Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 19.09.2019

Двое несовершеннолетних упали в вентиляционную шахту в ХМАО

РИА "Восток-Медиа" 

Следователи Ханты-Мансийского автономного округа завели уголовное дело по факту падения двух детей в вентиляционную шахту. Дети в возрасте 7 и 9 лет оказались в шахте из-за отсутствия в этом месте металлических решеток, которые бы предотвращали проникновение туда. Детей достали из шахты и у одного диагностировали перелом бедренной кости, а у другого - легкие повреждения. Об этом 19 сентября сообщило издание Megatyumen.ru. Решеток не было здесь из-за проводимых строительных работ, а ответственные... Читать дальше...



В Ханты-Мансийске пройдет акция по посадке деревьев «Лес Победы»

Infox.ru 

В субботу, 21 сентября, окружная столица примет участие в акции по посадке деревьев «Лес Победы». Новые зеленые насаждения появятся на территории гостиницы «Олимпийская», что расположена на улице Энгельса, 45.

На Югру надвигается ураган

Ura.news 

В пятницу в Ханты-Мансийском автономном округе ожидаются сильный дождь, гроза, град и порывистый ветер скоростью в 18-23 метров в секунду. Об этом жителей Югры предупредил Ханты-Мансийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В Татарстане и ХМАО задержали трёх сторонников ИГ

«RT» (Russia Today) 

В Татарстане и Ханты-Мансийском автономном округе задержали трёх сторонников террористической группировки «Исламское государство»*, сообщает «Реальное время» со ссылкой на пресс-службу СК.

В ХМАО ожидается непогода 20 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в пятницу, 20 сентября, ожидается ухудшение погодных условий: в регионе прогнозируются осадки и сильный ветер. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» в четверг, 19 сентября.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе-Югре заключено концессионное соглашение в отношении модернизации объектов теплоснабжения

Investinfra.ru 

Опубликована информация о подписании между Правительством Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, администрацией города Нижневартовска и АО «Горэлектросеть»



В Югре ожидаются неблагоприятные погодные явления. Соблюдайте меры безопасности!

МЧС России 

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня вечером и завтра в течение дня в Югре ожидаются дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза, град, туман усиление ветра 10-15 м/с, по центральным и восточным районам порывы 18-23 м/с.

Многодетные семьи Югры смогут получить 700 тысяч рублей на приобретение жилья

ЮграPRO 

Начиная с 15 сентября 2019 года, Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа начал принимать заявления от граждан Югры по предоставлению многодетным семьям услуги «Единовременная денежная выплата на приобретение (строительство) жилых помещений в счет погашения части остатка основного долга по ипотечному жилищному кредиту (займу)». Об этом сообщает пресс-центр Правительства Югры. Решение о предоставлении в текущем году [&hellip

В Нижневартовске задержали подозреваемых в связях с ИГ

«Взгляд» 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержаны трое подозреваемых в связях с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство».

Подозреваемых задержали в Нижневартовске, сообщил собеседник РИА «Новости».

Читать дальше...

Автомобиль депутата думы ХМАО подозревают в наезде на пенсионера

Iz.ru 

Депутата думы Ханты-Мансийского автономного округа от ЛДПР Виктора Сысуна подозревают в том, что его автомобиль сбил пожилого человека, а затем скрылся с места происшествия. 60-летний пенсионер был госпитализирован с переломом бедра и другими травмами. Однако, по предварительным данным, скорую помощь вызвал не депутат.

Трех человек задержали в Нижневартовске по подозрению в связях с ИГ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ханты-Мансийск, 19 сентября. Правоохранители задержали трех человек в Нижневартовске по подозрению в связях с членам террористической группировки «Исламское государство», запрещенной в России.

Чемпионат по летним ездовым видам спорта «Дыхание тайги» прошел в Югре

Блог сайта «Инфореактор» 

«Дыхание тайги» собрало в Сургутском районе около полусотни участников из разных районов Югры: сюда приехали спортсмены из Сургута, Югорска, Нефтеюганска и Ханты-Мансийска, а также Тюмени, передают «СургутИнтерНовости».

Читать дальше...

Суд подтвердил законность действий Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам в отношении арендатора земельных участков

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам в июне 2019 года проведена внеплановая проверка исполнения ООО «Радиус-агро» предписания об устранении нарушений земельного законодательства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Почти 90 км трассы Р-404 в ХМАО отремонтировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники обновили трассу Р-404 «Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск» в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре путем устройства слоев износа на протяжении 88 км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» в четверг, 19 сентября.

Читать дальше...

7 млрд тонн составляют неразрабатываемые лицензионные запасы нефти в РФ

«Нефть и Капитал» 

Глава Минприроды считает необходимым организовать непрерывный мониторинг выполнения показателей по каждому месторождению Объем не вовлеченных в разработку запасов нефти в РФ по уже полученным лицензиям составляет 7 млрд тонн, считает глава Минприроды России Дмитрий Кобылки. «По нашей информации, в сфере ответственности недропользователей по уже полученным лицензиям находится 7 млрд тонн не вовлеченных в разработку запасов нефти. Эффективность использования запасов в процессе добычи оценивается при... Читать дальше...

В ХМАО-Югре росгвардейцы показали школьникам выставку оружия времен Великой Отечественной войны и рассказали о герое России Анатолии Романове

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В торжественном митинге «Герои прошлого и настоящего», посвященном всем защитникам Отечества – тем, которые мужественно сражался в годы Великой Отечественной войны и тем, кто проявил мужество и героизм, выполняя свой гражданский долг, приняли участие  глава   Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин, Глава сельского поселения Горноправдинска Олег Садков, сотрудники Росгвардии, ветераны общественных организаций «Спецназовское братство», волонтеры. Главная задача проекта – создать систему гражданско-патриотического... Читать дальше...

224 проекта допущены до независимой экспертизы во втором конкурсе по предоставлению грантов губернатора Югры

UgraNow.ru 

18 сентября 2019 11:29 Накануне в Ханты-Мансийске состоялось заседание экспертного совета второго конкурса по предоставлению грантов губернатора Югры на развитие гражданского общества. Напомним, в его состав входят представители исполнительных органов государственной власти и общественной палаты округа. Собравшиеся определили заявки из числа поступивших на конкурс, которые будут допущены до независимой экспертизы. По решению совета во втором

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре потушили первые ландшафтные пожары





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Ханты-Мансийск

Сибирячка выиграла конкурс красоты «Юная российская красавица 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net