Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2019

Новости Ханты-Мансийска за 18.04.2019

Более 70 клиентов Почты России стали лотерейными миллионерами в I квартале 2019 года

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 18 апреля. НТА-Приволжье – Более 70 клиентов Почты России стали лотерейными миллионерами в I квартале 2019 года.

По информации пресс-службы Почты России, за первые 3 месяца текущего года общее количество выигрышных лотерейных билетов, купленных в отделениях Почты России, превысило 6,6 миллиона. 73 участника стали миллионерами.

По статистике государственных лотерей, за первый квартал 2019 года в отделениях Почты России было куплено свыше 19 миллионов лотерейных билетов. Читать дальше...



Житель ХМАО случайно убил родственника, приняв его за животное

Интерновости.Ру 

Следственные органы Советского района Ханты-Мансийского автономного округа приступили к проверке по факту гибели местного жителя, передает агентство "Интерфакс". По предварительным данным, мужчина скончался в результате ранения, полученного на охоте.

Пенсионер принял брата за дичь и убил его

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ханты-Мансийском автономном округе пенсионер случайно застрелил родного брата, по ошибке приняв его за дичь. От полученного ранения мужчина скончался на месте. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Причинение смерти по неосторожности». Точная причина гибели будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы, передает Ura.ru.

В Югре мать с ребенком устроила скандал из-за очереди в больнице: «Я вообще националистка и пенсионеров ненавижу!»

Business-Gazeta.ru 

В Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) женщина с ребенком устроила скандал в очереди на прием к врачу. Поведение женщины снял на видео один из посетителей больницы.



20 тысяч россиян заразилась паразитами от рыбы

Блог сайта «Авторадио» 

20 тысяч россиян заразилась паразитами от рыбы. Роспотребнадзор призывает готовить её правильно. Рыбу необходимо варить в течение 15 минут с момента закипания, жарить до 20 минут. Те, кто готовит рыбу неправильно, чаще всего заражаются описторхозом, клонорхозом и анизакидозом. И это не полный перечень заболеваний — их около 20. Наиболее опасными считаются рыбы семейства карповых, хищники щука, окунь, налим, ерш, судак, а также лосось, горбуша и кета. Больше всего заболевших — в Хакасии, Бурятии, Карелии... Читать дальше...

Охотник в Югре застрелил брата, приняв его за животное

«ИД Свободная пресса» 

В Ханты-Мансийском автономном округе по факту гибели на охоте 53-летнего мужчины решается вопрос о возбуждении уголовного дела о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону.

Читать дальше...

В Югре из автобуса в метель выгнали школьницу, которая хотела расплатиться банковской картой

Ura.news 

В Ханты-Мансийске кондуктор выгнал школьницу из автобуса из-за неработающего банковского терминала. Эту историю сейчас активно обсуждают пользователи в социальных сетях.

Сто миллионов для НКО: в Югре идет прием заявок на гранты губернатора

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 апреля, ФедералПресс. Прием заявок на предоставление гранта губернатора Югры социально ориентированным НКО продолжается. Конкурс уже собрал 200 заявок общественников. По словам организаторов, популярность программы обуславливает, в том числе, ее доступность в электронном виде на всех этапах участия. Времени для подачи заявки остается совсем немного – 23 апреля в 23.30 по местному времени прием конкурсных проектов закончится.

Креативные задумки обретут жизнь

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

18.04.19
В Ханты-Мансийске завершился Конкурс молодёжных проектов ХМАО-Югры. Четыре представителя Нефтеюганского района вошли в число победителей и получили грантовую поддержку на раскрутку своих идей. Молодые люди собираются продвигать в муниципалитете добровольчество, волонтёрское движение и танково-модельный спорт.

Тюменская область на втором месте в России по доле работников, повышавших свою квалификацию

Park72.ru (Тюмень) 

Всего 8% жителей Тюменской области, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов никогда не занимались повышением своей профессиональной квалификации, остальные делали это хотя бы однажды (по данному параметру регион занял второе место […]

Один человек погиб в ДТП на трассе Нижневартовск - Радужный в Югре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре произошло ДТП на трассе «Нижневартовск - Радужный» в среду, 17 апреля. В аварии один человек погиб. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО.

Читать дальше...

Более шестисот школьников Югры примут участие в акции ОНФ «Дни в профессии»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Активисты Общероссийского народного фронта организовали около сорока экскурсий «Дни в профессии» для школьников Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска в рамках совместного проекта ОНФ «Профстажировки 2.0» и АНО «Россия – страна возможностей». В акции примут участие более шестисот учеников из тридцати трех учебных заведений округа. Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в региональном штабе ОНФ в Югре, в эти дни свои двери перед будущими специалистами гостеприимно распахнули... Читать дальше...

СКР начал проверку в следственном управлении Челябинской области

Блог сайта «Спутник» 

Регионалам поручили довести расследование до конца Центральный аппарат СКР назначил служебную проверку в отношении нескольких сотрудников следственного управления ведомства по Челябинской области. Поводом стала жалоба местного жителя на затягивание расследования убийства его дочери и ее знакомого. Об этом мужчина рассказал накануне на приеме граждан в Главном следственном управлении СКР, который провел заместитель главы ведомства Сергей Золотарев.  По словам жителя Челябинской области, причастные... Читать дальше...

Перелом носа, сотрясение мозга: в Югре пьяные школьники устроили массовую драку

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В центре Ханты-Мансийска подростки, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроили драку. В ней приняло участие около 25 человек. После разборок несколько человек доставили в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. Предположительн...

Просматривали в Ханты-Мансийске 18.04.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

На территорию Югры вернулись первые лебеди-кликуны





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Ханты-Мансийск

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net