Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Март
2019

Новости Ханты-Мансийска за 01.03.2019

В Югре задержали трех террористов

«Дни.Ру» 

Совместными усилиями МВД и ФСБ в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре были задержаны три злоумышленника, которые планировали серию терактов и убийство полицейских, сообщает RT. Законспирированная ячейка имела тесные связи с бандподпольем на Северном Кавказе.

Читать дальше...

В Югре задержали боевиков, которые планировали серию терактов и убийств

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержаны трое исламистов, планировавших серию терактов и убийства сотрудников полиции, передает РИА Новости со ссылкой на информацию МВД. В ведомстве отметили, что задержанные тесно сотрудничали с бандподпольем на Северном Кавказе.

Читать дальше...

В приоритете – безопасность граждан

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

01.03.19
Группа сотрудников аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК) в эти дни работает в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Цель визита - осуществление проверки организации и состояния профилактической работы, осуществляемой антитеррористической комиссией автономного округа и муниципальными АТК.



Три террориста обезврежены в Ханты-Мансийском автономном округе

ИА REGNUM 

Боевики планировали серию терактов и убийства полицейских.   Исламистов, планировавших серию терактов и убийств, задержали в Югре, сообщается в пресс-службе Министерства внутренних дел Российской Федерации. «Пресечена деятельность законспирированной террористической ячейки, члены...

В ХМАО задержали боевиков, которые готовили серию терактов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержали боевиков, которые готовили серию терактов, а также убийства полицейских. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на МВД России.

Задержаны боевики, планировавшие серию терактов и убийства полицейских

«Астра Новости» 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержаны три исламиста, планировавшие серию терактов и убийства полицейских, сообщает в пятницу МВД РФ. «Пресечена деятельность законспирированной террористической ячейки, члены которой разделяли идеологию международной террористической организации и имели тесные связи с бандподпольем на Северном Кавказе», — сказала официальный представитель ведомства Ирина Волк, чьи слова приводятся в релизе. Боевики встречались на съемных […]



В ХМАО задержаны бандиты, планировавшие теракты и убийство полицейских

Интерфакс - Россия 

1 марта. Interfax-Russia.ru - Сотрудники полиции совместно с ФСБ задержали в Ханты-Мансийском автономном округе членов террористической ячейки, планировавших серию терактов и убийства полицейских, сообщает пресс-служба МВД России.

В России сорвали серию терактов против власти

Rambler.ru (новости) 

Сотрудники МВД и ФСБ России задержали в Ханты-Мансийском автономном округе членов террористической ячейки, планировавших серию терактов. Об этом в пятницу, 1 марта, официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила ТАСС.

В ХМАО задержаны террористы, связанные с бандподпольем на Северном Кавказе - Вестник Кавказа

News.google.com (Северный Рабочий) 

В ХМАО задержаны террористы, связанные с бандподпольем на Северном Кавказе  Вестник Кавказа

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) сотрудниками полиции совместно с ФСБ задержаны члены законспирированной террористической ...

В ХМАО задержаны террористы, связанные с бандподпольем на Северном Кавказе

Вестник Кавказа 

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) сотрудниками полиции совместно с ФСБ задержаны члены законспирированной террористической ячейки, которые планировали серию терактов и убийства полицейских. Об этом сообщила пресс-служба МВД России. …

В ХМАО задержаны планировавшие серию терактов боевики

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сотрудники МВД и ФСБ задержали в Ханты-Мансийском автономном округе членов террористической ячейки, которые планировали серию терактов и убийства сотрудников правоохранительных органов, сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел Ирина Волк. «Пресечена деятельность законспирированной террористической ячейки, члены которой разделяли идеологию международной террористической организации и имели тесные связи с бандитским подпольем на Северном Кавказе», – приводит ее слова […]

В ХМАО задержали планировавших серию терактов

«RT» (Russia Today) 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержаны три человека, которые планировали серию терактов, а также, предположительно, убийство полицейских. Об этом заявили в пресс-службе Министерства внутренних дел России.

В ХМАО задержаны террористы, планировавшие теракты и убийство полицейских

«Интерфакс» 

Сотрудники полиции совместно с ФСБ задержали в Ханты-Мансийском автономном округе членов террористической ячейки, планировавших серию терактов и убийства полицейских, сообщает пресс-служба МВД России.

У задержанных в ХМАО боевиков изъяли самодельную бомбу, гранату и пистолет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У задержанных в Ханты-Мансийском автономном округе террористов изъяли самодельную бомбу, гранату и пистолет, а также фотографию одного из руководителей окружной полиции.

Читать дальше...

В ХМАО предотвратили серию терактов

Блог сайта «Авторадио» 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержаны три исламиста, планировавшие серию терактов и убийства полицейских, сообщает МВД. Боевики встречались на съемных квартирах в городах Сургуте и Пыть-Яхе, «где обсуждали планы по нападению на объекты особой важности и жизнеобеспечения, органы госвласти и правопорядка». По словам официального представителя МВД Ирины Волк, они также планировали взрывы в местах массового скопления людей. У задержанных изъяли «взрыватели фабричного изготовления, взрывчатое вещество... Читать дальше...

В ХМАО задержаны боевики, планировавшие теракты

«VSESMI.RU» 

В Ханты-Мансийском автономном округе задержали боевиков, которые готовили серию терактов, а также убийства. Террористическая ячейка была засекречена и тесно связана с боевиками на Северном Кавказе. Исламисты проводили встречи в Сургуте и Пыть-Яхе и обсуждали планы по проведению терактов на объектах особой важности и жизнеобеспечения, органов госвласти и правопорядка. Об этом сообщает МВД России. При обыске у боевиков были изъяты оружие и самодельные взрывные устройства, взрыватели и взрывчатые вещества. Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 01.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

ПДК и ГРП. Минпромторг РФ сообщил о продвижении в важных проектах технологического суверенитета в нефтегазовой отрасли





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Ханты-Мансийск

Житель ХМАО получит компенсацию от МВД за неприятный запах в камере СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net