Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 09.09.2019

В Ханты-Мансийске начали борьбу с «экохамами»

Infox.ru 

«Югра-Экология» начала акцию по борьбе с «экохамами». В социальных сетях нарушители, блокирующие подъезд техники к контейнерным площадкам, будут отмечаться специальным хештегом.



Житель ХМАО сбежал от медведя, оставив с ним наедине свою спутницу: драма закончилась неожиданно

«Российский Диалог» 

Необычный инцидент произошел в Ханты-Мансийском автономном округе — Югра. Местный житель повел себя совсем не по-мужски и оставил 55-летнюю женщину на растерзание медведю, а сам убежал. Правда, не насовсем, а лишь для того, чтобы вызвать помощь.

Рабочий визит Павла Колобкова в Ханты-Мансийск

Министерство спорта РФ 

Сегодня, 9 сентября, Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков прибыл в Ханты-Мансийский автономный округ с двухдневным рабочим визитом. Одна из основных целей поездки – участие в открытии Кубка мира по шахматам. 

Читать дальше...

Как прошли выборы в «тюменской матрешке»

Коммерсантъ FM 

На довыборах депутатов в думу Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа, а также в законодательное собрание Ямало-Ненецкого автономного округа победили представители партии «Единая Россия». В Тюменской области больше всего голосов набрал гендиректор «Мостострой-11» Николай Руссу (45,06%). Мандат освободился после того, как депутат Олег Чемезов перешел на пост заместителя губернатора Свердловской области. На довыборах в думу ХМАО победил председатель профкома «Когалымнефтегаз» (структура ЛУКОЙЛ) Андрей Ковальский (47,71%)... Читать дальше...

"Сарыарка" уступила "Югре"

St.zakon.kz 

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ карагандинская "Сарыарка" уступила ханты-мансийской "Югре", сообщает Zakon. kz. Сарыарка (Караганда) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:4 (1:1, 1:0, 1:3) 1:0 - Лыпкань (Крутий) - 01:231:1 - Пилипенко (Берлёв, Сигарёв) - 10:162:1 - Марушев (Сиксна, Никулин) - 26:573:1 - Борисевич (Голоднюк) - 45:563:2 - Арсенюк (Лекомцев) - 46:233:3 - Махановский (Лекомцев, Акмальдинов) - 48:403:4 - Митрофанов (Верёвкин) - 56:49 Вратари: Бояркин - Волков..



Мировые новости :: Мужчина оставил женщину медведю и убежал

«Томский Обзор» (Томск) 

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югра мужчина и женщина встретили в лесу медведя. Об этом сообщается в оперативной сводке казенного учреждения «Центроспас-Югория». Инцидент произошел в пятницу, 6...

Перед Универсиадой Екатеринбург примет престижный международный турнир. ВИДЕО

Ura.news 

В Екатеринбурге пройдут еще одни международные соревнования. Заявку уральской столицы на проведение турнира претендентов одобрил президентский совет Международной федерации шахмат (FIDE). Об этом на церемонии открытия Кубка мира в Ханты-Мансийске несколько минут назад заявил глава FIDE Аркадий Дворкович.

Мужчина оставил женщину медведю и убежал

Lenta.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югра мужчина и женщина встретили в лесу медведя. Инцидент произошел в районе первого километра автодороги Нягань — Талинка. Мужчине удалось убежать и вызвать спасателей, а 55-летняя женщина осталась в лесу с медведем. На место происшествия прибыл поисково-спасательный отряд.

В Югре завершился прием заявок на грант губернатора

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 сентября, ФедералПресс. В Югре 257 проектов претендуют на грант губернатора. Первые результаты проверок на соответствие требованиям конкурса завершатся уже 17 сентября.

Школу БЕЗопасности посетили юные хантымансийсцы

МЧС России 

Почти тысяча школьников посетила мероприятие «В школу БЕЗопасности», которое прошло в Ханты-Мансийске. Организатором выступила Региональная общественная организация «Добровольно-спасательное пожарное формирование»

Аркадий Дворкович: «На Кубке мира в Ханты-Мансийске борьба будет очень серьезной и суровой»

News.sportbox.ru 

Ханты-Мансийск не раз доказывал способность проводить шахматные турниры высокого уровня. Об этом заявил президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Аркадий Дворкович на пресс-конференции в понедельник, которая была приурочена к старту Кубка мира.

Борьба с «экохамами» в Югре продолжится в социальных сетях

ЮграPRO 

Региональный оператор АО «Югра-Экология» поддержал инициативу других операторов России по привлечению внимания жителей к проблеме неправильной парковки автомобилей блокирующей подъезд спецтехники к контейнерам для сбора твёрдых коммунальных отходов (ТКО). Для этой цели создана специальная рубрика с хэштэгом – #экохам на официальных аккаунтах АО «Югра-Экология» во ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. Об этом сообщает Ханты-Мансийский официальный информационный [&hellip

Просматривали в Ханты-Мансийске 09.09.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Ханты-Мансийск

МЧС РФ заявило о пике паводка в Тюменской области в начале третьей декады апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net