Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2019

Новости Ханты-Мансийска за 22.02.2019

2007 год. В Ханты-Мансийске - фестиваль дебютов

Кино-Театр.РУ 

В Ханты-Мансийске открылся 5-й международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня». В основной конкурс фестиваля в этом году вошли десять фильмов.

Результаты игрового дня ВХЛ: "Зауралье" обыграло "Ижсталь", "Челмет" разгромил "Молот"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зауралье" переиграло "Ижсталь" со счетом 7:3, "Челмет" разгромил "Молот-Прикамье" в матчах очередного игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске презентовали инновации молодых ученых в сфере ТЭК

Национальный экономический портал 

В Югре в рамках форума «Нефтяная столица» прошла выставка инновационных проектов в области ТЭК «Инновации. Развитие — 2019». Ее главная цель — импортозамещение технологии добычи нефти. На ней представили идеи и разработки в ТЭК, новое …



22.02.2019 18:16 : СК вместе с  уполномоченным по правам человека в ХМАО проверит информацию о пытках представителей Свидетелей Иеговы

«Эхо Москвы» 

Следственный комитет вместе с  уполномоченным по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе проверит информацию о пытках представителей запрещенной в России религиозной организации Свидетелей Иеговы. Об этом Интерфаксу сообщил представитель регионального управления СКР. По его словам, официальных заявлений о пытках до сих пор нет, но учитывая ажиотаж, который поднялся после публикации этой информации в СМИ решено провести доследственную проверку.

Читать дальше...

Всемирные игры юных соотечественников в этом году примет Ханты-Мансийск

Портал фонда Русский мир 

Всемирные игры юных соотечественников в этом году будет принимать Ханты-Мансийск, сообщает сайт партии «Единая Россия». Они вошли в партийную программу «Детский спорт».

По словам координатора проекта, депутата Госдумы Ирины Родниной, турнир станет уже пятым по счёту. За годы его проведения стало понятным, что он получается исключительно удачным. Дети не просто борются за победы, а получают множество положительных эмоций. С каждым годом увеличивается и число участников. Если... Читать дальше...

Педофила из Сибири задержали в Ростове

Спутник 

Мужчине удавалось скрываться от полиции полтора десятка лет. Серия нападений на детей прокатилась по Ханты-Мансийскому автономному округу в середине 2000-х. Преступника разыскивали почти 15 лет. Задержали 41-летнего педофила в Ростовской области. Преступления против детей мужчина совершал в промежуток с 2005 по 2008 год.

Женщины из Омска, ехавшие в Тюмень, попали в снежный плен, но им помогли водители

Nashgorod.ru 

Жительницы Омска 19 февраля ехали в Тюмени, но оказались в кювете. На помощь подоспел водитель «Ларгуса», затем к пострадавшим подъехал трактор. Автомобиль Mercedes 220-W под управлением девушки из Омска в какой-то момент потерял управление. В результате ДТП машина оказалась в снежном плену и не могла самостоятельно выехать. Через 5 минут к женщинам подъехал один из водителей и помог откопать автомобиль. Вскоре на дороге появился трактор, который окончательно выдернул машину из сугроба. Жительницы Омска поблагодарили своих спасателей. Читать дальше...



Глава КЦ в Югре: Граждане Молдовы поедут голосовать за тысячи километров

Point.md (ru) 

Несколько сотен человек примет участие в выборах в парламент Молдовы в Ханты-Мансийском автономном округе, где 24 февраля будет работать избирательный участок в городе Нижневартовске. "Людей много едет, будет праздник", отметил глава культурного центра в Югре.

В Югре утвердили план мероприятий на Год семьи

Muksun.fm (Ханты-Мансийск) 

На заседании окружного правительства утвердили план основных мероприятий по проведению в 2019 году в Югре Года семьи. Изменения внесли в окружную государственную программу «Социальное и демографическое развитие». Напомним, что Ханты-Мансийский автономный округ вошел в десятку лидеров рейтинга по качеству жизни. ...

Наталья Комарова вошла в рабочую группу по экологии при Госсовете

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 февраля, ФедералПресс. Наталья Комарова вошла в рабочую группу по экологии при государственном совете. Главе Югры предстоит представить доклад об актуальных вопросах реализации экологических проектов.

В Увате сотрудники полиции выявили факт использования поддельного водительского удостоверения

МВД России 

На 372-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск инспекторы ДПС ГИБДД России по Уватскому району, остановили автомобиль "Киа оптима" под управлением 35-летнего жителя Курганской области. Водитель иномарки предоставил сотрудникам полиции необходимые документы, подтверждающие право управления транспортным средством.

На севере УрФО силовики спустя 11 лет задержали жестоко насильника девочек-подростков. СКР: "Преступник уже заключен под стражу"

Ведомости Урал 

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) местные следователи нашли преступника, который более десяти лет назад (!) изнасиловал сразу шесть девочек-подростков, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-службе центрального аппарата СКР.

Полицейские Югры проверяют иностранных граждан (видео)

МВД России 

В Ханты-Мансийске в результате рейдов полицейскими проверено более 50 иностранных граждан и более 10 объектов массового пребывания иностранцев, выявлено более 40 нарушений правил пребывания на территории РФ. Госавтоинспекторами проверено более 20 такси под управлением иммигрантов, составлено 18 административных протоколов за нарушение ПДД.

«Мегионнефтегаз» представил инновационные проекты на молодежном форуме

«УралПолит.Ru» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 февраля, УралПолит.Ru. «Славнефть-Мегионнефтегаз» презентовал свои инновационные проекты на II Международном молодежном научно-практическом форуме «Нефтяная столица».

Студенты сургутского политехнического колледжа приняли участие в акции Росгвардии «В спецназ на денек»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках «Недели мужества» сотрудники ОМОН совместно с представителями Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре провели для студентов Сургутского политехнического колледжа акцию «В спецназ на денек». На базе отряда в Сургуте учащиеся на несколько часов смогли окунуться в служебные будни тех, кто стоит на защите правопорядка и общественной безопасности.

Следователи Югры задержали в Ростовской области серийного насильника-педофила

Интерфакс - Россия 

22 февраля. Interfax-Russia.ru - Следственные органы раскрыли серию изнасилований девочек в Ханты-Мансийском автономном округе, совершенных более десяти лет назад, сообщает пресс-служба СКР в пятницу.

В Югре совершенствуют методы борьбы с коррупцией

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

22.02.19
Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции. Собравшиеся обсудили меры, принимаемые следственным управлением Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по вопросам антикоррупционной деятельности и популяризации в обществе антикоррупционных стандартов.

Владельцам домашних животных

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

22.02.19
«В соответствии с Правилами регистрации (перерегистрации) домашних животных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, утвержденных постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23 июля 2001 № 366-п, владелец домашнего животного обязан в месячный срок с момента приобретения животного зарегистрировать его в государственной ветеринарной службе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры путем присвоения идентификационного номера в виде электронного чипа. Читать дальше...

Мегафон знает как поздравить близких с праздниками

Агентство нефтегазовой информации 

Ханты-Мансийск. Каждый четвертый абонент выбирает безлимитное общение в мессенджерах, а каждый второй – неограниченный трафик в социальных сетях. Такие данные сообщил "МегаФон" на основе анализа подключений к тарифам с начала ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 22.02.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Ханты-Мансийск

​В ХМАО запустили музыкальный фестиваль ко Дню России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net