Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Сентябрь
2019

Новости Ханты-Мансийска за 05.09.2019

Скульптор из Ханты-Мансийска примет участие в восстановлении собора Парижской Богоматери

Портал фонда Русский мир 

ЮНЕСКО пригласило мастера из Ханты-Мансийска Александра Резанова принять участие в реставрации собора Парижской Богоматери, пострадавшего от пожара в апреле 2019 года. Россиянин отправится в Париж в октябре-ноябре, вероятно, он будет работать со стройматериалами из лиственницы, которую планируется доставить во Францию из Югры, сообщает ТАСС.

Большая часть жизни 65-летнего мастера связана с авиацией, много лет он отработал авиационным техником и бортмехаником. На протяжении 40... Читать дальше...

Главный федеральный инспектор по Югре Андрей Руцинский ознакомился с работой ОКБ Ханты-Мансийска

ЮграPRO 

Андрей Руцинский, главный федеральный инспектор по Ханты-Мансийскому автономному округу по поручению полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Николая Цуканова ознакомился с работой окружной клинической больницы столицы Югры. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. «Важно ознакомиться, увидеть, как организована первичная медико-санитарная помощь населению на местах, как организована запись к врачам, приём [&hellip



IV блиц-турнир по шахматам, посвященный всероссийскому Дню трезвости

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

04 сентября в Югорской шахматной академии г.Ханты-Мансийска состоялся IV блиц-турнир по шахматам, посвященный Всероссийскому Дню трезвости. Организаторы турнира — Ханты-Мансийская Епархия, проведение турнира – Югорская шахматная академия. Регистрацию на турнир прошли 87 человек из Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района, Нефтеюганского района. Участников приветствовали председатель отдела социального служения и благотворительности настоятель храма в честь Иконы Божьей Матери «Знамение» …

Эксперты сообщили о росте смертности от отравления ...

«Prodportal.ru» 

С января по июль в России смертность от отравления алкоголем выросла на 17,2% в годовом измерении, умерли 4 298 человек или пять человек на сто тысяч населения, заявили в Центре разработки национальной алкогольной политики.

За отчетный период в Татарстане показатель вырос в 12 раз, в Еврейской автономной области - в 6,7 раза, в Туве - более чем в три раза, в Пензенской области - на 40,3%, в Курганской области - на 13,4%. В Костромской области смертность снизилась на 92,5%, в Ханты-Мансийском автономном округе - на 66,7%. Читать дальше...

Вниманию работодателей

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует о возможности направления документов для государственной регистрации создания юридического лица, реорганизации, ликвидации, внесения изменений в единый государственный реестр юридических лиц в электронном виде.



Сводка дистанционных преступлений в Югре за 4 сентября 2019 года

МВД России 

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 6 дистанционных преступлений. Пострадавшие перевели мошенникам порядка 500 тысяч рублей. Это жители Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нягани, Пыть-Яха, Нефтеюганска и Белоярского района.

В Зауралье растет число жертв отравлений алкоголем

За облаками 

Количество смертей от алкогольных отравлений в Курганской области за год выросло на 11%. За первое полугодие 2019 от спиртного погибло 98 зауральцев. Таковы данные исследования Центра разработки алкогольной нацполитики. В Уральском округе по «алкосмертности» наш регион занял 3-е место. Больше всего за полгода отравилось алкоголем жителей Челябинской области — 191 человек, следом идет Свердловская — 184. Ниже Зауралья в рейтинге Тюменская область, Ямал и Югра. В целом по УрФО смертность от алкогольных... Читать дальше...

«Меньше хвалите – больше ругайте»

«Кузбасс» 

Новокузнецкий клуб открывает сезон в родных стенах

В пятницу, 6 сентября, новокузнецкий «Металлург» в стартовом туре чемпионата Высшей хоккейной лиги принимает «Югру» (Ханты-Мансийск).

В ходе домашней сессии «сталевары» сыграют ещё три матча, а первую гостевую встречу регулярного сезона проведут в субботу, 21 сентября, в Твери с местным «Динамо», дебютирующим в ВХЛ.…

Топ-15 муниципальной повестки Уральского федерального округа в августе 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

  1. Василий Тихонов (Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра). После критики проекта сооружения православного храма в 8-м микрорайоне со стороны жителей города объявил совместно с митрополитом Павлом о решении начать поиск другой площадки под строительство.
  2. Александр Высокинский  (Екатеринбург, Свердловская  область). Попросил педагогов не агитировать выпускников уезжать учиться в Москву или Санкт-Петербург. 
  3. Руслан Кухарук (Тюмень, Тюменская область). Призвал... Читать дальше...

На реке Иртыш в Югре найдено тело рыбака

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. На реке Иртыш в Ханты-Мансийском районе Югры найдено тело рыбака. Мужчина 1984 года рождения пропал 27 августа. Поисковая группа учреждения "Центроспас-Югория" выезжала на 41 км реки. Спасатели, при помощи специального ...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Просматривали в Ханты-Мансийске 05.09.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Ханты-Мансийск

​Югра вошла в первую десятку экономически сильных регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net