Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 30.09.2019

Сборная Казахстана стала 5-й на Кубке губернатора Челябинской области по водному поло

ProSports.kz 

Женская сборная Казахстана по водному поло завершила выступления на прошедшем в Златоусте и Челябинске международном турнире на Кубок губернатора Челябинской области, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

За неделю пожарно-спасательными подразделениями Югры спасены 25 человек

МЧС России 

С 23 по 29 сентября на территории Ханты-Мансийского округа зарегистрировано 42 пожара, на которых спасены 24 человека и 56 эвакуированы. Пожарно-спасательными подразделениями спасено материальных ценностей на сумму более 24 миллионов рублей.

«Флеш лайт капитал» настаивает на банкротстве «ЮТэйр»

ИА REGNUM 

Финансовая компания «Флеш лайт капитал» требует признать авиакомпанию Utair банкротом. Соответствующий иск подан в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа. Как следует из картотеки дел судебной инстанции, иск был зарегистрирован 27 сентября. Читайте также: Четыре контрагента за два дня...



Московское микропредприятие начало процедуру банкротства авиакомпании Utair

Nashgorod.ru 

В арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа поступил иск об инициации процедуры банкротства авиакомпании Utair. Истцом выступает Московская финансовая компания «Флеш лайт капитал». В данном микропредприятии не зарегистрировано ни одного сотрудника, результаты финансовой деятельности — нулевые. Организация уже несколько раз подавала в суд дела о банкротстве компаний холдинга Utair, однако все они были отклонены. Долг одного из крупнейших российских авиаперевозчиков оценивается в 74 млрд рублей.

В Ханты-Мансийске начали процедуру банкротства авиаперевозчика Utair

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Московская финансовая компания «Флеш лайт капитал» инициировала банкротство одного из крупнейших российских перевозчиков Utair, со ссылкой на картотеку арбитражного суда Ханты-Мансийского округа пишет Ura.ru. Согласно опубликованной информации, сумма требований компании к перевозчику составила 397,8 тысячи рублей, документ пока не принят в производство. Получить оперативный комментарий пресс-службы Utair не удалось.

ХМАО – Югра сможет стать самым благополучным регионом по версии рейтинга криминогенности

Ермакинфо 

Институт региональных проблем выпустил четвертый рейтинг криминогенности регионов, согласно которому Ханты-Мансийский автономный округ занял 82-е место. Позиция региона в рейтинге и в топ-10 самых благополучных регионов остается стабильной, – говорится...

Читать дальше...

«ЮТэйр» получил очередной иск о банкротстве

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Материалы зарегистрированы в арбитраже ХМАОМосковская компания «Флеш лайт капитал» предприняла очередную попытку обанкротить авиакомпанию «ЮТэйр». Новый иск общества поступил в Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа. Требования финансистов составляют необходимый минимум – 307 тысяч рублей. Иск пока не принят к производству. Отметим, «Флеш лайт капитал» в марте 2019 года также выступала инициатором дела о банкротстве «ЮТэйр», но арбитраж ХМАО, а вслед за ним и 8 арбитражный апелляционный суд отказались удовлетворять требования.



Начата процедура банкротства Utair

Ura.news 

Московская финансовая компания «Флеш лайт капитал» инициировала банкротство одного из крупнейших российских перевозчиков Utair. Информация об этом содержится в картотеке арбитражного суда Ханты-Мансийского округа.

На Ямале осудили мужчину, напавшего на посетителей ТЦ с ножом

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 сентября Житель Ямало-Ненецкого разрозненного округа, ранивший ножом обоих посетителей торгового центра, получил свыше семи лет колонии строгого режима, сообщает в понедельник региональное следственное управление СК РФ. Инцидент произошел 1 мая в одном из ТЦ Нового Уренгоя. Источник в правоохранных ...

На Урале бортпроводника заподозрили в краже 25 тысяч рублей у пассажира

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 сентября Бортпроводник из Тюмени подозревается в краже 25 тысяч рублей у пассажира на краю самолета, в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу. Ведомство детализирует, что в субботу к транспортным полицейским в ...

В Югре прокуратура нашла виновных в обрушении части крыши дома

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 сентября Подрядчики, выполнявшие работы по капитальному ремонту многоквартирного дома в Мегионе (ХМАО), привлечены к степень его ответственности из-за обрушения элементов крыши здания, которое произошло в конце августа, сообщает в тяжелый день региональная прокуратура. Вечером 23 августа в доме по улице ...

В ЯНАО специалисты обследуют детский сад, закрытый из-за трещин

News2World.net 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 сентября Компания ВИС Девелопмент, осуществляющая техническую эксплуатацию ребяческого сада Мамонтенок в Салехарде (ЯНАО), который спустя два года после открытия остановил работу из-за трещин конструкций, проводит обследование здания, говаривается в сообщении предприятия. Ранее в пятницу администрация города сообщила, что детский сад ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 30.09.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Ханты-Мансийск

В ХМАО захотели отправлять бездомных собак в зону СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net