Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Апрель
2019

Новости Ханты-Мансийска за 03.04.2019

В Ханты-Мансийске состоялась встреча с миноритарными акционерами Сбербанка

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 апр 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Ханты-Мансийске состоялось выездное заседание комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк. Во встрече с членами комитета и руководством Сбербанка приняло участие более 150 акционеров — жителей Уральского федерального округа. По видеосвязи были подключены акционеры из Сургута, Тюмени, Нового Уренгоя, Салехарда, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска и Кургана.
[quote]«Мы неоднократно проводили выездные заседания в Уральском и Западно-Сибирском банках... Читать дальше...

В Югре расследуют гибель ребенка после посещения больницы

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 апреля, ФедералПресс. В Югре следственный комитет начал расследование по факту гибели ребенка, после обращения в больницу. Спустя несколько часов после визита к врачу малыш скончался.



В столице Югры из-за пожара жилого дома эвакуированы ученики школы №2 (видео)

ЮграPRO 

В Ханты-Мансийске из-за возгорания жилого дома эвакуировали учеников школы № 2. Занятия отменены на территории школы стоят пожарные машины. Ученики отправились по домам. Об этом сообщил инсайдер «ЮграPRO». У руководителя пресс-службы главного управления МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу Вадима Симоненко другая версия события. «В 12:00 поступило сообщение о возгорании двухквартирного одноэтажного жилого дома площадью [&hellip

В Госдуме появился новый депутат от ЛДПР

Rambler.ru (новости) 

Центризбирком России на заседании в среду зарегистрировал депутатом Госдумы от ЛДПР Евгения Маркова, который ранее являлся депутатом Думы Ханты-Мансийского автономного округа.



Двухлетний мальчик умер после отказа в госпитализации в Ханты-Мансийске

Блог сайта «Авторадио» 

Двухлетний мальчик, которого врач не стал госпитализировать, умер в Ханты-Мансийске. Об этом пишет РЕН ТВ. В начале недели у малыша поднялась температура. Родители отвезли его в больницу, но медик назначил амбулаторное лечение. На следующее утро дома ребенок скончался. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

«СберМобайл» расширил зону присутствия

Журнал Плас 

С 1 апреля сервисы связи стали доступны еще в 15 субъектах РФ: Владимирской, Кировской, Курганской, Нижегородской, Тюменской, Свердловской, Челябинской областях, Пермском крае, республиках Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Чувашия, а также Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах. Абоненты «СберМобайл» смогут собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями: выбрать необходимое количество минут и сообщений, объем трафика и … Continue reading "«СберМобайл» расширил зону присутствия"

В Югре малыш скончался после обращения в больницу

Nashgorod.ru 

Следственный комитет в Ханты-Мансийске изучает обстоятельства гибели ребенка 2016 года рождения. По информации пресс-службы ведомства, 1 апреля у малыша поднялась температура тела, а 2 апреля его уже не стало. В ведомстве уточняют, что родители с ребенком обратились на прием в больницу, врачом было назначено медикаментозное лечение амбулаторно (без лечения в стационаре). Утром 2 апреля мальчик скончался дома. С целью установления причин и всех обстоятельств произошедшего следственным путем Ханты-Мансийским... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске следователи СКР устанавливают обстоятельства смерти малолетнего ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в г. Ханты-Мансийске в результате заболевания скончался ребенок 2016 года рождения. По предварительным данным следствия, 1 апреля у ребенка поднялась температура тела, в связи с чем родители с ребенком обратились на прием в больницу, врачом назначено медикаментозное лечение амбулаторно. Утром 2 апреля мальчик скончался дома.

Ветераны спорта Югорского таможенного поста завоевали «бронзу» по плаванию

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Советском прошел Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по плаванию в зачет XXI Спартакиады среди ветеранов спорта ХМАО-Югры. В нем приняли участие 90 спортсменов из 8 муниципальных образований округа - Ханты-Мансийска, Нефтеюганска, Нижневартовска, Югорска, Нягани, Лангепаса, Сургута и Советского района. За команду Советского района выступали два спортсмена Югорского таможенного поста Ханты-Мансийской таможни - Светлана Ахматова и Андрей Шурмей, а также ветеран таможенной службы Эльза Ахматова... Читать дальше...

В ХМАО умер 2-летний мальчик, которого врач не стал госпитализировать

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ханты-Мансийске умер 2-летний мальчик, которого врач не стал госпитализировать. Об этом передает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу управления СК РФ по региону.

Читать дальше...

Три города ХМАО вошли в топ самых интеллектуальных городов России

АиФ 

Проект цифровизации городского хозяйства «Умный город» стартовал в России в прошлом году. Его реализуют в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и нацпрограммы «Цифровая экономика».

Читать дальше...

В ХМАО шесть человек получили взыскание за хранение детского питания в морге

Ермакинфо 

Шесть сотрудников Югорской городской больницы в Ханты-Мансийском автономном округе были привлечены к дисциплинарной ответственности за хранение коробок с просроченным детским питанием в одном из помещений городского морга.   Как сообщил...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





В Ханты-Мансийске от неустановленной болезни умер двухлетний ребенок

ИА «Уральский меридиан» 

Накануне, 2 апреля, в Ханты-Мансийске от ещё не установленной болезни скончался ребенок 2016 года рождения. СУ СКР по ХМАО-Югре возбудило уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. Изъята необходимая документация...

Автоледи устроила смертельное ДТП в Сургуте

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На автомобильной трассе в Ханты-Мансийском автономном округе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 03.04.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Ханты-Мансийск

Эксперты назвали регионы с самыми высокими зарплатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net