодня в Югре начался отбор кандидатов на пост директора департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО. Первым этапом отбора директора Депсоцразвития Югры станет подготовительный. Он продлится до 14 октября включительно. В его рамках специалистами окружного департамента гражданской службы и кадровой политики будут определены профессиональные требования, [&hellip

Теледебаты и собеседование у губернатора: в Югре открыли конкурс на пост директора департамента соцразвития

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 октября, ФедералПресс. В Югре новым способом выберут директора департамента социального развития. Так решила губернатор Наталья Комарова.

На Урале бортпроводника заподозрили в краже 25 тысяч рублей у пассажира

«Aviation EXplorer» 

Транспортными полицейскими Линейного пункта полиции в аэропорту города Ханты-Мансийска раскрыта кража крупной суммы денег, совершенная на борту самолета. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.

Финал Раджабова

Азербайджанские известия 

Наш шахматист в матче с Динг Лиреном оспаривает Кубок мираНа Кубке мира в Ханты-Мансийске начался финал, в котором азербайджанский шахматист Теймур Раджабов противостоит китайцу Динг Лирену. У соперников в активе четыре партии, чтобы определить сильнейшего. В случае ничейного результата предусмотрен тай-брек. Оба гроссмейстера играют в статусе обладателя вакансий на турнир претендентов.

Югорские почтовики направили гуманитарную помощь в Иркутскую область

АиФ 

В Ханты-Мансийске прошла совместная акция Почты России и Молодой Гвардии партии «Единая Россия» по бесплатной отправке гуманитарной помощью жителям Иркутской области. Было упаковано и подготовлено к отправке 50 посылок, весом более 1 тонны.

Команда «Молодежки ОНФ» в Югре присоединилась к акции «Сохраним лес»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Участники команды «Молодежка ОНФ» в Ханты-Мансийском округе совместно с сотрудниками окружного департамента недропользования и природных ресурсов в рамках всероссийской акции «Сохраним Лес» высадили 420 саженцев в кедросаде «Вьюшка». Об этом корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" рассказали в региональном штабе ОНФ в Югре. Цель акции - восполнение лесных ресурсов страны. «Ханты-Мансийский кедросад – уникальный природный объект площадью более пяти гектаров на берегу реки Вьюшка. Здесь... Читать дальше...

Доверенный человек Владимира Путина инспектирует Югру

ЮграPRO 

Столицу автономного округа посетил с рабочим визитом полномочный представитель президента РФ в Уральском Федеральном округе Николай Цуканов. Часть дня, полпред президента в сопровождении представителей Правительства автономного округа и администрации города, посвятили посещению социальных объектов Ханты-Мансийска. Об этом сообщает Департамент общественных и внешних связей Югры. В том числе, была проведена запланированная встреча с жильцами аварийного дома [&hellip

Кто на рейсах «Ютэйр» обворовывает пассажиров? Раскрыта кража на авиарейсе «Нижневартовск – Ханты-Мансийск – Тюмень»

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по УрФО сообщает о раскрытии кражи. В Линейный пункт полиции Ханты-Мансийского аэропорта 28 сентября обратился за помощью пассажир, летевший авиарейсом «Нижневартовск – Ханты-Мансийск – Тюмень». Мужчина сообщил, что во время полёта обнаружил пропажу достаточно крупной суммы денег – 25 тысяч рублей исчезли из рюкзака, который потерпевший передал бортпроводнику авиакомпании. [&hellip

Кто на рейсах "Ютэйр" обворовывает пассажиров? Раскрыта кража на авиарейсе "Нижневартовск – Ханты-Мансийск – Тюмень"

Newsfiber.com (criminal) 

Пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по УрФО сообщает о раскрытии кражи. В Линейный пункт полиции Ханты-Мансийского аэропорта 28 сентября обратился за помощью пассажир, летевший авиарейсом "Нижневартовск – Ханты-Мансийск – Тюмень". Мужчина сообщил, что во время полёта обнаружил пропажу достаточно крупной суммы денег – 25 тысяч рублей исчезли из рюкзака, который потерпевший передал ...

Весь сюжет (6)
Источник: Происшествия — ЮГРАПРО
Категории: Бизнес/Перевозки · Общество/Преступность... Читать дальше...

Спасатели Югры ищут мужчину, пропавшего в Ханты-Мансийском районе

Ермакинфо 

Спасатели мобильного поисково-спасательного отряда (г. Ханты- Мансийск) учреждения «Центроспас-Югория» 29 сентября выезжали на поиски мужчины, пропавшего на одном из островов на реке Обь, в районе фермерского хозяйства «Богдашка». По информации...

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Сайма в Сургуте попала в программу по очистке рек





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Ханты-Мансийск

Морозы до 40 градусов ожидаются в ряде регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net