Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Май
2019

Новости Ханты-Мансийска за 23.05.2019

В FIDE отметили отличную подготовку к Всемирной шахматной олимпиаде в Югре

Newsfiber.com (sport) 

Всемирная шахматная олимпиада 2020 года пройдет в Ханты-Мансийске на самом высоком уровне, заявил глава российского представительства Международной шахматной федерации (FIDE) Берик Балгабаев. Подготовка к событию стала темой специального совещания в правительстве Югры. Эксперт напомнил, что FIDE и власти ХМАО активно сотрудничают вот уже с 2005 года, и все шахматные события в Югре неизменно ...

Весь сюжет (3)
Источник: Информационное агентство INFOX.ru
Категории: Спорт/Индивидуальный/Шахматы



МЧС объявило штормовое предупреждение в Свердловской области и ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Свердловской области и Ханты-Мансийском автономном округе в ближайшие сутки, 24 мая, ожидается резкое ухудшение погоды. По данным МЧС, в регионах прогнозируются сильные дожди, грозы и штормовой ветер с порывами до 20 м/с.

Силовики тюменской матрешки раскрыли доходы. Самый богатый – в Югре

Newdaynews.ru 

Главные полицейские Тюменской области, ХМАО и ЯНАО раскрыли доходы за 2018 год. Генерал-майор полиции Василий Романица, с 2011 года возглавляющий УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу, по итогам года задекларировал 8,7 млн рублей.

Оперативная сводка казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Центроспас-Югория» за период с 22:00 ч. 19.05.2019 г. до 22.00 мин 20.05.2019 г.

UgraNow.ru 

В период с 22:00 ч. 19.05.2019 г. до 22.00 мин 20.05.2019 г. пожарные и спасатели учреждения «Центроспас-Югория» осуществили три выезда. Филиал учреждения по Березовскому району 20.05.2019 Дежурный караул пожарной части г.п. Березово выезжал на ул. Собянина, где произошло возгорание в нежилом доме. В результате пожара строение повреждено на площади 48м2, произошло обрушение кровли и перекрытия.

Просрочка по кредитным картам в I квартале уменьшилась до 15.3%

AK&M 

Доля просроченной задолженности свыше 30 дней по кредитным картам к общему объёму действующих кредитов данного типа в I квартале 2019 года составила 15.3%, снизившись за год на 2.2 процентных пункта. Об этом говорится в сообщении НБКИ. Самые низкие значения показателя (среди 30 регионов-лидеров по объёмам данного вида розничного кредитования) зарегистрированы в Москве (7.4%), Санкт-Петербурге (9.4%), Ханты-Мансийском АО. Наибольшие доли просрочки продемонстрировали Ставропольский (22%) и Алтайский (21.9%) края... Читать дальше...



Музей югорского УМВД посетили школьники Ханты-Мансийска

МВД России 

Сотрудники югорской полиции в преддверие Дня детей и Дня образования подразделения по делам несовершеннолетних организовали экскурсию в музей для детей, обучающихся в специальном образовательном учреждении.

Под Ханты-Мансийском тлеет свалка на площади более 500 кв. метров

ИА REGNUM (происшествия) 

Угрозы жителям столицы Югры нет, уверяют спасатели.   Под Ханты-Мансийском тлеет полигон твёрдых коммунальных отходов на площади более 500 кв. м. На месте работают экскаваторы и КАМАЗы, которые засыпают свалку грунтом и песком, а также пожарная техника, сообщили корреспонденту ИА...

Объявлены победители Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!»

МедиаПрофи 

Объявлены победители

 22 мая 2019г. в Музее ПОБЕДЫ состоялась Торжественная Церемония награждения победителей Всероссийского конкурса телевизионных работ, посвященных Великой Отечественной войне «ТЭФИ-ЛЕТОПИСЬ ПОБЕДЫ. СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ, ПОТОМКИ!».

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм

«СОБИБОР»

«Продюсерский центр «Синема Продакшн»

канал-вещатель: «Первый канал»

г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный сериал

«ТОПОР»

... Читать дальше...

Подрядчик из Москвы отремонтирует «Красного дракона» в Югре

ИА REGNUM 

Стоимость контракта составила 272 млн рублей.   Мост «Красный дракон» в Ханты-Мансийске покрасят и отремонтируют до 30 октября 2019 года за 272 млн рублей. Департамент государственного заказа Югры определил подрядчика для покраски мостового перехода через реку Иртыш в...

Синоптики предупреждают о неблагоприятных погодных явлениях. Будьте осторожны!

МЧС России 

Силы и средства Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре находятся в готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с неблагоприятными погодными явлениями.

Завтра в Югре ожидается штормовой ветер до 22 м/с, град, снег, дождь

ЮграPRO 

В течении суток завтра 24 мая 2019 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа местами ожидается ветер порывами до 22 метров в секунду, дождь, мокрый снег, возможна гроза, град. Об этом сообщает управление информационных ресурсов и мониторинга безопасности жизнедеятельности Территориального центра анализа и прогноза угроз безопасности жизнедеятельности. Отмечается, что возможны обрывы линий электропередач и связи, ухудшение [&hellip

Непогода ожидается в Тюменской и Свердловской областях в пятницу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за прогнозируемого ухудшения погодных условий в Тюменской и Свердловской областях водителей просят быть особенно внимательными в пути. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

«Вот чей опыт надо перенимать». Что значат для Югры похвалы Кремля за межнациональные отношения

РИА «ФедералПресс» 

Вчера, 22 мая, в полпредстве УрФО состоялось важное событие для уральских регионов – совещание по межнациональным отношениям, в котором приняли участие губернаторы и представители Кремля. При обсуждении особо выделялся опыт Ханты-Мансийского автономного округа – Югры как пример для других субъектов. Политологи уже подчеркнули, что округ заслуженно получил такое признание со стороны Кремля и это повысило авторитет региона. Подробности – в материале «ФедералПресс».

В Ханты-Мансийске стартовала конференция молодых недропользователей

Ермакинфо 

В окружной столице 22 мая прошла 19-ая Конференция молодых специалистов, работающих в сфере ТЭК. Конференция проходила в составе международной экологической акции «Спасти и сохранить». Для молодых ученых эта площадка —...

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Ханты-Мансийск

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net