Главные новости Ханты-Мансийска
Ханты-Мансийск
Февраль
2019

Новости Ханты-Мансийска за 16.02.2019

Краевые власти подтвердили планы по строительству третьего моста через Каму

«Business Class» 

Новый мост через Каму будет построен в Добрянском районе. Он станет частью Северного автомобильного обхода. Накануне краевые власти подтвердили планы по его возведению. Северный автомобильный обход Перми включен в региональную адресную инвестиционную программу со сроком ввода в 2028 году. На пресс-конференции в конце 2018 года министр транспорта Пермского края Николай Уханов отмечал, что это объект «на перспективу». – Когда после завершения строительства Чусовского моста в 1997 году началось возведение Восточного обхода Перми... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 февраля 2019 г. N 25-п "О государственной информационной системе управления кадрами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Повышение эффективности работы кадровых служб органов государственной власти ХМАО - Югры. В Югре создается государственная информационная система управления кадрами (далее - Система). Основные ее цели: информационное обеспечение гражданской службы автономного округа; автоматизированное выполнение технологических процессов сбора, накопления и обработки информации о государственных гражданских служащих автономного округа: ведение реестра должностей государственной гражданской службы автономного округа... Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 февраля 2019 г. N 37-п "О внесении изменений в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 сентября 2005 года N 162-п "Об утверждении Порядка размещения временно свободных средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнен порядок размещения временно свободных средств бюджета ХМАО - Югры. Внесены изменения в части уточнения наименований нормативных правовых актов указанных в требованиях к кредитным организациям, в которых могут размещаться средства федерального бюджета на банковских депозитах. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 февраля 2019 г. N 36-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 26 мая 2017 года N 200-п "О порядке принятия решения о возврате из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в бюджеты муниципальных районов и городских округов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры межбюджетных трансфертов, полученных из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, не использованных в отчетном финансовом году"

ГАРАНТ.РУ 

Кто принимает решение о возврате из бюджета ХМАО - Югры в местные бюджеты межбюджетных трансфертов, не использованных в отчетном финансовом году? За Департаментов финансов автономного округа закреплено полномочие по принятию решения о возврате из бюджета ХМАО - Югры в местный бюджет остатков (части остатков) межбюджетных трансфертов, потребность в которых установлена главным администратором доходов бюджета автономного округа, если сумма, подлежащая возврату, будет составлять менее десяти миллионов рублей. Читать дальше...

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 8 февраля 2019 г. N 23-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 2 декабря 2016 года N 473-п "О Стратегии реализации государственной национальной политики Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на период до 2025 года"

ГАРАНТ.РУ 

Реализация государственной национальной политики РФ в Югре. Скорректирована Стратегия реализации государственной национальной политики России в ХМАО - Югре в целях актуализации целей, задач, приоритетных направлений и механизмов ее реализации. Закреплены основные типовые признаки организации работы по формированию на региональном и муниципальных уровнях единообразной системы деятельности по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений, укреплению межнационального и межконфессионального согласия... Читать дальше...

Просматривали в Ханты-Мансийске 16.02.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Приглашаем жителей Ханты-Мансийска на городской субботник





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Ханты-Мансийске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Ханты-Мансийск

Руководство ХК «Торпедо» подвело итоги сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net